Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 07.12.2013 SONIC IMPACT: The Beginning @ Moscow Ha

07.12.2013 SONIC IMPACT: The Beginning @ Moscow Ha 10 года 4 мес. назад #44008

  • A_Kr
  • A_Kr аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
07.12.2013 SONIC IMPACT: The Beginning / Moscow Hall

Уже до конца года выходит первый релиз на виниле нового рекорд лейбла Sonic Impact Records. Концепция нового лейбла - «Hardcore out of limits». Основатель нового лейбла — DoublEE aka The Gabber, участник RHP (Real Hardcore Promotion), старейшего хардкор промо России. После долгого перерыва с момента организации последней части легендарного эвента «THRILLER: Miro in Moscow» возвращается с новым событием, которое начнет цепь мероприятий с единой концепцией. Концепция "Хардкора без границ" является дальнейшим развитием идеи RHP - «Другая музыка». Только самая качественная музыка, только самое качественное свето и видео представление, только лучшие мастера звука на сцене! Мероприятие поддержат два музыканта из США, про которых без преувеличения можно сказать — «Они были у истоков, Они писали историю Хардкора». Впервые в России! Представляем вашему вниманию:





The Horrorist aka Dj Skinhead (Things To Come, Industrial Strength Rec., …) LIVE! - настоящее имя Oliver Chesler. Нью-Йоркский музыкант известный своими Live перформансами как на Hardcore, так и на Техно, и дарк-электроника сценах. Музыкант который не следит за стилями, а создает их. Артист с сумасшедшей энергетикой и автор таких хитов как "One night in New Yor city" и "Extreme terror". Ремиксы на него делали такие звезды как Chris Liebing. Представит в Москве свое легендарное живое выступление, сочетающее в себе весь спектр его творчества от дарк-электроники и техно, до мощнейшего TerrorCore!





Rob Gee (Industrial Strength Rec., ID&T, ADAM Rec., …) - настоящее имя Robert Gilmore. Hardcore продюссер из Нью Джерси, США. Диджейскую карьеру начал в 15 лет в Нью-йорке в 1986г. С 1994г выпускается на ведущих hardcore лейблах. Неизменный участник рейва Thunderdome и множества других крупнейших рейвов. На этом мероприятии представит свой последний релиз.



Российский состав:

DoublEE aka The Gabber
Участник RHP (Real Hardcore Promotion), представит вашему вниманию свой первый релиз «DoublEE — Double Ecstasy». В конце 90х закончил Dj-школу Dj Digger'а. Один из немногих диск-жокеев до сих пор играющих с винила. За долгие годы снискал репутацию человека играющего самые злые пластинки.

Antikillah
За свою 13-ти летнюю карьеру Dj Antikillah выступал во многих городах России, а также в Украине, Венгрии, Бельгии и Нидерландах. А треки спродюсированные Dj Antikillah выходили на 5 виниловых релизах и вошли в 19 европейских CD компиляций.

Angela (Spb)
Королева Российского хардкора. Легенда Питерской хардкор сцены и Dj первой Рейв волны. Ее хрупкие женские руки творят чудеса с самыми мощными и жесткими пластинками Industrial Hardcore, Frenchcore и других бескомпромиссных направлений хардкора.

Guyver
Один из основателей известной московской промо-группы Temper Tribe. Организатор множества Hardcore мероприятий в Москве с 2003 года, в том числе легендарных трех брендов: "Hard Energy", "Тяжелые Четверги", "Frenchcore Connection". Участник Frenchcore / Hardcore проекта Lethal Beat, который является резидентом итальянского лейбла "Head Fuck Negative". На счету проекта Lethal Beat три релиза, последний из которых вышел 15 ноября 2013 года под названием "Noise Halluсinations" (HDF-19).

Видео перформанс от TechnoShamen на новейших огромных дисплеях клуба. Дополнительный свет для создания атмосферы европейского эвента.

В довесок к штатному звуку в клубе на нашем мероприятии Вас ожидает дополнительный комлект звуковой системы Turbosound, чтобы музыка на 100% не оставила Вас равнодушными на танцполе!

ВНИМАНИЕ!
Вход в клуб строго запрещён лицам агрессивного поведения,
а также в сильном алкогольном, или наркотическом опьянении!!!

Возрастной контроль:
18+
(при себе иметь паспорт или копию паспорта)

Вход:
Стандарт: 600р
VIP: 1000р

Адрес клуба:
г. Москва, Триумфальная пл., 1 (вход с ул. 1-ая Брестская, через арку). м. Маяковская.
moscowhall.com/

Официальная страница:
sonicimpact.info/events/si2013

Соц-сети:
vk.com/sonicimpact2013
www.facebook.com/events/229951670499825/?ref_dashboard_filter=calendar
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика