Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ну как-то так.

Ну как-то так. 13 года 5 мес. назад #1440

  • SaKeGarI
  • SaKeGarI аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Я никогда незанимался боксом,зачёты сдаю хорошо, хоби"Ударься головой если тебя чё та бесит" отсуцтвует, одним словом Здоровый на голову человек, но www.youtube.com вышеб мне мозг.
Проблема:
Хотел учавствовать в Russian JumpStyle League, сделал всё за исключением портала на youtube, в течении 8 дней каждый день раза по 3 пытался создать аккаунт, и всегда была одна проблема, смс с кодом подтверждения неприходила на сотовый, вдоль и поперёк прочитал соглашения,всё по пунтикам, и нихрена.Лига начилась , а я нервно жуя носок наблюдаю за ней без своего участия.
Вопрос:Я один такой неудачник?Можно ли как нибуть сделать исключения?(в чём я очень сильно сомневаюсь, но малоли)И знает может кто нить пути решения этой проблемы?
Ну как-то так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ну как-то так. 13 года 5 мес. назад #11513

  • SaKeGarI
  • SaKeGarI аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Я никогда незанимался боксом,зачёты сдаю хорошо, хоби"Ударься головой если тебя чё та бесит" отсуцтвует, одним словом Здоровый на голову человек, но www.youtube.com вышеб мне мозг.
Проблема:
Хотел учавствовать в Russian JumpStyle League, сделал всё за исключением портала на youtube, в течении 8 дней каждый день раза по 3 пытался создать аккаунт, и всегда была одна проблема, смс с кодом подтверждения неприходила на сотовый, вдоль и поперёк прочитал соглашения,всё по пунтикам, и нихрена.Лига начилась , а я нервно жуя носок наблюдаю за ней без своего участия.
Вопрос:Я один такой неудачник?Можно ли как нибуть сделать исключения?(в чём я очень сильно сомневаюсь, но малоли)И знает может кто нить пути решения этой проблемы?
Ну как-то так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ну как-то так. 13 года 5 мес. назад #11516

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
SaKeGarI пишет:
Я никогда незанимался боксом,зачёты сдаю хорошо, хоби"Ударься головой если тебя чё та бесит" отсуцтвует, одним словом Здоровый на голову человек, но www.youtube.com вышеб мне мозг.
Проблема:
Хотел учавствовать в Russian JumpStyle League, сделал всё за исключением портала на youtube, в течении 8 дней каждый день раза по 3 пытался создать аккаунт, и всегда была одна проблема, смс с кодом подтверждения неприходила на сотовый, вдоль и поперёк прочитал соглашения,всё по пунтикам, и нихрена.Лига начилась , а я нервно жуя носок наблюдаю за ней без своего участия.
Вопрос:Я один такой неудачник?Можно ли как нибуть сделать исключения?(в чём я очень сильно сомневаюсь, но малоли)И знает может кто нить пути решения этой проблемы?
Ну как-то так.
Видимо, раз в подписи у тебя не стоит ни ссылки на твой вконтакте и другие социальные интернет-ресурсы, ты так в итоге и не зарегистрировался в лиге?
Видимо, ты не попробовал обратиться с этим вопросом к администраторам сайта и организаторам лиги. Ко мне, как минимум, точно.
Я думаю, для твоего случая можно было бы сделать легко исключение в виде регистрации не на ютюбе, а на рутюбе rutube.ru. Тут не звери - все понимают.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ну как-то так. 13 года 5 мес. назад #11517

  • SaKeGarI
  • SaKeGarI аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
К сожелению прочетав срочку "youtube обезательно" процес дальнейшей регистрации показался бесмысленным.Тем хоть как-то связаных с моей проблемой ни в контакте ни здесь ненашол а дергать ради одного меня админестрацию посчитал ненужным, мол и без меня хлопот хватает, лиги все дела.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ну как-то так. 13 года 5 мес. назад #11522

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
SaKeGarI пишет:
К сожелению прочетав срочку "youtube обезательно" процес дальнейшей регистрации показался бесмысленным.Тем хоть как-то связаных с моей проблемой ни в контакте ни здесь ненашол а дергать ради одного меня админестрацию посчитал ненужным, мол и без меня хлопот хватает, лиги все дела.
Вопросы можно было задать также в специальный топик: jumpstylers.ru/index.php?option=com_agora&Itemid=38&task=viewtopic&id=1374

Способов для нахождения решения твоей проблемы было масса. Виноват здесь только ты. Увы.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика