Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
JumpStyle Team HEB and JumpStyle Community JumpStylers.Ru
представляют Вашему вниманию
Hard Evol Beatbreakerz JumpStyle League vol.1

DUO DIVISION

ТЕМА: Судейство Duo Division 1/8 by SheVa

Судейство Duo Division 1/8 by SheVa 12 года 1 нед. назад #35997

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Итак на этапе много нарушителей что сразу можно заметить...

Ylian & Alinka vs Askers & Mails
Далее проходят Askers & Mails, так как ребята выложили совсем не вовремя своё видео... Юлиан ты мне писал 9 числа про отсрочку, когда уже срок прошёл, хотя я в первом сообщении жребия писал без отсрочки + сказал спросить оргов вдруг они разрешат, но в топиках ты не писал, как я вижу никого не спрашивал, ребят очень жаль, дуо сильное у вас, мне очень понравилась, но и правил придерживаться надо =\

.!. & '!' vs Avenger & Arhangel
Далее проходят Avenger & Archangel, так как ребята выложили совсем не в срок, хотя я понимал ситуацию, 7 числа ребята мне на фотике в Кирове показывали своё уже готовое дуо и Влад попросил чтобы 10 выложить, я это понял и разрешил так как вы уезжали, но вы выложили 11 числа, да и уже новое дуо... Оно сильное, очень порадовали, но ребят извините правила для всех равные =\
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад от SheVa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство Duo Division 1/8 by SheVa 12 года 1 нед. назад #35998

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Muthef & Happy vs nice & karamelka

1.Синхронность: Музеф и Хэппи оченоь порадовали, но на 0:34 Хэппи делает переезд, а Музеф просто закид, разные элементы, что чуть по разному было, а так чётко вышли. Найс и Карамелька, на 0:33 один кик в воздух делает другой в землю, на 0:34 разошлись чуть, моменты мелкие ещё были, но не столь значительны. Критерий всётаки за Музефом и Хэппи.
2.Техника: Музеф и Хэппи, особых притензий нет, лишь момент на 0:32 когда на базу выходите Музеф чуть по плоскости чётко не вышел. Найс и Карамелька, небольшие нечёткости в выходах были, конкретно немогу отметить секунды, но видно было что моментами комуто в какихто трюках техники нехватает, базу старайтесьб полный поджим также. Всётаки считаю что критерий с небольшим за Музефом и Хэппи, более чётко связки и технично сделаны.
3.Разнообразие: Музеф и Хэппи, неплохо, но и небольшие повторы были. Найс и Карамелька неплохо, но и повторы есть. Вообщем тут чуть больше показали вроде как Найс и Карамелька, но повторов они же больше и допустили, ничья.
4.Сложность: Музеф и Хэппи увидел юппи. Найс и Карамелька два спина, неплохо. Критерий за Найсом и Карамелькой.
5.Агрессия и энергичность: Музеф и Хэппи особо большой агрессии и энергичности неувидел, достаточно лайтово... Не выше среднего уровня. Найс и Карамелька, такойже лааайт... Ребят непонимаю почему, трек медленный прям выдавать агрессию нужно на всю, и так вяло станцевали... Ничья.
6.Попадание в бит: Музеф и Хэппи, моментами биты упускали, были чуть медленнее. Найс и Карамелька, такаяже шняга...моментами упускаете бит, обыгрышей небыло. Вообщем чёткого попадание ни у кого неувидел, ничья.
7.Тайминг: Музеф и Хэппи 17 секунд...мало. Найс и Карамелька 33 секунды, хороший результат. Критерий явно за Найсом и Карамелькой.

Неплохой батл, но ребята не на всю выложились... Счёт 2-2, но дальше проходят MutheF & Happy! Причиной то что за ними основные критерии и особенно главный критерий в дуо, ребят добавляйте тайминга и агра!
Найс и Карамелька не расстраивайтесь, неплохо постарались, но может стоило покороче сделать дуо, меньше бы повторов и косяков было бы и агра была бы получше может, но всётаки чуть неповезло, удачив дальнейшем ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство Duo Division 1/8 by SheVa 12 года 1 нед. назад #35999

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Также пары Alexa & Pansy vs Grees & Pocha никто не снял видео, что очень печально...
Зато для когото удачно появляется фри слот!
Решил что выбирать кого лучшего будет неочень, поэтому я сделаю жребеем, кого бумажку вытащу ;)
Кандидаты только те кто по судейству проиграл, и решил что дам шанс тем кто снял полностью чёткое дуо в обработке именно без косяков, а те кто именно были дисквалены за неверную обработку уже извините...
Ждём везучую пару... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство Duo Division 1/8 by SheVa 12 года 1 нед. назад #36000

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Итак на фри слот по жребию выпали Ylian & Alinka! Поздравляю, надеюсь что в следующем этапе вы небудете нарушать правил, за вами первое и последнее предупреждение!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика