Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
JumpStyle Team HEB and JumpStyle Community JumpStylers.Ru
представляют Вашему вниманию
Hard Evol Beatbreakerz JumpStyle League vol.1

DUO DIVISION

ТЕМА: Судейство DUO Division by Cross

Судейство DUO Division by Cross 12 года 1 нед. назад #35975

  • JumperCroSS
  • JumperCroSS аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • [One Style Brothers]
  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 6
Итак в этом топике я буду выкладывать свое судейство пар которые меня выбрали.а именно
SheVa & Motor vs Watson & [SE]
Hank & DasHouse vs Svit & Dropwil
Justin & Sky vs Azot & FOX
Cross[OSB]-Алексей Ратников
www.youtube.com/user/jumperCroSS95
vk.com/jumper_cross



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство DUO Division by Cross 12 года 1 нед. назад #35977

  • JumperCroSS
  • JumperCroSS аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • [One Style Brothers]
  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 6
SheVa & Motor vs Watson & [SE]
хмм)) очень сложный батл)) судил ооочень долго)) :D
победа SheVa & Motor удачи в дальнейшем))) Ватсон и Се красавчики)) =D улабнуло))
Cross[OSB]-Алексей Ратников
www.youtube.com/user/jumperCroSS95
vk.com/jumper_cross



Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад от JumperCroSS.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство DUO Division by Cross 12 года 1 нед. назад #35981

  • JumperCroSS
  • JumperCroSS аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • [One Style Brothers]
  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 6
Hank & DasHouse vs Svit & Dropwill

1.Синхрон
Хэнк и Дасхаус хороший синхрон, все сделали очень хорошо, каких либо ошибок в сихнронности я не увидел, все выкиды повороты сделали одинаково, было ощущение то на юппи слетите, но нет пересмотрев этот момент вижу что не слетели.
Свит и Дропвил синхрон хороший но все таки я увидел небольшой десинхрон на 35 секунде выкид и выход на юппи, и сам юппи сделан с небольшим отклонением друг от друга, остальное сделали все четко, мне понравилось.
Критерий за Hank & DasHouse из за ошибки совершенной их оппонентами

2.Техника
Хэнк и Дасхаус техника радует, сперва показалось что проблемы с поджимами, но нет это надо было меньше гулять)) поджимы хорошие, слетов с плоскости я не увидел, спины сделали хорошо, но все таки было небольшое смещение как у одного так и у другого
Свит и Дропвил техника хороша как у одного так и у другого, поджимы порадовали, такая же ошибка как и у соперников со смещением при исполнении спина, в момент после того как вы сместились к друг другу после юппи Дропвил делал все четко выкиды хорошие, ногу до конца выпрямлял. Свит был небольшой косяк, я понимаю что вы сблизились и ты не мог выпрямить ногу полностью по скольку задел бы напарника, но я ничего не могу поделать критерий есть критерий и выпрямление ног является частью критерия, в этом плане небольшой косяк у тебя... и да Свит че у тебя с левой рукой? это я не считаю ошибкой просто смотриться не очень когда одна рука работает а другая нет.

Итак критерий я отдаю Hank & DasHouse из за небольшого косяка у свита.

3.Попадание в бит
тут очень интересная ситуация обе пары свои треки обыграли полностью, у Хэнка и Дасхауса оба обыгрыша четко прослеживаются, попадали четко в бит. У Свита с Дропвилом ситуация интересная сказать что ютуб испортили биты я бы не сказал по скольку попадание у вас четкое, первый обыгрыш обыграли очень четко, второй обыгрыш в начале чуть чуть не попали, и я считаю данный факт небольшим слетом.
Критерий за Hank & DasHouse т.к. у них более четкий обыгрыш трека

4.Разнообразие и сложность
В этом критерии обе пары порадовали, придумали очень хорошие и интересные программы. Хэнк и Дасхаус присутствовали инетересные трики и захваты, спин+, юппи+. Свит и Дропвил были так же довольно интересные трики, спин+, юппи+.
ничья

5.Агрессия
этот критерий за Svit & Dropwill они показали более агрессивный танец нежели соперники, у них более ярко это выражено, более сильной долбешкой и выкидами более резкими, у оппонентов танец смотриться более плавный

Итак в этом батле со счетом 3:1 побеждает Hank & DasHouse с чем я их и поздравляю. Парни показали отличное дуо. Дропвил и Свит не расстраивайтесь вы были на ровне практически на протяжении всего соло но вам не хватало в каждом критерии, у вас все впереди) всем удачи)
With <3 Cross
Cross[OSB]-Алексей Ратников
www.youtube.com/user/jumperCroSS95
vk.com/jumper_cross



Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад от JumperCroSS.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: DasHouse

Re: Судейство DUO Division by Cross 12 года 1 нед. назад #35982

  • JumperCroSS
  • JumperCroSS аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • [One Style Brothers]
  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 6
Justin & Sky vs Azot & FOX
Justin & Sky парни сори но вам дисквалификация за использование нескольких видео, в правилах ясно сказано что надо только лишь одно соло, возможно это не так я не знаю, на так видно по вашему видео, парни сори но правила есть правила
Azot & FOX поздравляю с выходом в следующий раунд
Cross[OSB]-Алексей Ратников
www.youtube.com/user/jumperCroSS95
vk.com/jumper_cross



Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад от JumperCroSS.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика