Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
JumpStyle Team HEB and JumpStyle Community JumpStylers.Ru
представляют Вашему вниманию
Hard Evol Beatbreakerz JumpStyle League vol.1

SOLO DIVISION

ТЕМА: 1/2 Final Solo Division judge by SheVa

1/2 Final Solo Division judge by SheVa 11 года 10 мес. назад #37114

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Моя пара

Forest vs Eichy

1.Техника - Форэст первое соло притензий впринципе нет, всё чётко выполнено, база хороша, второе соло тоже всё чётко на 1:18 прыжок думал захват будет, толи незафиксировал толи делал без захвата, база хорошая. Эйчи по двум соло скажу что слётов жёстких нету и ошибок, но часто очень многие трюки делал на камеру, конечно большинство и них задумка, но некоторые просто с выходами неочень по плоскости как казалось, в первом соло начале и середине многовато, по перепрыжке в кручении, както на камеру получилась сама перепрыжка... База хорошая. Вообщем долго думал, казалось что немного всётаки преимущество за Форэстом, но у Эйчи не скажу что слёты были, он часто делает трюки на камеру, причём делая это технично, так скажем по своему правильно, поэтому это лишь как замечание, а в общем по технике оба хороши, ничья.
2.Бит - Форэст первое соло основа неплохая но моментами немного нечётко, обыгрыши были и не раз, второй трек неплохо, моментами казалось чуть спешил. Эйчи первое соло хорошо всё, чётко попадал и обыгрыши были, второе тоже хорошо и тоже обыгрыши единственное было бы лучше без базы в паузе. Критерий за Эйчи.
3.Разнообразие - Форэст первое соло хорошее разнообразие но есть и повторы небольшие, второе соло впринципе тоже хорошее но и повторы также есть. Эйчи первое соло хорошее разнообразие и небольшие повторы были, во втором впринципе тоже фишки хороши, и небольшие повторы. Тут оба порадовали, хорошие наборы фишек показали, ничья.
4.Тайминг - Форэст 37+25=62, хорошо. Эйчи 43+35=78, очень хорошо. Критерий за Эйчи.
5.Агрессия - Форест высокая энергичность в обоих соло, агрессия тоже хорошая, не скажу что бешенная но на достаточно хорошем уровне, резкость неплохая. Эйчи что первое что второе соло, с энергичностью неплохо, а агрессия на лайте впринципе... не скажу что плохо, но и не очень хорошо. Тутт критерий за Форэстом.
6.Сложность - Форэст первое соло задний замок, спин, юппи и передний замок, второе спин, юппи и эйрспин. Эйчи в первом соло замок в кручении, закруты хорошие, во втором два замка, юппи в крчении и трюк с присядкой. Вобщем всётаки поэффектнее и посложнее трюки у Форэста.

Подводя итог отличного полуфинальногго батла счёт 2-2, противостояние бита с таймингом против сложности и агрессии... Считая тайминг хоть и есть в лиге, и я его всегда учитываю, но он менее важный, всётаки агрессия и сложность взяла немного своё и я объявляю второго финалиста - это Forest! Поздравляю и желаю удачи тебе в финале, отличный прогресс за лигу делаешь!
Эйчи не расстраивайся, ты проиграл очень хорошему сопернику причём совсем на немного... Хорошо очень выложился, даже минусов сказать немогу, но соперник чуть лучше выложился, удачи тебе в дальнейшем ;)
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от SheVa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика