Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
JumpStyle Team HEB and JumpStyle Community JumpStylers.Ru
представляют Вашему вниманию
Hard Evol Beatbreakerz JumpStyle League vol.1

WOMAN DIVISION

ТЕМА: Судейство 1/2 Final Woman HEBJSL vol.1 by SheVa

Судейство 1/2 Final Woman HEBJSL vol.1 by SheVa 12 года 1 нед. назад #36139

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Моё судейство двух пар :)

Jam vs Infinity
IriSka vs Milana
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад от SheVa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство 1/2 Final Woman HEBJSL vol.1 by SheVa 12 года 1 нед. назад #36140

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Jam vs Infinity

1.Техника - Джэм довольно всё технично, база отличная, всё чётко по плоскости, притензий нет. Инфинити сначало всё очень радовало, думал всё чётко, в конце чуть правда как трек кончился, на закруты не очень техничные выходы, с какимито небольшими заминками были. Критерий с небольшим за Джэм.
2.Бит - Джэм основа порадовала, обыгрыши вроде как пыталась делать, но в этот раз моментами всё таки чёткостей небыло. Инфинити, основа хорошая чёткая порадовала в этот раз, обыгрышей чётких неувидел. Считаю что в данном критерии ничья.
3.Разнообразие - Джэм хорошее разнообразие, неплохие фишки, небольшие повторы были. Инфинити хорошее разнообразие, разные фишки интересные гимнастические, да повторы были...база закиды прокруты, вообщем побольше чем у Джэм. Девчёнки обе с хорошим разнообразием, повторов меньше Джэм допустила, поэтому критерий с небольшим за ней.
4.Тайминг - Джэм 29 секунд, неплохой результат. Инфинити 35 секунд, хороший результат. Критерий за Инфинити.
5.Агрессия - Джэм агрессия хороша, энергичность тоже, чуть нехватает резкости после середины, ближе к концу уже энергичности чуть меньше, нехвататло в конце точку жёсткую поставить. Инфинити начало шикарное, неожидал от тебя такого, энергичность тоже очень радует, правда к концу уже меньше. Уххх... тяжёлый выбор но всёже считаю что критерий с небольшим за Инфинити, выкиды были повыше, танцевала больше и устала чуть позже нежели по таймингу Джэм.
6.Сложность - Джэм выделить могу юппи и небольшой прокрут в середине. Инфинити, чёткое количество закрутов прокрутов, с ногой и опущенными неуспел насчитать, но их очень много и явно видно преимущество в этом критерии за тобой. Критерий за Инфинити.

Воу воу воу... Вот это батл полуфинала выдался! Девчёнки выложились на все 110%! :)
Но в финал проходит одна... и это со счётом 3-2 Infinity! Поздравляю, ты сделала большой прогресс к полуфиналу, надеюсь ещё многим в финале удивишь, удачи тебе!
Даша не расстраивайся, я знаю что неприятно второй раз в полуфинале проигрывать, но всётаки знаю что ты могла лучше выдать чтото по типу фита с Вовой против Скота и Эйра, там жара реально была, тут чуть меньше выдала чем обычно... А Вероника наоборот очень неожиданно всех удивила, вообщем я знаю что у тебя ещё один полуфинал, готовся ответственно к нему, ты можешь выдавать лучший скилл, всё впереди =*
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад от SheVa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Jam

Re: Судейство 1/2 Final Woman HEBJSL vol.1 by SheVa 12 года 1 нед. назад #36141

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
IriSka vs Milana

1.Техника - Ириска особых грубых ошибок и слётов небыло, были моменты трюков на камеру, но они и выполняются на камеру. Милана впринципе всё неплохо было тоже, но на 0:44 всётаки трюк надо более чётко выполнять, у тебя же кики прям на камеру получился. Критерий с небольшим за Ириской.
2.Бит - Ириска порадовала основа, и обыгырш в середине был, умница. Милана попадание основы тоже хороше, обыгрышей было больше кроме как середины, после ещё перебитовки обыгрывала раза 2-3. Критерий совсем с небольшим за Миланой, засчёт большего количества обыгрышей.
3.Разнообразие - Ириска неплохое разнообразие, интересные фишки были, были и повторения. Милана тоже довольно неплохое разнообразие, тоже интересные фишки были, и тоже небольшие повторы, теже обыгрыши похожи. В критерии ничья.
4.Тайминг - Ириска 26 секунд, стандарт. Милана 26 секунд, стандарт. Тут абсолютно равны, ничья.
5.Агрессия - Ириска, хороший уровень агрессии и энергичности, мега крутого всплеска неувидел, но всё на довольно неплохом уровне от начала до конца. Милана по началу более менее неплохая агрессия и энергичность, но потом совсем мало энергии, ноги низковато были, уставшаяся совсем смотрелась. Критерий за Ириской.
6.Сложность - Ириска увидел шпагат, редко но единственный трюк сложный. Милана, два юппи, в середине и в конце, также упала на присядку, но всётаки это в конце было без выхода из трюка, поэтому учитываать уже его чётко немогу. Ммм... всётаки по количеству то 2-1, но по качеству шпагат явно как минимум равен двум юппи, ставлю в критерии ничью.

Хороший второй полуфинал тоже выдался...
Тоже упорная борьба и тоже всего одна в финал идёт... 2-1 счёт за IriSka! Поздравляю, у тебя хороший стиль, нужно ещё немного доработать, удачи в финале!
Милана не расстраивайся, у тебя был хороший танец, но всётаки усталость своё взяла... Немного совсем нехватило, но и полуфинал тоже результат, у тебя ещё всё впереди =*
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство 1/2 Final Woman HEBJSL vol.1 by SheVa 12 года 1 нед. назад #36143

  • Jam
  • Jam аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • ANNIHILATE OF REALITY
  • Сообщений: 236
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 27
Спасибо большое, Влад, за судейство :)
Сильнее что-то выдать не получилось, увы, была забита лигами и везде с соперниками не очень повезло:D
Спасибо Инфинити за баттл)
Удачи девчёнкам в финале!
ANNIHILATE OF REALITY

Jam - Даша Бокарева
Skype: dasha0008
vkontakte.ru/Dashka_Jam
www.youtube.com/user/JamHEJT
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство 1/2 Final Woman HEBJSL vol.1 by SheVa 12 года 1 нед. назад #36150

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Вот что нравится в тебе Даш, так это твой настрой и стремление после батла, каким бы нибыл исход :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство 1/2 Final Woman HEBJSL vol.1 by SheVa 12 года 1 нед. назад #36152

  • IriSka
  • IriSka аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
Шева, спасибо за судейство! :)
ну что, буду стараться, дорабатывать))
вот как бывает, первая лига и в финал))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство 1/2 Final Woman HEBJSL vol.1 by SheVa 12 года 1 нед. назад #36154

  • Milana
  • Milana аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • work hard
  • Сообщений: 161
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 8
Влад, спасибо за судейство:*
По мне так Ирка ваще молодец)
Удачи ей в финале, за нее болеть оч буду)
Для меня это первая лига и полуфинал вполне хороший результат, учитывая, что всю лигу мне попадались опытные сильные соперницы)
Буду больше тренироваться, так то времени почти нет из-за инста и качалки)
Последнее редактирование: 12 года 1 нед. назад от Milana.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика