Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
JumpStyle Community JumpStylers.Ru
представляют Вашему вниманию
Russian Summer JumpStyle League 2012
Random Feat Division RSJL 2012

ТЕМА: Результаты 1/16 Final Random Feat!

Результаты 1/16 Final Random Feat! 12 года 2 мес. назад #36963

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Судьи свои судейства все пишем тут в одном топике!

Те пары что прошли по причине невыложенных видео соперников:
Gled & STUMZ (первое и последнее предупреждение за невыложенные оригиналы)
Joker & Axe/\
SheVa & Motor
WISH & DasHouse
Scot & TReNd
Sinner & BeliR
HoO1y & Dyrs
Sous1k & JW

Пары для судейства:
Asker & Crash vs Flashed & Ryan (судья Cross)
[SE] & Riden vs DarkStar & Start (судья Motor)
Milana & Ylian vs GATTUZ9N & Ne1ton (судья 3JIy4ka)
shake & Mike Scream vs Status & Cross (судья SheVa)
Q-Man & Joey vs 3JIy4ka & DropWill (судья SheVa)
Fisk*Ace & Arhangel vs SKeeL & Eichy (судья Cross)
FAO & MutheF vs Aks & Sly (судья Motor)

В течении 1-2 дней будет всё!
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от SheVa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Результаты 1/16 Final Random Feat! 12 года 2 мес. назад #36967

  • 3JIy4ka
  • 3JIy4ka аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Ylian
1.Техника- на уровне но стоит подтянуть , слетов не было.
2.Агрессия- средняя .
3.Разнообразие и сложность- Среднее , Повторов мало.
4.Попадание в бит- все в бит, трек обыграл 1 яму .

Milana
1.Техника- порадовала о4ень , все понравилось слетов и ошибок не увидел.
2.Агрессия-агрессия средняя, но энерги4ность о4ень хорошая стала
3.Разнообразие и сложность- хорошое , понравилась очень.
4.Попадание в бит- попадала хорошо слетов не увидел + Обыграла 2 раза Молодец )

Ne1ton
1.Техника-красавчик техника хорошая, слетов не увидел , Поджимы охриненные )
2.Агрессия- агрессивно, харош
3.Разнообразие и сложность- трики хорошие, повторов почти не было .
4.Попадание в бит- попадание хорошее.

GATTUGZ9N
1.Техника- средняя , ошибок не увидел
2.Агрессия- средняя.
3.Разнообразие и сложность- хорошое .
4.Попадание в бит- попадал но когда и обгонял , трек обыграл 1 раз .

И так я посмотрел видео обоих пар и пришел к выводу 4то в След.ЭТАП проходят
Milana & Ylian


Ne1ton & GATTUGZ9N - не огор4айтесь у вас все в переде , вы показали хороший уровень.
нейтрон малорик , давай в след раз еще лу4ше :) GATTUGZ9N тоже давай не подка4ай ,)
With <3 3JIy4ka
3JIy4ka - Иван Агафонов
vkontakte.ru/id5983699
vkontakte.ru/public23328265
www.youtube.com/user/3JIy4ka007
ICQ:484899352
Skype: Renegate-3JIy4ka (3JIy4ka[OSB])
OSB - One Style Brothers - Russian JumpStyle Team
vkontakte.ru/onestylebrothers

[19.05.2011 23:56:41] [RHDG] Scot: кс ?
[19.05.2011 23:57:00] [OSB ™]...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Результаты 1/16 Final Random Feat! 12 года 2 мес. назад #36978

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
shake & Mike Scream vs StatuS & Cross

Техника - Майк Скрим неплохо, грубых ошибок и слётов нет, иногда фиксация захватов неочень чёткая. Шэйк, вприцнипе хороашя технкиа, но в конце чтото запопрол...закрут вышел неочень. Статус неочень чисто, на 0:30 не в плоскость, на 0:32 тоже запоролся чуть, база слабая на поджим. Кросс притензйи особо нет, всё четко и без ошибок, база хороша. Критерий всё таки в общей сложности за Майк Скримом и Шэйком, меньше косяков допустили.
Бит - Майк Скрим неплохая основа, обыгрышей нет. Шэйк порадовал, основа вообще чёткая и в небольшую паузу попал неплохо. Статус основа неплохо, но полностью чёткого попадания и обыгрышей неувидел. Кросс основа хорошая даже паузу более менее попал проворотом, но дальше перебиты мимо были. Тут лучше всех попадал Шэйк, Статус похуже был с битом явно... поэтому данный криетрий с небольшим за Майк Скримом и Шэйком.
Разнообразие - Майк Скрим, неплохое разнообразие, были и повторы. Шэйк неплохе разнообразие, небольшие повторы были. Статус неплохое разнообразие но есть и повторы. Кросс неплохое разнообразие, есть небольшие повторы. Тут в общей сложности показалось что ребята равны, ничья.
Сложность - Майк Скрим пару триков средней сложности и в конце небольшой спин. Шэйк закруты ближе к концу были. Статус закруты в середине были и в конце небольшой спин. Кросс в конце спин. Хмм... долго думал, у ребят в сравнении есть закруты и небольшие спины, и всёже спин Кросса решил немного, поэтому критерий за Статусом и Кроссом.
Агрессия и энергичность - Майк Скрим неплохая энергичность, агрессия средняя. Шэйк хорошая энергичность, неплохая агрессия. Статус неплохая агрессия и средняя энергичность. Кросс очень хорошая энергичность и хорошая агрессия. Тут всётаки Кросс выделеился неплохо и поэтому криетрий за Статусом и Кроссом.
Тайминг - Майк Скрим 33 секунды, неплохо. Шэйк 26 секунд, стандарт. Статус 26 секунд, стандарт. Кросс 25 секунд, стандарт. Критерий за Майк Скримом и Шэйком.

Ухх... да тут жарковато :D
По счёту криетриев 3-2 и дальше проходят shake & Mike Scream! Удачи ребят, хорошии танцы от вас увидел.
Кросс и Статус не расстраивайтесь, Кросс среди 4 лучше всех, но один не затащил, так как Статус был похуже относительно всех в технике, биту и агрессии... Статус тренеруйся! Кросс не печалься, это рандом ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Результаты 1/16 Final Random Feat! 12 года 2 мес. назад #36979

  • JumperCroSS
  • JumperCroSS аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • [One Style Brothers]
  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 6
Asker & Crash vs Flashed & Ryan
1.Техника
Флэшед техника хорошая, поджимы порадовали, слетов и ошибок я не увидел, все сделал четко. Раяна техника хорошая понравилась, в начале выдавал хорошие поджимы, затем при выкидах не было видно этих поджимах( если не понимаешь о чем я то поясню. посмотри обучалку Шевы там показано как правильно выполняется выкид), было небольшое смещение в конце при выходе их спина. Аскер техникой порадовал ошибок я не увидел, Краш порадовал давно от тебя такого не видал, четкий сольник чистый сайдер, поджим хороший, небольшая ошибочка в конце когда унесло тебя и немного упал.
Итак считаю что в этом критерии с небольшим побеждают Flashed & Ryan за счет более лучшей техники у Флешеда над всеми остальными. он потащил тут.
2.Агрессия и энергичность
Флешед и Раян. Флешед показал хороший уровень агрессии и энергичности на протяжении всего танца, особо не к чему придраться, все сделал на своем уровне)) немного бы агра тебе прибавить и будешь оочень харош. Раян уровень хороший но ты начал постепенно сбавлять и к концу вяловато что то.
Аскер и Краш Краш уровень очень приличный показал, энергичность очень хорошая, а вот агрессия на среднем уровне, с ней поработать стоит. Аскер как то вяло очень вяло.
Критерий за Flashed & Rayan
3.Попадание в бит
Флешед попадал хорошо, трек не обыграл. Раян попадал хорошо трек обыграл, перебитовки взял, паузу нет
Аскер танцевал на много медленнее бита, паузу обыграл, хоть и просто остановился. Краш попадание хорошее трек не обыграл полностью только пауза.
Итак считаю что тут ничья.
4.Разнообразие и сложность
Флешед хороший набор триков, фишки используешь довольно таки не простые так же отмечу юппи, спин на одной ноге)) Раян отмечу юппи, спин в конце) трики используешь довольно таки простые
Аскер начало соло до замка, замок не считаю, юппи не плохо а так фишки используешь довольно таки простые. Краш фишки хорошие чистый сайд но повторяешься часто.
Считаю что критерий не значительно за Flashed & Ryаn.

Итак со счетом 3:0 в следующий раунд проходят Flashed & Rayan, с чем я их и поздравляю))) Аскер и Краш не расстраивайтесь вы молодцы был сложный батл)) но тут Флешед всех затащил)) что сказать опыт он и в африке опыт)) всем остальным хочу посоветовать что тренируйтесь и у вас все получиться)) удачи)
Cross[OSB]-Алексей Ратников
www.youtube.com/user/jumperCroSS95
vk.com/jumper_cross



Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от JumperCroSS.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Результаты 1/16 Final Random Feat! 12 года 2 мес. назад #36980

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Судейство Motor'а (попросил кинуть)

DarkStar & Start vs [SE] & Riden

-техника
RideN На замке ошибка. 58 сек. кика не было, кики не высокие не резкие ! =
[SE] Без ошибок +
-бит
RideN моментами не слышишь -
[SE] всё в бит =
-разнообразие
RideN без повторений +
[SE]достаточно повторений =
-сложность
RideN тут в общем программа лёгкая но прошу заметить тут замок и спин =
[SE] Программа Лёгкая -
-агрессия и энергичность
RideN Агр нормальный энер мало =
[SE] и арг и энерж в порядке +
-тайминг 24+20 -

-техника
Start 40 екунда фиксация не понравилась, =
DarkStar Отличная +
-бит
Start +
DarkStar +
-разнообразие
Start есть повторение -
DarkStar достаточно повторений -
-сложность
Start лёгкая -
DarkStar выше среднего +
-агрессия и энергичность
Start агрессия с энергичности впорядке была потом сбавил... =
DarkStar Лучший :* +
-тайминг
26+38 +

Reden & [SE] (+ 3) (-3) (=5)
DarkStar & Start (+5) (-3) (=2)

дальше проходят DarkStar & Start!
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от SheVa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: DarkStar

Re: Результаты 1/16 Final Random Feat! 12 года 2 мес. назад #36981

  • JumperCroSS
  • JumperCroSS аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • [One Style Brothers]
  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 6
Fisk*Ace & Arhangel vs SKeeL & Eichy
1.Техника
Фискайс блин не знаю как правильно поэтому буду просто Айс)) итак поехали)
Айс ауа порадовал техникой)) хоть впервые тебя и вижу но впечатлил)) ошибок не заметил, поджим хороший)) прям легкий танец какой то)) Архангел порадовал особо ошибок не увидел, поджим хороший, единственное что мне не понравилось так это спин в конце выполнен норм но с небольшим недочетом, немного косячен он у тебя.
Скил непонятно что ты пытался сделать с ногой в конце своего соло, небольшая ошибочка пошла от этого, в некоторых моментах не до конца выпрямлял ногу при выкидах, поджим хороший, больше ошибок не увидел. Эйчи 1:43 выкид от камеры, больше ошибок я не увидел, в остальном все сделал четко.
Итак критерий с небольшим за Айсом и Архангелом за счет меньших косяков.
2.Агрессия
Айс и Архангел порадовали тут сольники очень энергично, в этом я конечно удивлен давно такого не видал, агрессия хорошая у обоих примерно на равне, но в ней стоило бы прибавить.
Скил и Эйчи тут эйчи притнезий нет хороший уровень агрессии и энергичности в соло. Скил как то непонятно у тебя агрессия хорошая но какая то скачкообразная то она взрывается то она падает.
Итак считаю что критерий с небольшим за Айсом и Архангелом за счет более ровного уровня. Тут скил подкачал...
3.Попадание в бит
Архангел и Айс попадание хорошее обыгрыша нет, второй трек паузу не взял архангел.
Скил и Эйчи скил непонятная пауза на 48 секунде, а так все чисто вбит слетов не увидел. Эйчи все чисто в бит и даже попал в паузу.
Считаю что тут Ничья т.к. у пары скил и эйчи да был обыгрыш но был и пропуск битов непонятный.
4.Разнообразие и сложность
Айс трики используешь довольно таки простые, повторы были но не значительные могу отметить только лишь захват в конце. Архангел трики у тебя хорошие мне нравяться, по сложности довольно таки интересные, так же отмечу юппи, и то что поидее должно было быть спином)) выглядит забавно)
Ейчи и Скил Ген просто красавчик придраться не к чему по повторам особо не увидел. отмечу закрут хороший что то типо спина с захватом, от стенки трик креативненько так. Скил трики не сложные, увидел что то типо юппи правда не законченного, повторяешься частенько.
Итак считаю что критерий незначительно за Айсом и Архангелом.

итак со счетом 3:1 в этом батле побеждает Fisk*Ace & Arhangel с чем я их и поздравляю)) Эйчи и Скил не расстраивайтесь вам немного не хватило. Эйчи к тебе притензий нет)0 а вот скил подтянись немного)) не расстраивайтесь это рандом))) всем удачи))
Cross[OSB]-Алексей Ратников
www.youtube.com/user/jumperCroSS95
vk.com/jumper_cross



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Результаты 1/16 Final Random Feat! 12 года 2 мес. назад #36982

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Q-Man & Joey vs 3JIy4ka & DropWill

Техника - Кумэн грубых ошибок и слётов неувидел, но чёткости моментами нехватает и конец на спин выходил а он обрезан, оригинала нет, это тогда грубая ошибка. Джои притензий нет, всё чётко без слётов и ошибок. Дропвилл особо придраться не к чему, молодцом. Злючка грубых нарушений небыло, в конце немного в базе поджима нехватало а так всё чётко. Криетрий за Дропвиллом и Злючкой по причине ошибки Кумэна в конце.
Бит - Кумэн основа неплохо, обыгрышей нет. Джои основа чёткая, обыгрыша чёткого небыло, но неплохо попал всёравно в паузу. Дропвилл основа чёткая, обыгрышей неувидел. Злючка основа неплохая, и был обыгрыш. Критерий с небольшим, засчёт единственного чёткого попадание в паузу, за Дропвиллом и Злючкой.
Разнообразие - Кумэн неплохое разнообразие и есть небольшие повторы. Джои хорошее разнообразие, небольшие повторы были. Дропвилл порадовал тут, много разных фишек, потовры минимальные. Злючка хорошее разнообразие, небольшие повторы. Критерий за Дропвиллом и Злючкой.
Сложность - Кумэн особо сложного небыло, спин ожидал конечный но он обрезан. Джои отличных два спина в начале и конце. Дропвилл много фишек средней сложности и в конце перепрыжка хороша. Злючка спинв обыгрыше был хорош и в конце. Спины Джои были получше чему Злюки явно, но тут ещё фишки Дропвилла, считаю что ничья в критерии.
Агрессия и энергичность - Кумэн агрессия неплохая, энергичность средняя. Джои отличная агрессия и энергичность. Дропвилл хорош, агрессия и энергичность на хорошем уровне. Злючка, както слабенько, уставший очень, наверно после поезда...но агрессия средняя и энергичность также. Критерий за Кумэном и Джои.
Тайминг - Кумэн 24 секунды, ниже стандарта. Джои 26 секунд, стандарт. Дропвилл 30 секунд, неплохо. Злючка 26 секнуд, стандарт. Критерий за Дропвиллом и Злючкой.

Итак в неравной битве но эффектной со счётом 4-1 дальше проходят 3JIy4ka & DropWill! Поздравляю ребят, отлично на пару поработали.
Джои и Кумэн не расстраиватесь, ка кив прошлом судействе могу сказать что Джои больше всех порадовла, но один батл фит против хороших соперников тяжело затащить, Кумэн ещё неопытен, и допустил косяк технический а также сложностей у него неувидел... Вообщем также говорю, Кумэн тренеруйся, Джои не печалься, это рандом! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: joey

Re: Результаты 1/16 Final Random Feat! 12 года 2 мес. назад #36983

  • Eichy
  • Eichy аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 8
забавная лига :laugh:
тут же закончилась для меня и скилла))
удачи Кирюх ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Результаты 1/16 Final Random Feat! 12 года 2 мес. назад #36984

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Судейство Motor'а (попросил кинуть)

FAO & MutheF vs AkS & Sly

-техника
FAO неплох, но замок в кручении руку отпустил рано =
MutheF всё достаточно чётко выполненно +
-бит
FAO всё хорошо +
Muthef неплохо =
-разнообразие
FAO хорошо но с повторами =
MutheF неплохо есть повторы -
-сложность
FAO хорошая сложность +
MutheF неплохая сложность =
-агрессия и энергичность
FAO энергичность норм а агр неплохо =
MetheF начал хорошо к концу устал =
-тайминг 26+25 =

-техника
AkS по началу нормально ближе к концу некоторые кики не очень чёткие по плоскости =
Sly притензий нет +
-бит
AkS всё чётко +
Sly под другой трек танцевал и обыгрывал явно -
-разнообразие
AkS неплохо но достаточно повторов -
Sly хорош но и повторы есть =
-сложность
AkS неплохо =
Sly хорошо +
-агрессия и энергичность
AkS хорошая энергичность средняя агрессия =
Sly неплохая агрессия а энергичность больше лайта =
-тайминг
40+24 +

FAO & MutheF (+3) (-1) (=7)
AkS & Sly (+4) (-2) (=5)

равны в технике разнообразии сложности агрессии, за Слаем и Аксом тайминг, но бит скорее за Фао и Музефом и этот критерий важнее.
дальше проходят FAO & MutheF!
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от SheVa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Результаты 1/16 Final Random Feat! 12 года 2 мес. назад #36986

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Узнал что один батл оказался фри слотом, так как невыложили видео обе пары, это батл Speedy & Charger vs Hooch & Suf!
С помощью жеребьёвки(метод шапки) на фри слот выпали Q-Man & Joey! Ребят вам повезло, но и ваш батл замечу был один из самых тяжёлых такчто может это и заслуженно! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Результаты 1/16 Final Random Feat! 12 года 2 мес. назад #36994

  • SoaringEagle001
  • SoaringEagle001 аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • HardFree/OwnStyle
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
не совсем согласен с судейством пары RideN & [SE], ну да ладно...удачи парни
SE] Паша Владимиров
www.youtube.com/user/SoaringEagle1412




Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика