Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
JumpStyle Team HEB and JumpStyle Community JumpStylers.Ru
представляют Вашему вниманию
Hard Evol Beatbreakerz JumpStyle League vol.1

FEAT DIVISION

ТЕМА: FINAL!!!!

FINAL!!!! 12 года 1 нед. назад #36092

  • JumperCroSS
  • JumperCroSS аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • [One Style Brothers]
  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 6
Итак в следствии того что было выложено всего 2 видео они то и проходят в финал.
DarkSrar & Svit vs Shkap & Sky
поздравляю вас с выходом в финал. Так как это финал поэтому думаю что на счет количество соло с каждого участника вы договариваетесь сами (минимум 2) так же вы обговариваете сколько времени вам надо на снятие, создание и обработку видео. но учтите что срок вами обговоренный будет без отсрочек! а так же вы обговариваете 3 судей. И прошу как можно скорее отписаться здесь) удачи всем))
with <3 Cross ;)
Cross[OSB]-Алексей Ратников
www.youtube.com/user/jumperCroSS95
vk.com/jumper_cross



Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад от SheVa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: FINAL!!!! 12 года 1 нед. назад #36104

  • jumper Ylian
  • jumper Ylian аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -2
:)
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад от jumper Ylian.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: FINAL!!!! 12 года 1 нед. назад #36106

  • JumperScot
  • JumperScot аватар
  • Не в сети
  • Top JumpStyler
  • OwnStyle
  • Сообщений: 1553
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 28
Хорошиии;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: DarkStar

Re: FINAL!!!! 12 года 5 дн. назад #36208

  • JumperCroSS
  • JumperCroSS аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • [One Style Brothers]
  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 6
Раз такое дело то никто не отписывается о сроках я сделаю их сам. Вам дается 2,5 недели, с каждого учатсника по 2 соло. Т.е. в сумме в одном фите должно быть 4 соло. Итак время пошло срок до 9 мая. Без отсрочек!!!!!
Cross[OSB]-Алексей Ратников
www.youtube.com/user/jumperCroSS95
vk.com/jumper_cross



Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Максим Кузнецов, Diablo

Re: FINAL!!!! 11 года 11 мес. назад #36581

  • DarkStar
  • DarkStar аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 33

DarkStar ft Svit vs Sky ft Shkap
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад от DarkStar.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: FINAL!!!! 11 года 11 мес. назад #36686

  • JumperCroSS
  • JumperCroSS аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • [One Style Brothers]
  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 6
Sky & Shkap
Cross[OSB]-Алексей Ратников
www.youtube.com/user/jumperCroSS95
vk.com/jumper_cross



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: FINAL!!!! 11 года 11 мес. назад #36703

  • DarkStar
  • DarkStar аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 33
СУДЬИ:
Vlad SheVa Shevchuk - vk.com/sh3va
Алексей Cross Ратников - vk.com/jumper_cross
Денис DeN4I Гусаренко - vk.com/den4i
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: FINAL!!!! 11 года 11 мес. назад #36962

  • JumperCroSS
  • JumperCroSS аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • [One Style Brothers]
  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 6
Итак пришло время финала))) не буду рассусоливать а сразу приступлю к судеству))) всем удачи)) сужу так как считаю нужным)) если будут вопросы то задавайте не стесняйтесь))
Sky & Shkap vs Svit & DarkStar

1.Техника
Свит 1 соло: порадовал оочень здорово, ошибок не увидел ни одной все выполнил четко, поджимы хорошие. 2 соло: 1:58 выкид на камеру, 2:02 при выполнении бокового юппи нога вылетела из руки, в конце не очень хороший спин, смещение сильное и при выполнении базы не увидел хорошей работы рук одна работала а другая так висела, как будто шашлык жарят из неё, в остальном харош поджимы понравились и больше слетов не увидел.
Даркстар 1 соло: порадовал, соло очень сильное особых грубых слетов я не увидел, все сделал четко но спин в конце все испортил он конкретно не удался, в остальном красавчег все четко 2 соло: 2:23 выкид на камеру, 2:51 выкид на камеру. небольшой слет с оси и не очень удачный выкход после 1 спина, в остальном придраться не к чему красавчиг сделал все оочень достойно.
Шкап 1 соло: просто очень хорошо ни одной ошибки не увидел, сделал все четко, поджимы на высоте. 2 соло: в начале после замка выкид немного на камеру, не очень четко в плоскость. видно по скольку следующий выкид идет туда же (4:24), больше придраться не к чему все просто на высоком уровне красавчег.
Скай 1 соло: слабый поджимы, вот я не понял что было в конце после вспышки, но посчитаю это как за конец соло, в таком случае падение это очень грубая ошибка. было ощущение что тебя унесет со спинов но блин я в шоке просто. 2 соло: 5:16 выкид от камеры, и в конце небольшой слет со спина, в остальном красавчик, мне понравилось) в шоке честно))
Итак у обоих пар очень высокий уровень техники, но все таки этот критерий я отдаю Sky & Shkap за счет меньших ошибок.
2.Попадание в бит
Свит 1 соло: молодчик трек обыграл. взял 1 паузу и концовочка, 2 паузу не обыграл. 2 соло: попадал хорошо трек не обыграл, по середине была небольшая перебитовочка. Даркстар 1 соло: ууух харош попадал четко в бит, трек обыграл, взял обе перебитовки. 2 соло: попадание хорошее, трек обыграл.
Шкап 1 соло: харош попадание в бит, трек обыграл. 2 соло: попадание отличное, но не взял перебитовку. Скай 1 соло:попадание хорошее, паузу не обыграл 2 соло: попадание хорошее, перебитовку взял.
Итак критерий незначительно за DarkStar & Svit за счет большего обыгрыша треков.
3.Разнообразие и сложность
Дарскстар и Свит трики набрали хорошие. присутствовали оочень хорошие элементы это юппи, спины, но было многовато повторов у Свита))
Скай и Шкап вот кто кто а они удивили особенно 2 соло ская давно я такого не видал по сложности огого как въебал, понравился трики у шкапа очень необычные и довольно такие сложные с тем как закидывал ногу на колено.
Считаю что критерий за Sky & Shkap за счет более сложных программ, простите что я не отписываю вам более подробно критерий но здесь это не надо по скольку у ская и шкапа программы были намного сложнее, вот за счет этого они и берут критерий.
4.Агрессия
Скай и Шкап. Шкап выдал просто невероятный уровень агреесии все соло очень агрессивные и энергичность хорошая)) Скай средняя агрессия, энергичность на высоте делаешь все очень хорошо, и довольно энергично)) в соло больше на энергичность надавил
Дарскстар и Свит. Свит агрессия очень хорошо, мне понравилось, сделал агрессивно, энергичность средняя, все повороты, развороты выполнял не достаточно резко что ли. Даркстар удивил все соло очень энергичные от начала до конца, в этом плане ты просто зверь, агрессия на среднем уровне, такой как энергичность агрессию я не наблюдал.
Итак считаю что критерий незначительно за Sky & Shkap за счет более высокой агрессии у Шкапа и более высокой энергичности у Ская.

Итак по моему судейству в данном финале со счетом 3:1 побеждает Sky & Shkap с чем я их и поздравляю)) парни молодцы выдали просто потрясающие сольники)))) Дарскстар и Свит не расстраивайтесь вы уже победители что дошли так далеко)) вы порадовали очень сильно)) вам буквально не хватило во всех критериях)) надеюсь это судейство не повлияет на нашу дружбу)) ребят все молодцы))) финал выдался достойным)))

итак ждем судейства остальных судей))) по моему судеству победили Sky & Shkap

всем удачи)))
With <3 Cross
Cross[OSB]-Алексей Ратников
www.youtube.com/user/jumperCroSS95
vk.com/jumper_cross



Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: DarkStar

Re: FINAL!!!! 11 года 11 мес. назад #36973

  • DarkStar
  • DarkStar аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 33
JumperCroSS пишет:
Итак пришло время финала))) не буду рассусоливать а сразу приступлю к судеству))) всем удачи)) сужу так как считаю нужным)) если будут вопросы то задавайте не стесняйтесь))
Sky & Shkap vs Svit & DarkStar

1.Техника
Свит 1 соло: порадовал оочень здорово, ошибок не увидел ни одной все выполнил четко, поджимы хорошие. 2 соло: 1:58 выкид на камеру, 2:02 при выполнении бокового юппи нога вылетела из руки, в конце не очень хороший спин, смещение сильное и при выполнении базы не увидел хорошей работы рук одна работала а другая так висела, как будто шашлык жарят из неё, в остальном харош поджимы понравились и больше слетов не увидел.
Даркстар 1 соло: порадовал, соло очень сильное особых грубых слетов я не увидел, все сделал четко но спин в конце все испортил он конкретно не удался, в остальном красавчег все четко 2 соло: 2:23 выкид на камеру, 2:51 выкид на камеру. небольшой слет с оси и не очень удачный выкход после 1 спина, в остальном придраться не к чему красавчиг сделал все оочень достойно.
Шкап 1 соло: просто очень хорошо ни одной ошибки не увидел, сделал все четко, поджимы на высоте. 2 соло: в начале после замка выкид немного на камеру, не очень четко в плоскость. видно по скольку следующий выкид идет туда же (4:24), больше придраться не к чему все просто на высоком уровне красавчег.
Скай 1 соло: слабый поджимы, вот я не понял что было в конце после вспышки, но посчитаю это как за конец соло, в таком случае падение это очень грубая ошибка. было ощущение что тебя унесет со спинов но блин я в шоке просто. 2 соло: 5:16 выкид от камеры, и в конце небольшой слет со спина, в остальном красавчик, мне понравилось) в шоке честно))
Итак у обоих пар очень высокий уровень техники, но все таки этот критерий я отдаю Sky & Shkap за счет меньших ошибок.
2.Попадание в бит
Свит 1 соло: молодчик трек обыграл. взял 1 паузу и концовочка, 2 паузу не обыграл. 2 соло: попадал хорошо трек не обыграл, по середине была небольшая перебитовочка. Даркстар 1 соло: ууух харош попадал четко в бит, трек обыграл, взял обе перебитовки. 2 соло: попадание хорошее, трек обыграл.
Шкап 1 соло: харош попадание в бит, трек обыграл. 2 соло: попадание отличное, но не взял перебитовку. Скай 1 соло:попадание хорошее, паузу не обыграл 2 соло: попадание хорошее, перебитовку взял.
Итак критерий незначительно за DarkStar & Svit за счет большего обыгрыша треков.
3.Разнообразие и сложность
Дарскстар и Свит трики набрали хорошие. присутствовали оочень хорошие элементы это юппи, спины, но было многовато повторов у Свита))
Скай и Шкап вот кто кто а они удивили особенно 2 соло ская давно я такого не видал по сложности огого как въебал, понравился трики у шкапа очень необычные и довольно такие сложные с тем как закидывал ногу на колено.
Считаю что критерий за Sky & Shkap за счет более сложных программ, простите что я не отписываю вам более подробно критерий но здесь это не надо по скольку у ская и шкапа программы были намного сложнее, вот за счет этого они и берут критерий.
4.Агрессия
Скай и Шкап. Шкап выдал просто невероятный уровень агреесии все соло очень агрессивные и энергичность хорошая)) Скай средняя агрессия, энергичность на высоте делаешь все очень хорошо, и довольно энергично)) в соло больше на энергичность надавил
Дарскстар и Свит. Свит агрессия очень хорошо, мне понравилось, сделал агрессивно, энергичность средняя, все повороты, развороты выполнял не достаточно резко что ли. Даркстар удивил все соло очень энергичные от начала до конца, в этом плане ты просто зверь, агрессия на среднем уровне, такой как энергичность агрессию я не наблюдал.
Итак считаю что критерий незначительно за Sky & Shkap за счет более высокой агрессии у Шкапа и более высокой энергичности у Ская.

Итак по моему судейству в данном финале со счетом 3:1 побеждает Sky & Shkap с чем я их и поздравляю)) парни молодцы выдали просто потрясающие сольники)))) Дарскстар и Свит не расстраивайтесь вы уже победители что дошли так далеко)) вы порадовали очень сильно)) вам буквально не хватило во всех критериях)) надеюсь это судейство не повлияет на нашу дружбу)) ребят все молодцы))) финал выдался достойным)))

итак ждем судейства остальных судей))) по моему судеству победили Sky & Shkap

всем удачи)))
With <3 Cross
конечно не повлияет, Спасибо тебе за судейство))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: JumperCroSS

Re: FINAL!!!! 11 года 11 мес. назад #37083

  • Денчи
  • Денчи аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Ownstyle Ukraine
  • Сообщений: 121
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 27
Ну что ж вот он долгожданный финал!
Поздравляю финалистов, вы прошли трудный путь к финалу данной лиги!
ДУмаю вы нетолько просто танцевали но и получили чтото новое , подняли свой скилл.
Ну чтож а теперь к долгожданному судейству HEBJSL feat.



1.Техника
Пара 1
Cвит соло 1 :Соло на технику отличное, ошыбок я незаметил.
Соло 2:Ошибки на 1:58 викид ногой невплоскость, также на 2:02 незахватил ногу после велосипедика (юппи).2:18 слет и смещение со спина.База с хорошым поджимом в обеих соло.
ДАркстар 1 соло:Очень понравилась техника в этом соло , все былоб идеально еслиб не последний спин=\он зделан коряво..
2 соло:2:23 викид на камеру , после спина незначительное смещение влево.Поджим хорошый в обеих соло.Красавчик.
Пара 2
Шкап соло 1:В сольнике нет ниодной ошыбки , отлично.Поджим отличный.
2 соло: 4:24 после замка нога пошла невплоскость.А так все отлично.С поджимом у тебя нет проблем.
Скай 1 соло:3:46 выброс на камеру.Так больше ошыбок небыло замечено в твоем соло.Еще один минус- поджим при базе.Нужно отработать.
Скай 2 соло:5:16 немного невплоскость викид.5:31 немного занесло после трика на пятке.
В общем, критериц достается Shkap & SKy.Так как у вас біло замечено меньше ошибок .


2.Попадание в бит.
Пара 1
Свит соло 1:Обыграл трек и полностью попадал в бит.Молодец.
соло 2:В бит попал но необыграл.
Даркстар соло 1:Красавчик , попал в бит и обыграл полностью трек.
2 соло:Также как и 1 соло, отлично!Обыграл и попал:D
Пара 2
Шкап соло 1:Попал в бит и обЫграл трек.Отлично.
Соло 2:В бит попал но необыграл.
Скай соло 1:В бит попал но необыграл.
Соло 2:Обыграл и попал в бит.

Итак, за счет обыгришей критерий достается DARKSTAR&SVIT

3.Разнообразие и сложность
ДАркстар и Свит показали хорошое разнообразие триков , некоторые трики с сложным исполнением.
Скай и ШКап показали довольно таки немало триков в особенности трики Шкапа и 2 соло Ская , за что они получают данный критерий.
Критерий за Shkap & SKy.


4.Агрессия.
Свит показал хорошую агресию и енергичность в 1 соло.В 2 соло было чучуть послабей.
Даркстар хорошая енергичность но агрсеия маловата=\
Шкап агресия на высоте также как и инергичность.
Скай показал в 1 соло отличную агресию но меньше енергичности.Но компенсировал в 2 соло, просто бешеный:D.
ДаннЫй критерий получает пара Shkap & SKy за счёт Шкапа.

И так , если судить по моему судейству победителями лиги становятся Shkap & SKy!
DARKSTAR&SVIT , это только мое судейство!Есть еще судьи так что ждем ихнего судейства!Вы показали отличный уровень танца и продемонстриировали свое мастерство на лучшем уровне!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: FINAL!!!! 11 года 11 мес. назад #37084

  • JumperCroSS
  • JumperCroSS аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • [One Style Brothers]
  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 6
Итак по результатам 2 судейств счет 2:0 в пользу пары Sky & Shkap.
На основании этого победителями HEBJSL vol.1 FEAT DIVISON становяться
Sky & Shkap!!!!!!

с чем я их и поздравляю))) всем спасибо за участие)) было приятно судить вас))) судьям спасибо за хорошее судейство)))
Cross[OSB]-Алексей Ратников
www.youtube.com/user/jumperCroSS95
vk.com/jumper_cross



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: FINAL!!!! 11 года 11 мес. назад #37091

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Так как я принимал очень активное участие в судействе по всей лиге на финал ждал приговор сначяало первых двух судей, они пришли к единому выводу, я "спасти" уже несмогу, но я уверенно соглашаюсь что победителями честно стали Sky & Shkap! Ребята немного лучше в технике - более чистое исполнение, по фишкам чуть лучше также оказались Скай и Шкап, и агрессию с энергичностью немного вытянули, а за Свитом и Даркстаром попадание - большее количество обыгрышей!
Вообщем это не моё судейство, а уже моё мнение после общего вердикта судей, ещё раз поздравляю победителей, и спасибо всем участникам и судьям данного дивизиона! ♥
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: FINAL!!!! 11 года 11 мес. назад #37092

  • Eichy
  • Eichy аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 8
поздравляю ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика