Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
JumpStyle Team HEB and JumpStyle Community JumpStylers.Ru
представляют Вашему вниманию
Hard Evol Beatbreakerz JumpStyle League vol.1

FEAT DIVISION

ТЕМА: Судейство 1/4 Feat Division HEBJSL vol.1 by Cross

Судейство 1/4 Feat Division HEBJSL vol.1 by Cross 11 года 11 мес. назад #35669

  • JumperCroSS
  • JumperCroSS аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • [One Style Brothers]
  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 6
Muthef & Fear vs DarkStar & Svit
1. Техника]
Даркстар техникой порадовал, все выполнил четко, ошибок я не заметил, выкиды четкие, к поджимам не прицепиться так как их нет( ну базы вообще нет) но это не считается ошибкой, Свит та же ситуация что и у Даркстара с поджимами, в целом все хорошо слетов не заметил, выкижы четкие)
Музеф Макс красавчик все четко сделал, поджимы хорошие, выкиды понравилисбь. Была небольшая ошибка на 51 секунде, понимаю что не специально и что пол, но все таки ошибочка это. Феар все выполнил просто зашибись. Мне понравилось придраться не к чему.
Итак поидее этот критерий должен быть за DarkStar & Svit из за ошибкт Макса, но пересмотрев еще раз ваши видео, прихожу к тому что по технике MutheF & Fear будут повыше оппонентов в целом. А именно не хватает немного до уровня остальных участников пары Svit. Но так как была ошибка. Следовательно в этом критерии ничья.
2. Агрессия
Даркстар начал хорошо очень энэргично и агрессивно, но ближе к концу немного подустал и чуть чуть сдулся. Свит агрессия хорошая на протяжении всего танца( подтверждаешь это высокими киками). Феар мои соболезнования твоим соседям с низу, но долбиш ты очень сильно от начала до конца. Агрессия очень высока. Музеф хороший уровень агрессии, подтверждаешь это резкими выкидами, красавчик сохранил её от начала до конца.
Итак это критерий за MutheF & Fear, за счет того что они показали более агрессивный танец( суммарно)
3. Разнообразие и сложность
Итак тут очень интересная ситуация, в обоих видео я увидел замки, спины. Отмечу Аэрспин у дарскстара. И в целом. По разнообразию вы все примерно равные повторы были, но не значительные. Но вот по сложности отличаетесь не считая спинов, замков практически все выдали среднюю программу. Музеф довольно сложный и интерсных связок я не увилел. Танец довольно таки однообразен. Феар отмечу связку на 1:04, хорошая связка мне понравилась, и пожалуй все дальше было много выкидов, киков. ну такого сложново я не увидел.Свит так же сложново и интересного я не увидел. В программе сложново особо нет. Дарскстар вот кто кто а он меня удивил, в начале юппи, затем на 0:20 скакалка( по другому эту связку не назвать), и трики довольно таки интересные, у тебя очень хороший стиль, все время используешь множество различных и интересных связок.
Итак данный критерий я отдаю DarkStar & Svit ( думаю понятно почему)
4. Попадание в бит
Так в первых треках там обыгрывать было нечего поэтому обыгрышей и не должно быть. Парни порадовали попадали стабильно и хорошо. А вот во втором треке был не большой обыгрыш. Оба соперника пытались его обыграть. Но Svit сделал это просто шикарно и тут не придерешься. Fear честно говоря не знаю был ли это обыгрыш но засчитаем его как обыгрыш.
Итак данный критерий я отдаю паре DarkStar & Svit за счет более четкого обыгрыша Свитом.
5.Тайминг
DarkStar & Svit 45+26=1:11 секунд ( Игорь я офигел честно, тайминг просто шикарен)
MutheF & Fear 23+23= 46 секунд
Тут безпорная победа в критерии DarkStar & Svit

Итак со счетом 3:1 победу одерживает и выходит дальше DarkStar & Svit с чем я их и поздравляю. Макс и Дима не расстраивайтесь, был батл трудный. мне было интересно на него смотреть. Это не последняя лига и я уверен вы еще затащите всех. Так по поводу победителей DarkStar & Svit. Svit подтяни технику, немного храмает, не очень уверенные выкиды и кики делаешь. Все всем удачи) Все молодцы)
With <3 Cross ;)
Cross[OSB]-Алексей Ратников
www.youtube.com/user/jumperCroSS95
vk.com/jumper_cross



Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от JumperCroSS.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство 1/4 Feat Division HEBJSL vol.1 by Cross 11 года 11 мес. назад #35674

  • Fear
  • Fear аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Не согласен с критерием попадание в бит.На 1:08 я делаю переход чётко в обыгрыш.Моё мнение-здесь должна быть ничья.А так удачи парни,тащите фит дивизион.Кросс спасибо за судейство,но всё же недочёты есть!
Fear - Сидоряка Дима
vkontakte.ru/jumperfear
www.youtube.com/user/JumperActive?feature=mhee
Skype:jumperfear
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство 1/4 Feat Division HEBJSL vol.1 by Cross 11 года 11 мес. назад #35679

  • DarkStar
  • DarkStar аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 33
Спасибо за судейство Алексей, MutheF, Fear - спасибо вам за баттл =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство 1/4 Feat Division HEBJSL vol.1 by Cross 11 года 11 мес. назад #35681

  • MutheF
  • MutheF аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 96
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Спс ребят удачи)
Максим Доможиров+MutheF
vkontakte.ru/muthef
www.youtube.com/user/Muthef

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство 1/4 Feat Division HEBJSL vol.1 by Cross 11 года 11 мес. назад #35682

  • DarkStar
  • DarkStar аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 33
MutheF пишет:
Спс ребят удачи)
Спасибо)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство 1/4 Feat Division HEBJSL vol.1 by Cross 11 года 11 мес. назад #35705

  • JumperCroSS
  • JumperCroSS аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • [One Style Brothers]
  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 6
Fear пишет:
Не согласен с критерием попадание в бит.На 1:08 я делаю переход чётко в обыгрыш.Моё мнение-здесь должна быть ничья.А так удачи парни,тащите фит дивизион.Кросс спасибо за судейство,но всё же недочёты есть!
Дим я не отрицаю ты делаешь переход четко в паузу, но после? Ты делаешь замок. Твой соперник по этому треку Svit так же делает паузу, но дальше идут 2 медленных бита которые он умудрился обыграть и причем очень хорошо 2 бита 2 движения и не слетел( честно говоря я бы до такого обыгрыша не додумался) вот именно из за этого нюанса я и отдал критерий им) Спасибо за критику) есть чему учиться значит и это хорошо)
Cross[OSB]-Алексей Ратников
www.youtube.com/user/jumperCroSS95
vk.com/jumper_cross



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство 1/4 Feat Division HEBJSL vol.1 by Cross 11 года 11 мес. назад #35712

  • Fokusnik
  • Fokusnik аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
Cross , а когда нашу рассудишь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство 1/4 Feat Division HEBJSL vol.1 by Cross 11 года 11 мес. назад #35732

  • JumperCroSS
  • JumperCroSS аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • [One Style Brothers]
  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 6
Justin & Push vs Fokusnik & Jagwire( вашей паре 1 предупреждение за треки)
1. Техника
Джастин впринципе все не плохо, на знаю что можешь лучше, с плоскости слетов я не заметил, не полные поджимы, при исполнении базы не горбся( это не ошибка это совет). Пуш техника очень хорошая, слетов не увидел, поджим хороший, все сделал четко. Фокусник все довольно таки не плохо, слетов с плоскости я не увидел, некоторые трики не фиксируешь, а так ошибок больше нет молодец( советую когда делаешь выкид боковой корпус не наклоняй так сильно. Джагвайр так техника немного выше среднего уровня, выкиды понравились довольно четко выполняешь, не понравились какие то непонятные паузы во время танца. танец должен выглядеть гладко а у тебя получалось немного дерганно местами.
Итак: этот критерий я отдаю Justin & Push по скольку по технике они превосходят своих соперников( не смотря на поджимы у Джастина)
2. Агрессия
Джастин как то вяловато если честно, агрессия низкая. Пуш как всегда агрессия очень хорошая, все выкиды четкие, резкие, долбиш тоже хорошо. мне понравилось Фокусник агрессия хорошая, выкиды довольно резко делаешь это хорошо. Джагвайр у вас с Фокусником чем то похожие стили, агрессия так же как и у партнера хорошая.
Итак тут ничья по скольку сумарно по уровню вы равны.Джастин ты подкачал, вяловато как то.
3.Попадание в бит
Джастин хорошо попадал, все четко в бит. Пуш то же самое что и у напарника все в бит придраться не к чему. Фокусник начал двигать в бит, затем быстрее него, в конце заметил небольшой обыгрыш. Джагвайр четко в бит, трек не обыграл.
Итак в этом критерии ничья, т.к. одни попадали отменно, а другие попадали средне но обыграли.
4.Разнообразие и сложность
так начну по порядку в разнообразии вы все показали хороший пример. практически у всех в программах понимимому повторов, но Джастин, ты повторялся многовато а именно базовыми движениями. И поэтому разнообразие за Фокусником с Джагвайером с незначительным перевесом.
Так что касается сложности у всех трики довольно таки интересные. Но сложново у Джагвайера и Фокусника я не увидел, да вы делали хорошие трики из сайда и за это вам хвала, но сложного в них не было. Джастин и Пуш показали более сложные трики а именно у джастина спин, юппи и после интересные такой довольно поджим( после юппи) у Пуша спин. Поэтому сложность с довольно ощутимым перевесом за Пушом и Джастином.
итог: данный критерий я отдаю Push & Justin так как перевес в сложности у них более чем ощутим нежели в разнообразии у Jagwire & Fokisnik и поэтому критерий за ними.

Итак по данным результатом можно выявить победителя не прибегая к таймингу. в этом батле со счетом 2:0 побеждает Push & Justinс чем я их и поздравляю вы показали очень хороший уровень танца. Так пару слов победителям Пуш к тебе притензий нет. Джастин добавь в агрессии и с разнообразием потрнь) как то в этих критериях слабовато) Джагвайр и Фокусник не растраивайтесь у вас большое будещее. Тренируйтесь и у вас все получится. Уделите больше времени техническому исполнению танца и агрессии))) а так все молодцы) всем удачи)
With <3 Cross ;)
Cross[OSB]-Алексей Ратников
www.youtube.com/user/jumperCroSS95
vk.com/jumper_cross



Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика