Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
JumpStyle Community JumpStylers.Ru
представляют Вашему вниманию
Russian Summer JumpStyle League 2012
Random Feat Division RSJL 2012

ТЕМА: Судейство Random Feat 1/4 Final - ВСЕ СУДЬИ СЮДА!

Судейство Random Feat 1/4 Final - ВСЕ СУДЬИ СЮДА! 11 года 10 мес. назад #39597

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Все судейства тут, прошу ;)

Flashed & SheVa vs Motor & Axe/\ (судья Cross)
Fisk*Ace & Scot vs WISH & TReNd (судья SheVa)
Sinner & Milana vs 3JIy4ka & Cross (судья Motor)
Arhangel & Sous1k vs JW & STUMZ (судья 3JIy4ka)
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от motor.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство Random Feat 1/4 Final - ВСЕ СУДЬИ СЮДА! 11 года 10 мес. назад #39598

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Fisk*Ace & Scot проходят в полуфинал, так как их соперники не выложили видео! Поздравляю и желаю удачи ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство Random Feat 1/4 Final - ВСЕ СУДЬИ СЮДА! 11 года 10 мес. назад #39687

  • JumperCroSS
  • JumperCroSS аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • [One Style Brothers]
  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 6
Flashed & SheVa vs Motor & Axe/\
1.Техника
Флешед техника хороша, все делал четко ошибок в исполнении триков не увидел, 34 выкид на камеру, и в конце не очень хороший выход после аэрспина. Шева не тут без вопросов все четко выполнил, поджим хороший, ошибок не увидел( женщина походу в шоке была, так смотрела =D). Аксель притензий нет все четко ошибок и слетов я не увидел, техника на высоте. Мотор харош порадовал, сделал все четко за исключение парочки якудз на 1:06 было небольшое смещение к камере.
Итак считаю что тут ничья
2.Попадание в бит
Флешед основа по биту хорошая но трек никак не обыграл. Шева попадание четко, паузу обыграл, мелкие перебитовочки не взял. Аксель попадание хорошее, пауза необыграна, взята одна мелкая перебитовочка. Мотор попадал хорошо в треке перебитовки не взял, зато паузу(хитрый гавнюк :P) взял.
Итак считаю что критерий за Motor & Axe/\ по скольку Шева и Аксель на равне каждый сделал по одному обыгрышу, а мотор переиграл флешеда.
3.Агрессия и энергичность
Флешед агрессия и энергичность хорошая. Шева уууу я потрясен просто отлично агрессия и энергичность на очень высоком уровне. Аксель агрессия и энергичность хороша. Мотор энергничность хорошая, агрессия средняя
Считаю что критерий за Flashed & SheVa
4.Разнообразие и сложность
Флешед набор триков очень хороший, но повторы были, отмечу в начале замок, аэрспин. Шева ну ты как обычно задрот по трикам, повторов не увидел, отмечу спин, боковое юппи. Аксель трики хорошие и интересные, повторы были. отмечу юппи переднее при обыгрыше, спин. Моторка триками порадовал, не плохие, отмечу юппи, замок в полете, и в конце после бита связочка понравилась,трики по сложности не плохие но в основном не сложные, повторы все таки были.
Итак тут очень спорная ситуация да по количеству сложных эллементов в критерии сложность выигрывают Мотор и Аксель, но все таки я считаю что в сложности ничья поскольку в общем трики у шевы и флешеда будут повыше чем у мотора с акселем но за счет сложных эллементов они догоняют и поэтому ничья. Что касается разнообразия то тут побеждают Флешед и Шева за счет меньших повторов. и таким образом считаю что в общем критерий за Flashed & SheVa.

фухх ну и жара конечно, батл был на равне, но все таки со счетом 2:1 побеждают Flashed & SheVa! с чем я их и поздравляю) удачи в дальнейшем) Мотор и Аксель не расстраивайтесь у вас все впереди)) это второй мой равный батл) и капец я просто заколебался вас судить)) всем удачи))
With <3 Cross
P.S. надо брать отпуск в судействе)) =D
Cross[OSB]-Алексей Ратников
www.youtube.com/user/jumperCroSS95
vk.com/jumper_cross



Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от JumperCroSS.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: SheVa

Re: Судейство Random Feat 1/4 Final - ВСЕ СУДЬИ СЮДА! 11 года 10 мес. назад #39688

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
У Злючки сейчас диплом в инсте и нет времени отсудить, он попросил заменить его сейчас, поэтому рассуживаю я :)

Arhangel & Sous1k vs JW & STUMZ

Итак я уже половину рассудил как услышал что у Sous1k'a и STUMZ'a треки разные... Спросил одного из них и был предоставлен скрин
cs302105.userapi.com/v302105138/247d/MN0OKKPDxDA.jpg
что Соусик писал Стамзу в ту ночь когда была выложенна жеребьёвка, но всёже ниодин орг или судья небыли оповещенны... В топик никто не отписал, так бы мы сами трек вам дали! Извините, но в жеребьёвке выделенно что треки мы обговариваем!!!
Таким образом я даю дисквалификацию этим двум участникам, как ни жалко это признавать...
В полуфинал проходят JW и Arhangel!
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от SheVa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство Random Feat 1/4 Final - ВСЕ СУДЬИ СЮДА! 11 года 10 мес. назад #39690

  • Milana
  • Milana аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • work hard
  • Сообщений: 161
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 8
ооооочень непредсказуемая лига ;D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство Random Feat 1/4 Final - ВСЕ СУДЬИ СЮДА! 11 года 10 мес. назад #39692

  • motor
  • motor аватар
  • Не в сети
  • Diamond JumpStyler
  • OneStyleBrothers
  • Сообщений: 1184
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 1161
Техника -
[SM]-Милана плохая фиксация в захватах и когда приложила правую ногу к левому колену . Общая техника желает ждать большего кики низкие.Синнер без тех. ошибок. Общая техника Срендняя кики ниже корпуса...
[3C] 0:33 Техническая ошибка. Общая техника ниже среднего ноги низко когда делаешь фишки с зависанием ноги в воздухи она на зафиксированна , поджимы отличные. Лёха без. тех. ошибок.Общая техника хорошая кики высокие, поджимы высокие.
+[3C]
Бит -
[SM] Милана с битом нормально всё- Слышишь. Синнер отличное поподание в бит Хореаграфия присуствует.
[3C] Иван. Бит хороший слышишь . Лёха всё по биту Хореаграфия присуствует.
+[SM]


Разнообразие -
[SM] Милана 2 юппи. Синнер 2 фишки с ного одинаковы
[3C] Иван 2 закрута. 2 раза ногу в воздухе повесил.Лёха 2 бэка( по Московски задник) 3 раза положил левую ногу к правому колену , 3 360*(по Московски попса)
[SM] 4-12 [3C]
+[SM]


Наличие новых элементов



Сложность -
[SM] Милана сложность программы лёгкая +2 юппи заметил. Синнер прогрмма насыщенна среднеми и лёгками трюками . ПОнравился спин и фишка когда ты ногой туда сюда :D но 2 раз это не круто повторять.
[3C] Иван понравилось не обычное юппи, а в остальном трюки лёгкие были закруты но они были 180*.Программа если не брать экстра трюки лёгкая её каждый повторит но эти трюки добавляют большую сложность эти трюки как -закрут под колено , спин, айр спин
+[3C]

Агрессия и энергичность -
[SM] Милана ну сдесть слабо... Синнер на уровне выше среднего
[3C] Ваня агрессия отличная энрг по менее ... Лёха сдесть у тебя всё отлично было приятно смотреть танец.
+[3C]

Тайминг -
Милана 27, Синнер 25 = 52
Злючка 21, Кросс 30 = 51
+[SM]

По взятым критериям получается ничья у нас идёт так: техника бит 1:1 ,Разнообразность сложность 1:1 , Агр\энерг Тайминг 1:1 Но там одна секунда здесь увы я отдам предпочтение агр\энрг , то есть [3C]
motor+Виктор Якушев
~~~|СТАВЬ + К РЕПЕ|~~~
vkontakte.ru/m0otor
www.youtube.com/user/JumperMotor
ICQ: 384785388
Skype: motorfers
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство Random Feat 1/4 Final - ВСЕ СУДЬИ СЮДА! 11 года 10 мес. назад #39694

  • badsz
  • badsz аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • vk.com/badsz
  • Сообщений: 340
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 38
-_-
«badsz» + Воскресенский Дмитрий.
www.youtube.com/user/bads1k
Icq-371441552
Skype - m.city-badsik
vk.com/badsz
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство Random Feat 1/4 Final - ВСЕ СУДЬИ СЮДА! 11 года 10 мес. назад #39696

  • badsz
  • badsz аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • vk.com/badsz
  • Сообщений: 340
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 38
могли бы стамза раньше предупредить
«badsz» + Воскресенский Дмитрий.
www.youtube.com/user/bads1k
Icq-371441552
Skype - m.city-badsik
vk.com/badsz
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство Random Feat 1/4 Final - ВСЕ СУДЬИ СЮДА! 11 года 10 мес. назад #39699

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Дим я это только сам при судействе заметил что разные, я же сам незнал что они начихают на всё и под свои... Соусик уже два раза под свои пляшет, а Стамз неотвечал считай 2 недели, значит ему и ненадо было =\
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство Random Feat 1/4 Final - ВСЕ СУДЬИ СЮДА! 11 года 10 мес. назад #39701

  • Simple_Jumpstyler
  • Simple_Jumpstyler аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 388
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
:D японамать четкое судейство :) аааа я в шоке...спасибо за судейство :)
Arhangel
Павлов Кирилл
vkontakte.ru/bubibax
www.youtube.com/user/bubibax
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика