Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ К ТАНЦУ !

ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ К ТАНЦУ ! 12 года 9 мес. назад #17739

  • wiz
  • wiz аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 289
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 11
vkontakte.ru/note5284911_11149448
Можете прочитать по ссылку выше . Но напишу и здесь .

Возможно я уже сильно пьян . Но я хочу вам рассказать что такое любовь к танцу и его к тебе .
Нет ничего искренней на свете , верней и преданный чем он .
Когда ты ломаешь ногу и смотришь видео твоих соперников и друзей .
Когда дай бог заиграет стиль музыки под который ты танцуешь и твое тело непроизвольно начинает двигаться . Это когда ты стоишь с друзьями общаешься и не заметно для себя , твои ноги начинают двигаться . А потом тебе парни говорят " Ты видел что ты сейчас делал ? " А ты отвечаешь " В смысле ? " И это не паранойя .
Когда тебе плохо , у тебя убитое настроение в пизду . Тебе ничего не хочется , просто быть одному . И ты выходишь прогуляться один с плеером в наушниках и играет hardstyle . Ты непроизвольно идешь на то место , где ты обычно танцуешь и в кайф себе , плевать на прохожих танцуешь ОДИН и от этого у тебя улыбка на лице , и ты просто СИЯЕШЬ от удовольствия и счастья . Это когда у тебя ноги из-за танца накачанные в три пизды , а ты читаешь на форумах " Как накачать ляшки " и просто смеешься . Когда ты просыпаешь утром и у тебя дико болят икры , стопы , ляшки ( В общем ноги ) и ты этому радуешься . Потому что вспоминаешь как вчера ты охуенно потренировался .

Но самое главное это преданность .
Когда ты снимаешь очередной 100500 отрезок на лигу и у тебя не получается .
Но затем садишься на скамейку молча и про себя разговариваешь сам с собой " Сейчас , да , я смогу , а ты мне поможешь , я отдамся тебе полностью , со всей искренностью , со всей страстью и душой " Ты настраиваешься , ты выходишь танцевать очередной раз с суровым лицом , но только начинается бит , как у тебя улыбка до ушей . И ты просто выдаешь такое , от чего твои друзья стоят с открытым ртом . Ты заканчиваешь танец , точнее соло и на все улицу орешь " ЭТО БЫЛО ОХУЕНОООООООООО!!!!!!!! " Ты стоишь задыхаешься , запыхаешься , у тебя болит каждая частичка твоего тела , а тебе доставляет это огромное удовольствие .

Бывают моменты , название которым люди придумали " ТВОРЧЕСКИЙ КРИЗИС " Это оправдание . Я говорю вам со 100% уверенностью и я буду защищать эти слова до конца своей жизни . ЭТО ОПРАВДАНИЕ . Его не бывает . Бывает ТРЕБОВАТЕЛЬНОСТЬ ты хочешь получить , то на что ты на данный момент не способен . Ребят , вы способны на всё , вам просто нужно настроиться на волну этого " получения " . Есть люди в jumpstyle который придумывают заготовки ( программу )для снятия видео на лигу , чемпионат , соревнования . ДА ЭТО ПРОФЕССИОНАЛИЗМ это круто . Но все видео котоыре умеются у меня на ютубе ( соотвественно вконтакте ) НЕТ НИОДНОЙ ЗАГОТОВКИ , всё полноя импровизация ( исключая дуэты ) . Так к чему я иду , я смеюсь над тем что люди извините за выражение ДРОЧАТ свои программы на танец , а потом человек с импровизацией выигрывает . Потому что танец это тоже живое существо , да до него не прикаснуться . Но его можно почувствовать .

Всю эту заметку я сидел и писал под hardstyle ( для тех кто не знает например , в бейте в поиске :
Frequencerz - Free
Я здесь расписал не мало . Но и это далеко не всё .

Я помню как своим ребятам впаривал эту " религию " . И кто они теперь . Я могу перечислить список этих людей . И они сильнее меня в танце . Есть один парень которого , точнее против которого я боюсь попасть в лиге . Его ник Freez . Да возможно они всё пропустили ( они - ребята которым я все объяснял это и не ребята а мои друзья ) мимо ушей и сейчас этого не помнят , но всё равно всё это отложилось у них в мозгу . Чем я за них всех горжусь , так это за импровизацию . Спасибо вам .

Думаю этот рассказ пора уже завершать .
В на последок хочу сказать , ребят доверяйтесь сердцу , ведь только она скажет вам правильный пусть как никто иной . И правильное движение в нужный момент .
Спасибо всем кто дочитал до конца .
Dance is my style of life.Strive to become better and more elegant
[url=zo_omi]
[/url]zo_omi
[url=445189425]
[/url]445-189-425

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: JumperStumz, FeaNoRjumper, senatorP

Re: ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ К ТАНЦУ ! 12 года 9 мес. назад #17740

  • joey
  • joey аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • It's My LIFE!
  • Сообщений: 193
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 22
И то правда...
Mishqa Pentin - Joey
vk.com/joeyhardfree
icq : 369984739
youtube.com/user/Joey100500
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ К ТАНЦУ ! 12 года 9 мес. назад #17779

  • AlleXD
  • AlleXD аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • My religion is a hip-hop ...
  • Сообщений: 211
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: -2
оу ярик прав =)
AlleXD aka Benny + Alexandr Abakumov


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ К ТАНЦУ ! 12 года 9 мес. назад #17798

  • FeaNoRjumper
  • FeaNoRjumper аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • BAAL
  • Сообщений: 684
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 2623
Конечно прав,
Разве есть сомнения? А у мя еще от такой любви к танцу к концу тренировки обморочное состояние бывает:)
Алексѣй Беспаловъ BAAL/FeaNoR
youtube.com/feanorjumper
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ К ТАНЦУ ! 12 года 9 мес. назад #17804

  • JumperStumz
  • JumperStumz аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 236
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: -8
Визз интересно было читать .
Долго писал ?)
ICQ 422 - 809 - 761
Skype Артем - Stumz
vk vkontakte.ru/inigation
________________________________
Девушку украшает не одежда , а идущий рядом Джампер



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ К ТАНЦУ ! 12 года 9 мес. назад #17811

  • JumperProxy
  • JumperProxy аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 179
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 6
Класс!
JumperProxy-Ануфриев Илья
www.youtube.com/user/JumperProxy
vkontakte.ru/id3402424
Skype:proxy_4
ICQ:491620282
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ К ТАНЦУ ! 12 года 9 мес. назад #17821

  • senatorP
  • senatorP аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
2и 3 абзац просто класс. и действительно очень интересно и все это правда.))) Кросс
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ К ТАНЦУ ! 12 года 9 мес. назад #17823

  • Focus
  • Focus аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Я просто няша ^__^
  • Сообщений: 731
  • Спасибо получено: 70
  • Репутация: 39
Мне все понравилось, действительно интересно читать и все правда, но не понятно только вот это
"Бывают моменты , название которым люди придумали " ТВОРЧЕСКИЙ КРИЗИС " Это оправдание . Я говорю вам со 100% уверенностью и я буду защищать эти слова до конца своей жизни . ЭТО ОПРАВДАНИЕ . Его не бывает . Бывает ТРЕБОВАТЕЛЬНОСТЬ ты хочешь получить , то на что ты на данный момент не способен ."

Здесь просто с другой стороны описано, а на самом деле одно и тоже) что творческий кризис, что востребованность.

Но, Ярик, это черт возьми красиво и правильно сказано.



[url=focus_jumpstyle]
[/url]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика