Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 02.06 > Treasure Island w/ TECHNICOLOUR (UK) @ Art

02.06 > Treasure Island w/ TECHNICOLOUR (UK) @ Art 11 года 11 мес. назад #37101

  • PRMike
  • PRMike аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Суббота, 2 июня 2012 года
Treasure Island @ Artplay Club
23:00 - 06:00




TECHNICOLOUR
(Shogun Audio, Integral, Fokuz - UK)
http://soundcloud.com/technicolour
http://www.facebook.com/technicolourism
http://twitter.com/technicolourism


Technicolour - сценический псевдоним музыканта Питера Роджерса, выросшего в юго-западной области Англии. Будучи вовлечённым в начале 90х в джангл тусовку местными пиратскими радиостанциями, регулярными рейвами и магазином по продаже пластинок Soul Sence, он посвящает всё свободное время музыке.
После переезда в Лондон в 2002 году, Питер приобретает собственный компьютер и наконец-то начинает писать драмнбэйс, который он горячо любит вот уже последние 10 лет. Дебютный сингл не заставил себя долго ждать: в 2007 году появляется его первая сольная пластинка на лейбле Ennex. С тех пор его работы успели выпустить такие крупные импринты, как Technique Recordings, Critical Music, Spearhead, Viper, Fokuz, Rubik и Shogun Audio...
При попытке описать свою музыку, Питер признаётся, что всегда был поклонником яркого, музыкально богатого драмнбэйса. Его собственный продакшн всегда опирается на винтажные записи с джазом и фанком, периодически перекликаясь с эмбиентом, нью эйджем и хип-хопом в духе DJ Shadow.
Отдельно стоит отметить потрясающие совместные работы Техникалора с музыкантом Komatic - вместе они сумели обратить на себя внимание самых влиятельных людей сцены: от DJ Marky и LTJ Bukem'a до Friction'a с Crissy Criss'ом.

INTELLIGENT MANNERS
(Good Looking, Celsius, Fokuz - SPB)
http://soundcloud.com/intelligentmanners
http://facebook.com/intelligentmanners
http://vk.com/intelligentmannersmusic


Дмитpий Caбeкия, извecтный кaк Intelligent Manners, — Liquid Funk / Drum & Bass пpoдюcep и диджей из Caнкт-Пeтepбypгa.
Еще в детстве, в далеком ‘96-м, Дима впервые слышит Drum & Bass, который не оставляет его равнодушным и предопределяет его развитие в дальнейшем как музыканта.
Первые попытки написания музыки он делает в 2002 году. Под влиянием афроамериканской музыки, от джаза до хип хопа, из которой будет взято всё наиболее живое и яркое, он начинает создавать первые треки и тратить все свободное время на улучшение собственного звучания и поиск источников вдохновения.
Уже в 2007 году живое внимание к развитию Drum & Bass культуры, а так же постоянное и упорное совершенствование своей музыкальной деятельности дает первые результаты - его музыка начинает звучать на различных радиостанциях по всему миру. В этом же году выходят его первые работы на Respect (RU), а позже на Liquid Brilliants (RU).
Дима не останавливается на достигнутом, продолжая оттачивать свое мастерство, и вскоре выходят виниловые синглы на таких серьезных лейблах, как Allsorts (UK), Nexgen (US), Have-A-Break (DE), Fokuz (NL), Celsius (NL), он получает поддержку от влиятельных людей Drum & Bass сцены - LTJ Bukem, Fabio & Grooverider, Danny Wheeler, Marky, Twisted Individual, Mutt, Bailey, Crissy Criss и других.
Каждая композиция от Intelligent Manners - это результат великолепного музыкального вкуса и воображения, всплеск богатых внутренних эмоций и красивых мелодий, наполненных проникновенным вокалом и гармонично закрученными соул, фанк и джаз семплами. Именно благодаря этому их звучание невозможно не запомнить, и вы обязательно вернетесь к прослушиванию снова и снова.
Со временем Дима перестает ограничивать себя стилем Drum & Bass, и записывает треки в стилях Down Tempo и Hip-Hop. Невозможно умолчать и о фирменном звучании коллабораций Дмитрия и Алексея Command Strange, которые были неоднократно поддержаны LTJ Bukem, Fabio & Grooverider.
В настоящее время запланированы релизы на лейблах Fokuz (NL), Celsius (NL), Expressions (NL), Good Looking (UK), Antillectual Beats (UK), а пока Дмитрий работает над альбомом, который должен увидеть свет весной 2012 года.
Признание ценителей Drum & Bass музыки говорит о высоком уровне таланта этого музыканта, и дает полное право не сомневаться в том, что он будет продолжать завоевывать все новые музыкальные пространства.

Local Treasures:
Coca J
http://cocaj.ru
Teatime
http://www.mixcloud.com/teatimedj


Entry:
Ladies: 100 RU
Gentlemen: 300 / 200 RU


Venue:
Artplay Club, Центр дизайна ARTPLAY
ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 9
(499)678-02-25


http://trezomusic.ru
http://clumba-lab.ru
http://artplay.ru
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 02.06 > Treasure Island w/ TECHNICOLOUR (UK) @ Art 11 года 10 мес. назад #39040

  • PRMike
  • PRMike аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Друзья!

К нашему сожалению, Technicolour не сможет прилететь в Москву 2го июня. Пару часов назад нам стало известно о том, что у Питера тяжело заболела жена, и поэтому ему пришлось отменить поездку. Искренне желаем жене крепкого здоровья и семейного благополучия!

Несмотря на форс-мажор, мы подыскали достойную замену артисту в лице украинца Physical Illusion и москвича Cutworks, снизили плату за вход, а девушки теперь смогут прийти на вечеринку абсолютно бесплатно!

Помимо этого, на данном этапе ведутся переговоры о переносе даты приезда Техникалора в Москву на ближайшие месяцы. Мы с уверенностью заявляем, что Питер обязательно посетит столицу через некоторое время, но уже в составе дуэта Technicolour & Komatic!

___________________________________________

Timetable:

23:00 - 00:00 | Teatime
00:00 - 01:30 | Cutworks
01:30 - 03:00 | Intelligent Manners
03:00 - 04:30 | Physical Illusion
04:30 - 06:00 | Coca J
___________________________________________

Entry (Вход):

- Ladies: ♥ FREE ♥
- Gentlemen: 200 RU
___________________________________________

Вечно ваши,
Trezo Music.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика