Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вся правда о 8ом марта

Вся правда о 8ом марта 13 года 5 дн. назад #13909

  • PteroSs
  • PteroSs аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 265
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 3
Вся правда о 8ом марта.
Дневник девушки.

7:00 – Вскакиваю под грозный рев будильника. Который заводил себе Мужчина, чтобы встать пораньше и начать поздравлять меня с 8 марта. Я встала. Мужчина – не очень.

7:10 – Упорно пытаюсь разбудить Мужчину. Тот требует перенести 8 марта на понедельник. И, желательно, число на 30. Февраля.

7:20 – Наконец-то разбудила Мужчину. Он приказал мне спать и ушел громыхать посудой. Только не завтрак… Только не завтрак…

7:40 – Не уснуть. Сердце чует беду. Надрывно воет наш пес.
Слышен забористый мат. Причем не только со стороны кухни, но еще и сверху. И снизу. Видимо, соседи тоже озаботились завтраком для любимых.

8:20 – Пришел Мужчина, гневно требуя перенести завтрак на понедельник. На 30 число. В общем, по старой схеме.

9:00 – Принес кофе в постель. В прямом смысле. Едва успела отскочить от льющегося на меня кипятка. Хороший был кофе, крепкий. Прощай, любимое постельное белье.

9:20 — Втихаря съела кусок хлеба с салом, потому как «завтрак» исчез в помойном ведре, а к плите меня Мужчина не подпускает.

9:30 – Ух ты! Мне подарили плюшевого медведя! Уже двадцатого.

9:40 – Ух ты! Медведя сжевал пес. 19 пожеванных медведей с удовольствием приняли новичка.

10:00 – Спешно убежала в ванную комнату, пока любвеобильный Мужчина не предложил потереть спинку. В прошлый раз я ещё неделю ходила с кровавыми полосами от мочалки. Заботливый мой, где же тебя откопали?

10:30 – Забаррикадировалась в ванной. В дверь ломятся с предложениями помочь. Небеса, спасите меня от мужского пола.

11:00 – Звуки затихли. Осторожно выползаю из укрытия. Пытаюсь пробраться в комнату, но противный пес воем оповещает Мужчину о месте моего нахождения. Срочно прикинулась умирающей и убежала к одинокой соседке за таблетками.

13:00 – К соседке стучатся с вопросами о том, что такое – зажарка и может ли ею считаться опаленный хвост пса. Небеса, за что же мне такое наказание?

15:00 – У меня было целых два часа затишья, пока Мужчина пытался освоить кулинарную книгу. В итоге он слезно отпросился на часик с друзьями. Пусть только попробует вернуться раньше.

16: 20 – Отдраила кухню, почистила ванную комнату, выстирала постельное белье, оказала первую помощь с трудом вытащенному из-под дивана псу. Дом сверкает.

16:40 – Пришел Мужчина в твердом намерении приготовить мне пирог. Кухня вновь напоминает кровавую битву. Пса заставляют дегустировать получившееся тесто – он воет от ужаса.
Я заперлась в спальне. Молю небеса о спасении.

17:30 – На запах паленого пирога пришла мама. Порыв самодеятельности у Мужчины разом кончился. Он отказался выходить с балкона. Я, впрочем, не против такого исхода, но мама требует увидеть «почти что зятька».

17:40 – Мужчина театрально подарил маме три гвоздики и свечку. Мама начала ненавидеть «зятька» чуточку больше.
В доме появилась еда, а злополучный пирог выкинут в помойное ведро вместе с противнем. Ведру вообще сегодня везет. В нем находится уже добрая половина нашего холодильника.
Мужчина клятвенно обещает завтра же купить новый противень. Как и кастрюлю. Как и новые обои взамен заляпанных томатным соусом. Как и билеты в театр. Как и поездку в Москву на выходные.
Это уже не первое наше совместное 8 марта.

18:20 – Обстановка накаляется. Мама интересуется, когда у неё появятся внуки. Мужчина – когда у него появятся дети. Такое ощущение, что во всем виновата исключительно я. И почему я не рожаю? Срочно пытаюсь родить.

20:00 – По накатанной схеме: концерты по телевизору, сбежавший к мужикам Мужчина, долгие беседы о «семье, любви и браке» с мамой. Решено, завтра иду рожать. Никто не одолжит ребенка?

22:00 – Приходит пьяноватый Мужчина, твердо заверяющий меня в том, что 8 марта – день рабства, унижения и физического превосходства слабого пола. А т.к. крепостное право отменено еще в 1861 году – он не будет подчиняться женскому гнету. После гневной тирады Мужчина уходит обратно к друзьям.
Очередная порция понимающего цоканья и предложений познакомить «с хорошим мальчиком с работы». Хороший мальчик не пьет, не курит, никогда не врет и не ругается. И не существует. Плавали, знаем.

23:00 – Мама уходит домой, издевательски улыбаясь на прощание и напоминая мне о том, что ни одно мучение не дается просто так. Заслужила.
Словно подсматривая за выходом из подъезда, через минуту после её ухода приходит довольный и вполне трезвый Мужчина.

23:20 — Под торжественную музыку из Звездных Войн он вручает мне колечко и шикарный букет роз. Убирает со стола, гуляет с псом, моет посуду, позволяет мне нежиться в ванне.
Перед сном целует в нос и заверяет меня в том, что я — единственная и любимая его женщина. Чертовки приятно. Засыпаю с мыслью, что 8 марта – это лучший праздник в году.
Жаль, что только длится он ровно 40 минут.
PteroSs

ICQ: 573-109-805
VK: vk.com/pteross
YouTube: www.youtube.com/1pteross

Jumping is not a crime
Последнее редактирование: 13 года 5 дн. назад от adminv15.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вся правда о 8ом марта 12 года 11 мес. назад #14614

  • ^F.F.T^ SlasH
  • ^F.F.T^ SlasH аватар
  • Не в сети
  • Gold JumpStyler
  • Сообщений: 436
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 4
Давай про 23 февраля теперь :)
SlasH + Костя Сухачев

ВКонтакте

YouTube

ICQ 980365

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Русский человек
На голодный желудок работать не может
А на сытый - не хочет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Вся правда о 8ом марта 12 года 11 мес. назад #14616

  • JumperScot
  • JumperScot аватар
  • Не в сети
  • Top JumpStyler
  • OwnStyle
  • Сообщений: 1553
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 28
Про нас всё ясно)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика