Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
JumpStyle Community JumpStylers.Ru
представляют Вашему вниманию
Russian Summer JumpStyle League 2012
SideJump Division RSJL 2012
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Судейство SideJump 1/8 Final - ВСЕ СУДЬИ СЮДА!

Судейство SideJump 1/8 Final - ВСЕ СУДЬИ СЮДА! 11 года 10 мес. назад #39595

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Все судьи пишите судейства тут!

ApplE
Axe/\ vs Arhangel

SheVa
PROXY vs F
FAO vs BADSZ

Motor
STUMZ vs MIKZZ
toxic vs GreaTHarD

3JIy4ka
Free vs LeLik
_zip@k_ vs D.s.Fox

Cross
Dyrs vs Fokin3DoX
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от SheVa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство SideJump 1/8 Final - ВСЕ СУДЬИ СЮДА! 11 года 10 мес. назад #39681

  • JumperCroSS
  • JumperCroSS аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • [One Style Brothers]
  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 6
Dyrs vs Fokin3DoX
1.Техника
Дырс хорошая техника, поджимы понравились, слетов я не увидел как и ошибок все выполнил четко, притензий тут не имею.
Фокин техника на хорошем уровне, поджимы хорошие хоть и френчтек обычно в этой базе я редко встречал хороший поджим, слетов и ошибок не увидел все выполнил четко.
Считаю что тут ничья
2.Попадание в бит
Дырс харош все четко в бит трек обыграл хоть и не весь не взял 4 перебитовку на 1:00 а так все четко в бит.
Фокин начал здорово в начале взял перебитовку а дальше пошол быстрее бита причем намного, и в дальнейшем трек не обыгрывал.
Критерий за Dyrs
3.Агрессия и энергичность
Дырс очень высокий уровень как агрессии так и энергичности, выкиды резкие, повороты проходишь отлично.
Фокин по энергичности ты выше чем соперник но агрессия будет пониже нежели у оппонента, по скольку не было такой долбешки как у дырса.
Итак считаю что тут ничья
4.Разнообразие и сложность
Дырс хороший набор триков, по повторам особо не было за исключением выкида на 44 его повторил еще 2 раза. По сложности трики хорошие есть и легкие но есть и хорошие по сложности отмечу юппи на 54.
Фокин трики хорошие мне понравились по повторам частенько был одинаковые поджим к колену и 2 двойных базы.по сложности отмечу юппи, фишка джайра, спин, трики интересные и по сложности хорошие.
Итак считаю что тут ничья по скольку критерий разнообразие идет за Дырсом за счет меньших повторов, сложность будет за Фокином за счет большего количества сложных эллементов.

Итак в этом тяжелом батле со счетом 1:0 побеждает Dyrs с чем я его и поздравляю) Удачи тебе в следующем раунде) не сбавляй оборотов)) Фокин не расстраивайся не последняя лига и все у тебя будет)))
всем удачи)
with <3 Cross
Cross[OSB]-Алексей Ратников
www.youtube.com/user/jumperCroSS95
vk.com/jumper_cross



Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от JumperCroSS.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство SideJump 1/8 Final - ВСЕ СУДЬИ СЮДА! 11 года 10 мес. назад #39683

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
PROXY vs F

1. Техника: Прокси слётов и ошибок нет, базу бы чуть повыше, в конце после спина небольшое смещение. Фенор техника неплохая но на 0:28 кик на камеру вышел. Выходит у Пркоси 2 небольших косяка, у Фенора 1 выкид, думаю тут ничья.
2. Бит: Прокси порадовал в этот раз, хоть и не в начало было но основа чёткая и в середине перебитовку попал трюком чётко. Фенор основа неплохая, было около 5-6 перебитовок и заметил только прокрут в паузу попал чётко, остальное както необыгранно... У обоих основа норм, и по 1 обыгрышу, но у Прокси он один и был, тоесть он непропускал, у Фенора же было много и много мимо было, поэтому снова криетрий за Прокси.
3. Разнообразие: Прокси разнообразие хорошее но есть и повторы. Фенор неплохое разнообразие, но повторов хватает...в основном захваты. Критерий за Прокси.
4. Сложность: Прокси по сложности спин в конце. Фенор юппи. Впринципе особо никто здесь не выделился, но по 1 элементу сделали, ничья.
5. Агрессия и энергичность: Прокси энергичен, резок и довольно агрессивен для своего стиля. Фенор начал здорово, энергично и агрессивно, после прокрута подустал заметно было. Ммм тут примерно равны, ничья.

Порадовал батл, оба неплохо постарались и выложились, но со счётом 2-0 выигрывает PROXY! Поздравляю тебя и удачи тебе дальше!
Фенор не расстраивайся, ты был хорош, но чуть нехватило, это ещё не конец ;)
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от SheVa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство SideJump 1/8 Final - ВСЕ СУДЬИ СЮДА! 11 года 10 мес. назад #39684

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
FAO vs BADSZ

1. Техника: Владос всё неплохо, было бы отлично если бы не обрезанный конец... Дима всё отлично, замечаний нет. Критерий за Бадсом.
2. Бит: Влад порадовал, чётко и ещё обыгрыш был. Дима тоже порадовал, чётко всё и обыгрышей даже несколько было. Тут ничья, основа у обоих хороша а обыгрышей хоть и больше у Димы, но там пару моментов тоже обыгрыши могли быть но небыло.
3. Разнообразие: Влад неплохо, но есть небольшие повторы. Дима отличное разнообразие, разные и интересные связки и трюки, повторов вроде как небыло. Критерий за Бадсом.
4. Сложность: Влад трюк в обыгрыш выполнен чётко и довольно тяжело. Дима боковой юппи и спин в конце. Критерий за Бадсом.
5. Агрессия и энергичность: Влад неплохая агрессия и энергичность. Дима тоже неплох и с агрессией и с энергичностью. Дима чуть более резок, Влад чуть более энергичен, но так примерно равны, ничья тут.

Ух питер батл какой бышел... Очень порадовали! Со счётом 3-0 выйграл BADSZ! Поздравляю тебя, удачи на следующем этапе, очень порадовал в этот раз, реально давно от тебя такого невидал :)
Влад не расстраивайся, мог лучше постараться, но и так прогресс виден, технично станцевал, в бит и фишка классная вообще в обыгрыш, но всё таки против Димы этого нехватило, удачи в дальнейшем ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство SideJump 1/8 Final - ВСЕ СУДЬИ СЮДА! 11 года 10 мес. назад #39706

  • JumperStumz
  • JumperStumz аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 236
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: -8
ВИИИИТЬ :D
ICQ 422 - 809 - 761
Skype Артем - Stumz
vk vkontakte.ru/inigation
________________________________
Девушку украшает не одежда , а идущий рядом Джампер



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство SideJump 1/8 Final - ВСЕ СУДЬИ СЮДА! 11 года 10 мес. назад #39707

  • motor
  • motor аватар
  • Не в сети
  • Diamond JumpStyler
  • OneStyleBrothers
  • Сообщений: 1184
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 1161
1. Техника:
STUMZ без ошибок. Общая техника средняя. Так как есть высокие кики и низкие они через раз идут. поджимы в порядке танец идёт гладко а значит на одной скорости.
MIKZZ у тебя так же как и у соперника через раз.
ничья
2. Бит:
STUMZ Отлично! Хореаграфия прсуствует
MIKZZ Хорошо ! Хореаграфии не увидел.
+STUMZ
3. Разнообразие:
STUMZ особых не увидел повторений
MIKZZ 0:23 0:31 повтор
+Stumz
4. Сложность:
STUMZ В конце связка понравлась программа по сути лёгкая если не брать дефолт замок , спин 180* с допрыгом. Программу ставлю среднюю
MIKZZ с 0:19 До перескока связка сложная не каждый её сможет сделать , спин 3 оборота с допрыгом
+Mikzz
5. Агрессия и энергичность:
STUMZ всё хорошо у тебя в этом критерии
MIKZZ Энергичность как у соперника,агрессия поинтересней чем у соперника
+Mikzz

Новые элеметы:
у Stumz'a увидел два прыжка на носочках , я не видел такого. Если мне предоставлют видео с этим трюком я уберу этот критерий.

Stumz (3)
Mizkzz (2)




1. Техника:
toxic 30 секунда кик не влоскость , Общая техника Сердняя
GreaTHarD 56 секунда на камеру кик , Общая техника ниже среднего кики довольно низкие.
+Toxic
2. Бит:
toxic Хорошо поподаешь в бит хореаграфию не увидел
GreaTHarD Битов много потерял сильно ускорил трек... Хореаграфия присустовала .
+Toxic
3. Разнообразие:
toxic особых повторений не увидел если только 2 визовского сделал.
GreaTHarD многовато вилов обычных и прямых.
+Toxic
4. Сложность:
toxic У тебя программа состоит из поворотом сложных с захватами и фиксации. Сложность Средняя
GreaTHarD из сложных трюков заметил юппи спин , а так по сложности программа легче чем у соперника.
+Toxic
5. Агрессия и энергичность:
toxic В этом критерии у тебя оценка четь выше среднего в таком стиле тяжело разгледеть агрессию но когда пошли трюки от низа было видно.
GreaTHarD в этом критерии у тебя Оценка Выше среднего ,выеш своего соперника было энергично и агрессивно
+GreaTHarD

Новые элементы
я заметил у танцора GreaTHarD 0:37-0:38 когда ты краба даёшь . Если кто предоставлит мне видео фрагмент с этим трюком, то я уберу этот критерий.


Toxic (4)
GreaTHarD (2)
motor+Виктор Якушев
~~~|СТАВЬ + К РЕПЕ|~~~
vkontakte.ru/m0otor
www.youtube.com/user/JumperMotor
ICQ: 384785388
Skype: motorfers
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от motor.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство SideJump 1/8 Final - ВСЕ СУДЬИ СЮДА! 11 года 10 мес. назад #39717

  • link
  • link аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Motor, хореография это обыгрыш трека?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство SideJump 1/8 Final - ВСЕ СУДЬИ СЮДА! 11 года 10 мес. назад #39719

  • motor
  • motor аватар
  • Не в сети
  • Diamond JumpStyler
  • OneStyleBrothers
  • Сообщений: 1184
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 1161
link пишет:
Motor, хореография это обыгрыш трека?
Да
motor+Виктор Якушев
~~~|СТАВЬ + К РЕПЕ|~~~
vkontakte.ru/m0otor
www.youtube.com/user/JumperMotor
ICQ: 384785388
Skype: motorfers
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство SideJump 1/8 Final - ВСЕ СУДЬИ СЮДА! 11 года 10 мес. назад #39724

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
За Злючку сужу Я!

FREE vs LeLik

1. Техника: Фри техника хорошая, но чуть както притормозил в элементе закрута на 0:54. Лёлик очень даже хорошо, правда на 0:41 тоже притормозил както. По небольшой помарке у обоих, ничья.
2. Бит: Фри бит начал вроде чётко но стиль резкий чёткого попадание разглядеть невозможно, обыгрышей небыло. Лёлик чёткая основа в некоторые перебиты попал тоже чётко. Критерий за Лёликом.
3. Разнообразие: Фри отличное разные интересные фишки, совсем небольшие повторы наверно были раза 2. Лёлик хорошее разнообразие, тоже без особых повторений, но фишки поинтеерснее были у Фри. Критерий за Фри.
4. Сложность: Фри стиль сам сложный много фишек средней сложности из особо сложного замечу тяжёлый захват правой рукой правую ногу, закруты и спин. Лёлик юппи, захват под собой неплохой, перепрыжка в повороте, спин и небольшой эйрспин после сразу. Хм... долго думал, по фишкам примерно сравнивая одинаково, но стиль сам сложнее у Фри он и чисто сайд выдаёт, у Лёлика больше хардовых триков. Критерий всётаки с небольшим за Фри.
5. Агрессия и энергичность: Фри резкий, но обычно энергичнее и агрессивнее, но неплохо. Лёлик хорошая агрессия и энергичность порадовала, чуть в конце до закрутов резкость потерял а так хорошо всё. Лёлик был поагрессивнее, а Фри порезче, но Лёлик чуть в конце уставший ещё... Вобщем тут ничью ставлю.

Итак получается что со счётом 2-1 выигрывает FREE! Я тебя поздравляю и желаю удачи дальше, в этот раз немного расслабился, у тебя обычно энергии больше и онбит лучше :)
Лёлик ты меня очень удивил! Очень хорошее видео сначало думал что у тебя больше шансов выйграть, но у тебя стиль отработан больше под хардфри, фишки есть сложные и разные но они более уже заюзанные, тебе нужно либо дальше хардфри свой развивать на агрессии попадании и технике, либо больше разных фишек учить, виллов для сайда маловато, а так очень хорош! Удачи тебе в дальнейшем, продолжай развиваться ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство SideJump 1/8 Final - ВСЕ СУДЬИ СЮДА! 11 года 10 мес. назад #39726

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
_zip@k_ vs D.s.Fox

1. Техника: Зипак неплохо, но во время спина в середине слёт и смещение, и конец резко обрывающийся. Фокс хорошая достаточно техника, грубых ошибок и слётов небыло. Тут критерий за Фоксом.
2. Бит: Зипак, основа неплохая и обыгрыши были, но в начале делал фишки сложные и с замедлениями когда был ровный бит... Фокс основа неплохо, правда моментами чёткости заметить нельзя, обыгрыши были првавда когда перескоки один бит упустил. Тут вроде оба хороши с обыгрышами и у обоих небольшие помарки есть, ничья.
3. Разнообразие: Зипак разнообразие очень порадовало, повторов незаметил даже. Фокс хорошее разнообразие но есть и повторы небольшие. Критерий за Зипаком за счёт меньшего количества повторов.
4. Сложность: Зипак начало юппи на руках, перепрыжка назад, спин подколенный, спин обычный, эйрспин и захват в конце хорош. Фокс заднее колесо, юппи, перепрыжка вперёд обычная, перепрыжка назад с земли и потом вперёд обычная снова. Всё таки чуть больше элементов и поразнообразнее они будут у Зипака, критерий за ним.
5. Агрессия и энергичность: Зипак хорошая агрессия и энергичность, но резкость постепенно теряется. Фокс начал и агрессивно и энергично очень, лучше чем соперник, но после обыгрышей с перепрыжками в два раз потерял и агрессию и энергию и закончил похуже соперника... Вообщем примерно сравнивая ставлю ничью тут.

Со счётом 2-1 в этом батле побеждает _zip@k_! Поздравляю и желаю удачи дальше!
Оба на саом деле порадовали, но оба чуть лучше могли, результат есть.
Дисифокс не расстраивайся, у тебя отличный уровень, техника и быит хороши, агр с энергичностью тоже но потерял это в конце... разнообразие и сложность тоже хороши но у соперника получше, удачи в дальнейшем ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство SideJump 1/8 Final - ВСЕ СУДЬИ СЮДА! 11 года 10 мес. назад #39729

  • ApplE
  • ApplE аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 37
Axe/\ vs Arhangel

1. Техника: Критичных ошибок не заметил. Ничья
2. Бит: Оба хорошо попали в бит выбранных треков, никаких нареканий нет, ставлю по критерию ничью, так как обыгрыш на 0.43 у Axe/\ больше похож на обычную паузу чем на полноценный обыгрыш. Ничья
3. Разнообразие: у Arhangel в основном вращения, в то время как противник использовал также различные захваты и переходы, в общем критерий за Axe/\
4. Сложность: у обоих сложные в исполнении связки, но у Axe/\ имеются замок и юпи. Axe/\
5. Агрессия и энергичность: Критерий за Arhangel

Не скажу что батл был очень тяжёлым, Arhangel мог выложиться и станцевать намного лучше...
Со счётом 2-1 в следующий этап проходит Axe/\ , поздравляем его, желаем удачи в 1/4!
ApplE + Egorka Shushkin

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство SideJump 1/8 Final - ВСЕ СУДЬИ СЮДА! 11 года 10 мес. назад #39733

  • ballaz
  • ballaz аватар
  • Не в сети
  • Moderator
  • Сообщений: 131
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 11
SheVa пишет:
_zip@k_ vs D.s.Fox

1. Техника: Зипак неплохо, но во время спина в середине слёт и смещение, и конец резко обрывающийся. Фокс хорошая достаточно техника, грубых ошибок и слётов небыло. Тут критерий за Фоксом.
2. Бит: Зипак, основа неплохая и обыгрыши были, но в начале делал фишки сложные и с замедлениями когда был ровный бит... Фокс основа неплохо, правда моментами чёткости заметить нельзя, обыгрыши были првавда когда перескоки один бит упустил. Тут вроде оба хороши с обыгрышами и у обоих небольшие помарки есть, ничья.
3. Разнообразие: Зипак разнообразие очень порадовало, повторов незаметил даже. Фокс хорошее разнообразие но есть и повторы небольшие. Критерий за Зипаком за счёт меньшего количества повторов.
4. Сложность: Зипак начало юппи на руках, перепрыжка назад, спин подколенный, спин обычный, эйрспин и захват в конце хорош. Фокс заднее колесо, юппи, перепрыжка вперёд обычная, перепрыжка назад с земли и потом вперёд обычная снова. Всё таки чуть больше элементов и поразнообразнее они будут у Зипака, критерий за ним.
5. Агрессия и энергичность: Зипак хорошая агрессия и энергичность, но резкость постепенно теряется. Фокс начал и агрессивно и энергично очень, лучше чем соперник, но после обыгрышей с перепрыжками в два раз потерял и агрессию и энергию и закончил похуже соперника... Вообщем примерно сравнивая ставлю ничью тут.

Со счётом 2-1 в этом батле побеждает _zip@k_! Поздравляю и желаю удачи дальше!
Оба на саом деле порадовали, но оба чуть лучше могли, результат есть.
Дисифокс не расстраивайся, у тебя отличный уровень, техника и быит хороши, агр с энергичностью тоже но потерял это в конце... разнообразие и сложность тоже хороши но у соперника получше, удачи в дальнейшем ;)

Не нашёл тему с апелляциями так что напишу здесь.
От лица D.s.FoX -са, не согласен с судейством, а именно по критериям:
- Разнообразие
- Сложность
Прошу пересудить нашу пару.

От себя же я дополню вот что:
1. Техника - ок за D.s.FoX (справедливо)
2. Бит - ок ничья, ибо у обоих были хорошие обыгрыши + небольшиие косяки (справедливо)
3. Разнообразие - не согласен. У участника D.s.FoX -са повторов не заметно к тому же он продемонстрировал гораздо больше связок нежели соперник. Написано, что ЕСТЬ НЕБОЛЬШИЕ , прошу предоставить время повторов в видео ролике D.s.FoX -са (не справедливо)
4. Сложность - не согласен. В этом критерии более сложные элементы будут у участника D.s.FoX. Во-первых даже по их количеству, во-вторых они выполнены на более быстрой скорости, что уже говорит о трудном и качественном выполнении! (не справедливо)
5. Агрессия и энергичность - не согласен. Этот критерий явно должен остаться за участником D.s.FoX. В чём это проявляется?
- FULL поджимы при базе, чего нет у zip@k-а - это раз;
- Высокие выбросы ног на уровне пояса (и даже выше), чего нет у zip@k-а - это два;
- После обыгрышей с перепрыжками в два раз потерял и агрессию и энергию и закончил похуже соперника, агрессия сохранилась, но не в том виде, которая была в начале видео. Это говорит о большем тайминге D.s.FoX-а (35 сек) и его энергичности танца нежели у zip@k-а (27 сек). (не справедливо)

Я считаю, что в следующий этап должен пройти участник D.s.FoX, так как большинство плюсов по критериям числятся за ним!
StasoBallaz / Stanislav Zadachin
StasoBallaz vkontakte
YouTube StasoBallaz channel
Skype - ballaz2008
ICQ - 447927912
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство SideJump 1/8 Final - ВСЕ СУДЬИ СЮДА! 11 года 10 мес. назад #39736

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Стас начнём с того что у каждого судьи своё мнение, а сейчас я отвечу на все твои не справедливости :)

1. Про разнообразие, начальная связка после колеса, и на 0:48-0:49 где поджимает к колену, вилл с разворотом тоже 2 раза был. Если уж даже и несчиатть это за мелкие или скажем небольшие повторы, то более интересная по разным фишкам программа мне показалась у Зипака, это моё мнение и тут уже ничего не поделаешь судья я и я нейтрален.

2. Сложность, давай сравним,
Фокс - Зипак
юппи - юппи на руках +
перепрыжка вперёд обычная - перепрыжка назад +
перепрыжка назад с земли - спин обычный =
перепрыжка обычная вперёд - эйрспин +
+ колесо - подколенный спин
уже ничего - фишка тяжёлая с захватом в конце +
---итак по количеству за Зипаком, качество 4-1 за Зипаком...
моё мнение, расписанно чётко и я так в любом батле считаю.

3. Фулл поджим это техника, где Фокс итак выигрывает, выбросы высокие и выше соперника, соглаен, написано много что лучше соперника начал. Ты пишешь что потом агрессия есть просто смотриться нетак... если смотриться нетак значит чтото поменялось, логично? Потеря энергии очень явно сказалась и виднелась, в то время как соперник стабильно оттанцевал соло. А тайминг уже отдельный криетрий, но в сайде он второстепенный вспомогательный в отличии от дивизиона Хардфри.

Надеюсь что ответил на все вопросы, и повторюсь у каждого своё мнение и есть объяснение у меня по крайнем мере моего мнения, а судейство этих ребят мне нейтрально, такчто о предвзятости глупо говорить! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство SideJump 1/8 Final - ВСЕ СУДЬИ СЮДА! 11 года 10 мес. назад #39737

  • CampeR
  • CampeR аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • [J4S]CampeR
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 1
SheVa пишет:
Стас начнём с того что у каждого судьи своё мнение, а сейчас я отвечу на все твои не справедливости :)

1. Про разнообразие, начальная связка после колеса, и на 0:48-0:49 где поджимает к колену, вилл с разворотом тоже 2 раза был. Если уж даже и несчиатть это за мелкие или скажем небольшие повторы, то более интересная по разным фишкам программа мне показалась у Зипака, это моё мнение и тут уже ничего не поделаешь судья я и я нейтрален.

2. Сложность, давай сравним,
Фокс - Зипак
юппи - юппи на руках +
перепрыжка вперёд обычная - перепрыжка назад +
перепрыжка назад с земли - спин обычный =
перепрыжка обычная вперёд - эйрспин +
+ колесо - подколенный спин
уже ничего - фишка тяжёлая с захватом в конце +
---итак по количеству за Зипаком, качество 4-1 за Зипаком...
моё мнение, расписанно чётко и я так в любом батле считаю.

3. Фулл поджим это техника, где Фокс итак выигрывает, выбросы высокие и выше соперника, соглаен, написано много что лучше соперника начал. Ты пишешь что потом агрессия есть просто смотриться нетак... если смотриться нетак значит чтото поменялось, логично? Потеря энергии очень явно сказалась и виднелась, в то время как соперник стабильно оттанцевал соло. А тайминг уже отдельный криетрий, но в сайде он второстепенный вспомогательный в отличии от дивизиона Хардфри.

Надеюсь что ответил на все вопросы, и повторюсь у каждого своё мнение и есть объяснение у меня по крайнем мере моего мнения, а судейство этих ребят мне нейтрально, такчто о предвзятости глупо говорить! :)
Шева можно вопрос,а в чем тогда именно для тебя критерий агрессия выражается?????
Стаж 10 месяцев.
Тренер:StasoBallaZ :D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство SideJump 1/8 Final - ВСЕ СУДЬИ СЮДА! 11 года 10 мес. назад #39738

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Агрессия для меня это резкость и жёсткость, энергичность это выносливость, высота выкидов, ну если так примерно :)
Агрессия проявляется в основном трюками вдалбливаемыми в землю, а энергия киками в воздух :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика