Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
JumpStyle Team HEB and JumpStyle Community JumpStylers.Ru
представляют Вашему вниманию
Hard Evol Beatbreakerz JumpStyle League vol.2

ТЕМА: Judging Semifinal!

Judging Semifinal! 11 года 6 мес. назад #41801

  • Milana
  • Milana аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • work hard
  • Сообщений: 161
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 8
1. MissBasEl vs TinoO4ka
judge F(ee)l
2. Linda vs Milana
judge DarkStar
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад от FeaNoRjumper.
Тема заблокирована.

Re: Judging Semifinal! 11 года 6 мес. назад #41804

  • DarkStar
  • DarkStar аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 33
Итак приступим)

1. Техника : Милан, техника хорошаа) Поджимы, кики, перепрыжки все выполнено хорошо, слетов не увидел) трики выполнены четко;)
Что касается Linda: Техника также на высоком уровне, но была ошибка на 1.33) И поэтому Критерий я отдаю Милане.
2. Бит Что касется тебя Милана, то (1 соло) в начале хорошо попадала, затем пропустила перебитовку, далее одну обыграла, далее 2
пропустила, так как трек начал заканчиваться а ты продолжала танцевать, то в конце трудно было понять попадала или нет) и конец обыграла)
(2 соло) в бит попала, но пропустила перебитовку) и в конце обыграла трек)
Linda: Онбит мастер:D полностью попала во все биты и в обоих соло было по несколько перебитовок) Linda
Сложность : Милана - сложность средняя, усложненная с юппи в повороте и эирспином)
Linda: программа тоже среднего уровня, но тут я заметил много интересных связок которых ранее не видел, и поэтому я
хочу сказать что тут сложно определить победителя и поэтому ничья
Аггрессия и энергичность: Милана - Аггрессивная девушка:D особенно хорошо выложилась во втором соло)
Linda: Энергичность есть, но не на высоком уровне, аггрессия тоже маловата, тебе не хватает только этого критерия - тренируй его))
Критерий за миланой)

Разнообразие: У обоих девушек были незначительные повторы, поэтому - ничья

Милана 2 - 1 Линда

Short version in English ^^

Technique: The two girls a good technique, but Linda was a mistake on 1.33 (kick to the camera),
so the criterion for Milan.
Bit: Milan then fell, then missed a bit, and Linda onbit master: D
Difficulty: by Milan program average and had a couple of difficult tricks, Linda's program also average with
interesting chords, could not give this test to anyone - a draw

Aggression and Energy: Milan is a very good energy and aggression) Linda was weaker in this criterion. you must training Your Agression and Energy)
Criterion for Milana
Variety: both girls were repeats - draw
Milana 2 - 1 Linda


Если есть вопросы - задавайте!
If you have questions - Ask me)
Тема заблокирована.

Re: Judging Semifinal! 11 года 6 мес. назад #41805

  • Milana
  • Milana аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • work hard
  • Сообщений: 161
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 8
спасибо за судейство=*
and big thanks to Linda for a battle =*
Тема заблокирована.

Re: Judging Semifinal! 11 года 6 мес. назад #41810

  • FiLjumper
  • FiLjumper аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
MissBasEl vs TinoO4ka

1) Техника - Тина, техника как я привык видеть у тебя хорошая всегда была, но сейчас ты меня не очень обрадовала, ошибок я в принципе не заметил в исполнение, но под конец 1-ого соло спали силы и снизился поджим слабее стал и очень слабые выкиды были на очень низком уровне, насчет второго соло могу сказать, что ошибок также нет, но в конце соло были опять же все те же проблемы с поджимами, не до конца, особенно при базе на левую ногу очень слабоватый поджим был
У Алены в первом соло ошибок также не заметил, поджимы были на высоком уровне, при базе также не снизились поджимы, выкидов и слетов также не заметил, выкиды и кики на высоком уровне, здесь претензий нет у меня, во втором соло в принципе грубых ошибок также не заметил, единственный минус, это только то что по боковой плоскости немного смещалась то ближе к камере, то чуть дальше, а это относится к технике, что баланс не очень держала, так в принципе все как и в первом соло хорошо
В данном критерии могу сказать одно, что техника у обоих довольно таки хороша, но все же техника и исполнение немного выше были у Алены, поэтому критерий я отдаю ей, здесь решил технику только поджим у вас, ошибок не было, но в поджимы сильней была Алена

2)Бит - Тина в начале первого соло хорошо попадала, в конце как-то последние 2 восьмерки битов вообще сьехала и не попадала, через раз мимо бита было, конечно все может быть из-за ютуба, я не знаю этого, но все же я должен учитывать попадание, и перебитовки не обыграла, тоже не очень хорошо, во втором соло весь танец хорошо попадал в бит, но также не заметил обыгрышей
Алена, первое соло просто мастер онбита, полностью 100% попадание в бит, и обыгрыши порадовали, без повторов, для девушки довольно таки похвально, во втором соло тоже самое попадание в бит, но на последней восьмерке чуток сьехала с бита, и не попадала, и увидел 1 обыгрышь
Все же сравнивая данный критерий, все равно явное заметное преимущество за Аленой, поэтому критерий снова за ней.

3)Агрессия и энергичность - Алена порадовала своей энергичностью и агрессией в первом соло намного лучше чем у тины было, во втором соло мне показалось все наоборот, и поэтому вас девушек сравнивать всегда трудно в этом критерии, обое хорошо и плохо себя показали по очереди в данном критерии, поэтому ставлю боевую ничью

4)Разнообразие - Обе порадовали в этом критерии, у каждой свой оригинальный стиль со своими триками, скажу одно, что именно триками вы меня порадовали, у обоих заметил новые трики, которых ранее вы не часто употребляли, довольно таки интересные связки, по разнообразию и повторам, вы примерно равны, выявить тоже победившого в данном критерии трудно, так как в каждом соло у обоих насчитал примерно 5-6 повторов похожих связок с одинаковыми триками, поэтому здесь тоже ставлю ничью.

Итак в данном батле со счетом 2-0 побеждает MissBasEl, Алена я тебя поздравляю с выходом в финал, молодец, твое видео хорошее было.
А что хотел сказать насчет Кристины, очень уж надеялся, что финал будет Украинско-Русский, так как конечно больше болел за танцора со своей страны, не в обиду Алене, думаю понимаешь, но все же в этот раз во многом сильней была именно она, чесно Кристин, я думаю ты не обидешься на меня, но твой танец сейчас слаб, я думаю у тебя на это есть оптимальная причина, но все же все пока знают, что ты одна из лучших девушек танцоров, поэтому не расстраивайся.

В финал проходит MissBasEl
Please put + to my reputation=)
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: MissBasEl
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика