Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
JumpStyle Team HEB and JumpStyle Community JumpStylers.Ru
представляют Вашему вниманию
Hard Evol Beatbreakerz JumpStyle League vol.2

ТЕМА: Judging FINAL!

Judging FINAL! 11 года 6 мес. назад #42021

  • Milana
  • Milana аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • work hard
  • Сообщений: 161
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 8
Здесь просьба размещать свои судейства =)
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Milana.
Тема заблокирована.

Re: Judging FINAL! 11 года 6 мес. назад #42052

  • Simple_Jumpstyler
  • Simple_Jumpstyler аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 388
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
Пфф... Итак..финал..честно не следил за лигой, о чем начинаю жалеть..Поздравляю вас с выходом в финал..думаю вы это заслужили :P

1. Техника

MissBasEl
Техника мне твоя просто ужас как нравится ;) хорошие поджимы, резкие кики, неплохие фишки.
1 соло
Поджим на базе не понравился :dry: не дотягивала ногу + 0.52 кик в камеру, 1.01 кик в камеру. не в зеркало смотрись а за киками следи :cheer:
2 соло
Тут горааздо лучше!!! умничка! НО 1.27 в камеру снова кик ну и на 1.34 ногу не поймала..
3 соло
1.56 снова кик не в плоскость >__<

Milana
1 соло
Не нравится разная амплитуда на базе назад и вперед, обрати на это внимание, а в остальном, молодец =)
2 соло
Тут тоже не могу придраться, только конец мне ни фига не понравился...зачем затемняешь? ай-ай-ай.
3 соло
Ну тут молодец =) постаралась как надо.
Благодаря меньшему кол-ву ошибок побеждает в критерии MILANA

2. Бит
Я не буду тут придираться, нравится мне попадание в бит и у одной, и у другой и обыгрыши на месте.
Ничья в критерии.

3. Разнообразие
Не понимаю зачем разделили критерии Разнообразие и сложность...ну да ладно!
У Миланы разнообразие мне нравится больше, почему? Объясню. У Мисс Базель выходы с фишек все одинаковые, много однообразных захватов, поэтому танец смотрится соответственно :( за MILANA критерий.

4. Тайминг
пфф..ну да ладно посчитаем
MissBasEl 26+26+25=77
Milana 26+26+27=79
Критерий за Milana

5. Агрессия
Явно агрессивнее была MissBasEl

6. Сложность
Сложность танца, или программы или чего сложность? будем смотреть сложность всего.
Мне понравились закруты у Мисс Базель, но у Миланы на это были тоже интересные фишки, особенно окончание 2-х последних сольников...НО это конец танца, а небольшие закруты я считаю в танце, на такой агрессии исполнить посложнее чем присесть в конце...Я если бы критерий назывался сложность программы я отдал бы победу Милане, но раз мы рассматриваем сложность всего вместе взятого я отдаю критерий MissBasEl Поскольку на такой агрессии она исполняла кое-какие закруты и на якудзах кидала ноги высоко. В танце это сделать сложнее чем перекладывать ноги и крутить велосипеды.

Счёт 3:2 в пользу Миланы ;) поздравляю победительницу, а Алена не расстраивайся, думаю, знаешь что можешь лучше ;) с техникой ты сплоховала. Следи за этими киками блин!
Ждем решения оставшихся судей
Arhangel
Павлов Кирилл
vkontakte.ru/bubibax
www.youtube.com/user/bubibax
Тема заблокирована.

Re: Judging FINAL! 11 года 6 мес. назад #42068

  • FiLjumper
  • FiLjumper аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Milana vs MissBasEl

Итак приступим.

1)Техника
Милана
1 соло- в первом соло технических ошибок не наблюдалось, только при исполнении базы, были слабоваты поджимы, было хорошо заметно, а так в принципе все нормально было, помарок и не четких исполнений не было
2 соло- также слабый поджим был на левую ногу при базе, а также слабо выполнены передние кики, в остальном все хорошо было
3 соло- на 2,35 секунде кик задний немного на камеру, база была хорошая в отличие от предыдущих соло, а так в целом все хорошо было

Алена
1 соло- 48 секунда задний кик выполнен на камеру, также в конце соло не четкий выход после не большого закрута, в остальном все в целом нормально было
2 соло- во втором соло тоже хорошая довольно таки техника, в конце соло не до захват лишь был, а так в целом все было нормально,не вижу где там архангел столько выкидов на камеру заметил, но я вот за 2 соло только парочку заметил и все
3 соло- все в целом хорошо, но когда были задние кики они были очень слабыми, по сравнению с теми, которые у тебя при базе, обычные задние кики у тебя низкие и слабо выполнены, а так помарок технических я не заметил

В принципе здесь можно ставить ничью, так как по количеству ошибок в соло ничья, критерий ничейный

2)Бит
Милана - во всех три соло полный онбит, очень удивлен, как так станцевала или бит так лег четко, но все в бит, плюс все перебитовки обыграла, похвально
Алена, понравился бит, хорошо на ровне попадала, но не все перебитовки в отличие от миланы обыграла, из-за это и отдаю критерий ей.

3)Разнообразие- здесь соглашусь со словами архангела, так как у Аленки много связок уж больно с одинаковыми выходами, а также, именно самих триков и более оригинальных триков больше у миланы, так как на протяжении всех соло, все связки были практически без повторов, что у Алены я нашел гораздо больше повторов во всех соло

4)Агрессия и энергичность- в данном критерии побеждает Алена, потому что даже смотря по базе и при исполнении всех киков и выкидов, более сильней и агрессивней их исполняла Алена, и на протяжении всех трех соло один уровень агрессия и энергичности, не спадал, что у миланы кроме третьего соло в первых двух соло очень слабая энергия и агрессия, критерий за Аленой

5)Сложность программы- Милана удивила в принципе тем, что были разнообразные интересные захваты, плюс сами трики как для девушки на хорошем уровне были, что у Алены очень проблема с этим, что кроме аир спина, и пары захватов, я ничего сложного не увидел, поэтому в данном критерии также побеждает она.

Итог, очень интересный финал вышел, обе сильны, очень удивила Алена еще в полуфинале против Тины, но на финал видео и соло вышли чуть похуже, что наоборот у Миланы по критериям очень все получилось слаженно, поэтому я поздравляю именно Милану с победой в лиге, и желаю в дальнейшем не сбавлять обороты, и продолжать в том же духе. Ален не расстраивайся, не последняя твоя лига, ты еще покажешь, второе место тоже хорошо, вообщем также поздровляю с финалом.
Итак со счетом 3-1 в данном финале побеждает МИЛАНА!
Please put + to my reputation=)
Тема заблокирована.

Re: Judging FINAL! 11 года 5 мес. назад #42099

  • MissBasEl
  • MissBasEl аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • ANNIHILATE OF REALITY
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 1
Спасибо за судейство ребят)
Мила спасибо за баттл и поздравляю тебя) ты молодец)

ну а насчет не последней лиги по словам Фила, то она была последней
MissBasEl
vk.com/missbasel_jumpstyler
youtube.com/channel/UCAPGVfCuULsr0chIxmxP-Cg
Тема заблокирована.

Re: Judging FINAL! 11 года 5 мес. назад #42128

  • Milana
  • Milana аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • work hard
  • Сообщений: 161
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 8
Спасибо за судейство, ребят=*
исправлю ошибки)
Спасибо Алене за баттл) не думала что смогу выйграть =_=
всем спасибо=*
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика