Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ ЛИГИ. ОБСУЖДЕНИЕ. ВСЕМ

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ ЛИГИ. ОБСУЖДЕНИЕ. ВСЕМ 13 года 4 мес. назад #1539

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
Давайте обсудим лигу, давайте обсудим другие насущные вопросы по сайту, группе, по индексации в гугле, яндексе, по пиару, по вечеринкам, по музыке (возможно Вы хотели бы увидеть объемный раздел с выкладкой любой музыки?). Хотелось бы увидеть Ваше мнение абсолютно по всем вопросам. Абсолютно по всем моментам, которые Вам не понравились, задели, мнение по критериям лиги. С единственным условием: БЕЗ ИМЕН. Старайтесь формулировать вопросы, никого не касаясь. Если Вам не понравилось судейство в какой-то паре - пишите комментарии по критериям. Приводите примеры перефразировав, чуть переиначив суть вопроса.

Я обязуюсь ответить на любой комментарий в этой теме. Какого цвета я ношу носки, во сколько встаю, сколько сплю, почему не ем лук и так далее. Если же сам не могу ответить - найду человека, который более посвящен в ситуацию и вынужу его отписаться здесь.

Всем спасибо. Жду Ваших комментариев.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ ЛИГИ. ОБСУЖДЕНИЕ. ВСЕМ 13 года 4 мес. назад #12948

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
Давайте обсудим лигу, давайте обсудим другие насущные вопросы по сайту, группе, по индексации в гугле, яндексе, по пиару, по вечеринкам, по музыке (возможно Вы хотели бы увидеть объемный раздел с выкладкой любой музыки?). Хотелось бы увидеть Ваше мнение абсолютно по всем вопросам. Абсолютно по всем моментам, которые Вам не понравились, задели, мнение по критериям лиги. С единственным условием: БЕЗ ИМЕН. Старайтесь формулировать вопросы, никого не касаясь. Если Вам не понравилось судейство в какой-то паре - пишите комментарии по критериям. Приводите примеры перефразировав, чуть переиначив суть вопроса.

Я обязуюсь ответить на любой комментарий в этой теме. Какого цвета я ношу носки, во сколько встаю, сколько сплю, почему не ем лук и так далее. Если же сам не могу ответить - найду человека, который более посвящен в ситуацию и вынужу его отписаться здесь.

Всем спасибо. Жду Ваших комментариев.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ ЛИГИ. ОБСУЖДЕНИЕ. ВСЕМ 13 года 4 мес. назад #12951

  • O*Neill
  • O*Neill аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 395
  • Спасибо получено: 33
  • Репутация: 32
Молодчина,Ярослав.Хорошее обсуждение придумал.Я думаю найдётся много людей с насущными вопросами.


P.S. Надеюсь,это сообщение не посчитают как флуд,потому что у меня пока нет вопросов.Возможно со временем они появятся...)
O'Neill - Кондрашев Роман
www.youtube.com/Sensey7R
www.vkontakte.ru/id33718798
ICQ - 58 156 72 31

O'Neill - Winner RJSL'11 | HardFreeStyle




Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ ЛИГИ. ОБСУЖДЕНИЕ. ВСЕМ 13 года 4 мес. назад #12953

  • 1tSoVo^JuMpeR
  • 1tSoVo^JuMpeR аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Хотелось бы на 1/16 финала продлить на 1 -1.5 недели сроки выкладки видео в связи с Новым Годом и праздниками.
С уважением.
FLA5H3D --> Vladislav Avrushin
vkontakte.ru/id9900325
www.youtube.com/user/1tSoVoJuMpeR
skype: flash3d_w3
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ ЛИГИ. ОБСУЖДЕНИЕ. ВСЕМ 13 года 4 мес. назад #12956

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
/Sensey7R/ пишет:
Молодчина,Ярослав.Хорошее обсуждение придумал.Я думаю найдётся много людей с насущными вопросами.


P.S. Надеюсь,это сообщение не посчитают как флуд,потому что у меня пока нет вопросов.Возможно со временем они появятся...)
Здравствуй, /Sensey7R/.
Я тоже думаю, что это обсуждение привлечет внимание заинтересованной в тех или иных моментах аудитории. Я с нетерпением буду ждать вопросов от всех Вас, от тебя в том числе.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ ЛИГИ. ОБСУЖДЕНИЕ. ВСЕМ 13 года 4 мес. назад #12957

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
fla5h3d пишет:
Хотелось бы на 1/16 финала продлить на 1 -1.5 недели сроки выкладки видео в связи с Новым Годом и праздниками.
С уважением.
Здравствуй, fla5h3d.
Мое мнение как участника совета лиги ни в коем случае не окончательно и не должно повлиять на мнение оргсовета нынешней лиги. Вопросы назначения сроков этапов лиги - это прерогатива оргсовета лиги. Тем не менее, как участник "совета отцов" я думаю, что имею право высказаться. Действительно, сроки с 1-го по 3-е января кажутся мне несколько строгими, так как в таком случае получается ребята должны будут снимать свои клипы, нежели проводить время в кругу семьи (помощи в организации праздника и т.д.) и друзей. Но и перенос этапа на 7-11 дней тоже не нужен. Вполне можно сместить сроки этапа на 5-6 дней, к примеру, провести этап с 6-го по 8-ое число. Это выходные государственные праздники, не будни, поэтому с этим моментом также вопросов возникнуть не должно.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ ЛИГИ. ОБСУЖДЕНИЕ. ВСЕМ 13 года 4 мес. назад #12959

  • 1tSoVo^JuMpeR
  • 1tSoVo^JuMpeR аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Хорошо Ярослав.Но надо решить этот вопрос так как до организаторов эти сообщения могут не скоро дойти.Думаю компромисное решение будет перенести ровно на неделю сроки и дата выкладки вторые выходные после Нового Года.
FLA5H3D --> Vladislav Avrushin
vkontakte.ru/id9900325
www.youtube.com/user/1tSoVoJuMpeR
skype: flash3d_w3
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ ЛИГИ. ОБСУЖДЕНИЕ. ВСЕМ 13 года 4 мес. назад #12960

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
fla5h3d пишет:
Хорошо Ярослав.Но надо решить этот вопрос так как до организаторов эти сообщения могут не скоро дойти.Думаю компромисное решение будет перенести ровно на неделю сроки и дата выкладки вторые выходные после Нового Года.
Для этого кому-либо из участников нужно написать свои идеи лично каждому из организаторов лиги. Они уже проделали большую работу. Лига пока проходит более чем успешно, тьфу-тьфу-тьфу. Поэтому вопрос о сроках следующего этапа не должен стать большой проблемой, если заранее предупредить людей, ответственных за назначение дат выкладки видео.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ ЛИГИ. ОБСУЖДЕНИЕ. ВСЕМ 13 года 4 мес. назад #12969

  • sl1m
  • sl1m аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 198
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 5
Отличная лига,отличная организация!
Организаторы красавцы!
slim//Николай Усов
vkontakte.ru/id21159296?77368
icq:487348976
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ ЛИГИ. ОБСУЖДЕНИЕ. ВСЕМ 13 года 4 мес. назад #12978

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
sl1m пишет:
Отличная лига,отличная организация!
Организаторы красавцы!
К сожалению не совсем согласен с этим. Если насчет вопроса организации я сказать особо ничего не могу - все этапы проведены в срок, все правила расписаны, хоть и хотелось бы увидеть еще один трейлер на этап к примеру 1/8-финала лиги, чтобы поддержать интерес к оной. Но вот по вопросу "отличная лига" я бы поспорил. Много моментов с судейством и пониманием критериев, которые мне не совсем понравились. тем не менее явно видно, что уровень джампстайла в России и мире несомненно поднялся по сравнению с прошлыми лигами. Более сложный танец, более динамичный, больше борьбы да и больше интереса. В этом моменте несомненный плюс. Я рад, что именно Российская Джампстайл-комьюнити организовала такую лигу, ни немцы, ни голландцы, ни поляки не смогли бы сделать такую же интересную лигу. Именно мы.

Да, назрели перемены, но нужно понять какие. Поэтому очень бы хотелось, чтобы каждый из Вас высказал свое мнение!!!
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ ЛИГИ. ОБСУЖДЕНИЕ. ВСЕМ 13 года 4 мес. назад #12980

  • ARNY2142
  • ARNY2142 аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Российская лига по моему не очень хорошо проходит.Прошла уже почти неделя после жеребьёвки 3-его группового этапа в сайд дивизионе,а темы групп и трэки так и не данны.Может кто-то уезжает и не успевает снять под нужный трэк соло.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ ЛИГИ. ОБСУЖДЕНИЕ. ВСЕМ 13 года 4 мес. назад #12997

  • ^CJ^
  • ^CJ^ аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 3
Наконец то я добрался до сюда... этап 1/16 финала будет продлен ровно на 1 неделю и не днем больше для удобства участников, организаторов и судей.

Вопрос : Как отмечает новый год совет отцов ??=)
^CJ^
Артюхин Дмитрий
www.youtube.com/user/BlackCrazyJumper
vkontakte.ru/id21782827?98310
SeeJumpen - Skype
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ ЛИГИ. ОБСУЖДЕНИЕ. ВСЕМ 13 года 4 мес. назад #13007

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
^CJ^ пишет:
Наконец то я добрался до сюда... этап 1/16 финала будет продлен ровно на 1 неделю и не днем больше для удобства участников, организаторов и судей.

Вопрос : Как отмечает новый год совет отцов ??=)
Большое спасибо за решение вопроса по продлению этапа.

Само празднование, поднятие бокала в 24:00, будет по традиции проведено в кругу семьи. Что позже - пока не знаю.

Всех, кстати, с наступающим Новым Годом!
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ ЛИГИ. ОБСУЖДЕНИЕ. ВСЕМ 13 года 4 мес. назад #13011

  • s1dej
  • s1dej аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 8
Есть вопрос и как бы не много сказать противоречие

вот я сейчас зашел на сайт и увидел

1/16 Final: 8-10 January (10 January is last day)(uploading files on rapidshare, youtube and e.t.c.)

На мой взгляд и со мной не которые меня подержали в другой теме, что сроки завышены, так как соло можно и как бы уже снимать как мы узнали соперников, и с того момента много времени было чтоб даже выложить где то с 5-7 января, так что думаю что зря так за вышили сроки на неделю
Ярче как ты думаешь?
s1dej + Олег Мингазитинов
Канал Youtube - www.youtube.com/user/S45s0r1
vk.com/s1dej
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ИТОГИ ЛИГИ. ОБСУЖДЕНИЕ. ВСЕМ 13 года 4 мес. назад #13012

  • ^CJ^
  • ^CJ^ аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 3
Сайдж пишет:
Есть вопрос и как бы не много сказать противоречие

вот я сейчас зашел на сайт и увидел

1/16 Final: 8-10 January (10 January is last day)(uploading files on rapidshare, youtube and e.t.c.)

На мой взгляд и со мной не которые меня подержали в другой теме, что сроки завышены, так как соло можно и как бы уже снимать как мы узнали соперников, и с того момента много времени было чтоб даже выложить где то с 5-7 января, так что думаю что зря так за вышили сроки на неделю
Ярче как ты думаешь?
Хоть вопрос не ко мне но объясню почему дал срок в неделю. Чтобы все суд-во и организация выходила ровно по дням недели а не выщитывать какой день будет следующий и думаю для большинства будет удобно выкладывать видео в выходные нежели в будничные дни .
^CJ^
Артюхин Дмитрий
www.youtube.com/user/BlackCrazyJumper
vkontakte.ru/id21782827?98310
SeeJumpen - Skype
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика