Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 15 года 2 нед. назад #4095

  • K4^Jumpen
  • K4^Jumpen аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
2JumpinKRAM

1. Организационный комитет отмечает, что заявка подана не по форме.

2. Апелляционный комитет отмечает, что по вашей заявке сложно определить, какие именно движения были "однотипные", какая "сложность" была у видео. Вы обязаны были расписать те моменты, в которых считаете, что соперник не смог превзойти Вас. Вы же сослались на несколько голосов, которые посчитали плохими в Ваш адрес, проигнорировав другие голоса, в которых также были совершены ошибки при голосовании тех или иных участников в том числе в Вашу пользу. Вы подошли к апелляции абсолютно безответственно, тем не менее апелляционный комитет разобрал Вашу апелляцию и принял решение.

3. Разбирались не только те момент, которые Вы указали в апелляции. так как по пунктам, указанным Вами абсолютно невозможно определить что-либо. Мы очень надеемся, что в следующий раз Вы подойдете более ответственно к подаче апелляций. Потому что своей бездарной апелляцией на 2-3 строчки указанных Вами причин, Вы не только потратили чужое время, но и показали свою невежественность в понимании JumpStyle'а.

4.
По пункту (1) Вашей апелляции. Вы можете считать что угодно, и предполагать что угодно. Для этого и существует независимое мнение голосующих. Если Вы в чем-либо несогласны, то Вы должны были указать моменты, в которых несогласны. а не броситься "красивой" фразой "я не вижу сложностей". В первую очередь Вы должны повышать свой уровень, а не искать ошибки в чужих клипах. Апелляционный комитет тем не менее отвечает Вам на Ваш вопрос. Сложность трюков, исполненных в клипе Вашего соперника ничуть не меньше, чем сложность трюков в Вашем клипе. Но техника исполнения трюков участником Zhagl на порядок выше Вашей.

По пункту (2) Вашей апелляции. Вы выдернули из контекста голоса участника Ch4mp8 только комментарий об участнике Zhagl полностью проигнорировав комментарий о Вас. "но вяло,
так что только третье место(" Апелляционный комитет предоставляет цитату из голоса данного участника вместо Вас. Несмотря на то, что некоторые элементы танца у Zhagl'a действительно были взяты из фристайла, апелляционный комитет напоминает Вам, что SideJump сравнительно недавний стиль, и очень много элементов было взято как из фристайла, так и из СтарСтайла. Жаль, что приходится напоминать Вам об этом. Апелляционный комитет отмечает, что техника исполнения клипа Zhagl'a все равно оказалась выше, чем Ваша техника исполнения. Возможно, участник Ch4mpl8 и ошибся в голосе, сказав, что танец Zhagl'a похож на FreeStyle, это тем не менее отнюдь не прибавляет плюсов Вам.

По пункту (3) Вашей апелляции. Судя по Всему, участник DSJumper считает, что техника исполнения трюков в Вашем клипе намного хуже, чем у указанного Вами соперника. И то, что участника Only_f1re носит все равно не является определяющим критерием в его выборе. А определяющим является критерий техника исполнения в танце.

5. Апелляционный комитет рассмотрел все вопросы по Вашей апелляции и вынес такое решение. Прочитать можно выше. Итого: вам отказано во всех пунктах Вашей апелляции. Изменений произведено не будет. Напоминаем, у вас есть трое суток, чтобы дозаявиться в лигу New Generation.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 15 года 1 нед. назад #4114

  • RUS#Jumper
  • RUS#Jumper аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 184
  • Репутация: 0
1.RUS#Jumper+Дмитрий Курбатов/SAMURAI+Игорь Васильев
Дуо-джамп дивизион основной лиги,групповой этап
2.Прошу предоставить нам дополнительные сутки для выкладывания видео из-за плохого состояния здоровья RUS#Jumper+Дмитрий Курбатов
3. Разрешение выложить видео для группового этапа DuoJump дивизиона не позднее 13 апреля 23:59 МСК.
RUS#Jumper // Дмитрий Курбатов
ru.youtube.com/user/RUSJumperHardJumper
vkontakte.ru/id2354925
ICQ:479-033-607
mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 15 года 1 нед. назад #4118

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
2Rus#Jumper
Разрешаем.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 15 года 1 нед. назад #4119

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
Рассмотрение апелляций в группе 1.

В связи с тем, что были поданы 4 апелляций из 5-ти участников, в соответствии с правилами лиги, в таком случае решение по выходящим в следующий этап принимает апелляционный комитет (судейский).
Апелляционный комитет отмечает, что все они составлены не по форме, не в соответствии с правилами лиги, и если и отражают сущность вопроса, поднимаемого каждым из Вас, то абсолютно неадекватно. Впредь, подобные бездарные апелляции без проявления уважения как к участникам голосования, как соперникам, так и судейскому комитету рассматриваться не будут, апелляционный комитет делает последнее исключение из правил.

Ваши апелляции были подробно изучены. Также были изучены критерии лиги, в соответствии с которыми должны были голосовать участники лиги, только очень немногие голосовали в соответствии с критериями лиги. Апелляционный комитет решал данный вопрос и просматривал данные клипы несколько дней. Были подробно изучены все движения в клипах, техника исполнения, сложность элементов, отличительные черты техники SideJump'а как стиля.

Критерии на данный дивизион:
" SideJump-дивизион.
Основными критериями при выборе участников выходящих в следующий этап в данном дивизионе являются:
техничность исполнения элементов и связок в танце;
общее время танца;
наличие новых интересных элементов или придуманных Вами связок;
попадание в бит выбранного Вами или данного организаторами трека;
разнообразность и количество элементов, задействованных в танце;
сложность программы."
Со следующего этапа решено добавить критерий "энергичность".

Апелляционный комитет отметил, что "наличие новых интересных элементов или придуманных Вами связок;" в данной группе отпал сразу, так как ни один из участников не смог придумать новые элементы.


Согласно мнению судейского комитета первое место занимает участник Ch4mpl8 (w3bf1x3r).

Судейский комитет в полном составе сразу же отметил отличный танец данного участника. Он был наиболее длительный, элементы SideJump'а были исполнены на высоком уровне, танец несомненно является очень разнообразным, и очень обилен разными трюками данного стиля танца. Техника их исполнения оказалась на высоте. Сложность программы тоже оказалась на достаточно высоком уровне. Претензий к попаданию в бит к участнику нет.


Согласно мнению судейского комитета второе место занимает участник s1dej.

В соответствии с критериями данного дивизиона, апелляционный (судейский) комитет остановил свой выбор на данном участнике. Комитет отмечает высокую технику исполнения как трюков, так и связок. Претензий к попаданию в бит, так и ко времени танца нет. Участник задействовал отличный набор трюков данного стиля, и хорошо разнообразил танец. Поэтому решено было поставить его на второе место.


Теперь, апелляционный комитет разъясняет, почему остальные участники не попали в стартовую двойку участников выходящих в следующий этап. Данный дивизион необходимо оценивать с критериями указанными в общих правилах лиги. Отметим, что, чтобы ваш танец был наиболее эффективен и Вы смогли проходить и подниматься дальше по турнирной лестнице, Вам необходимо и в танце соблюдать данные критерии, не в ущерб другим, как сделали участники не вышедшие в следующий этап.

Апелляционный комитет разъясняет участнику S@turn, что, действительно его танец смотрелся наиболее энергичным из всех 5-ти клипов данной группы, но несмотря на это, критерия "энергичность" или "агрессивность" исполнения нету на данном этапе. Решено было ввести его только со следующего этапа после длительных обсуждений судей лиги. Судейский комитет отмечает, что "энергичность", в некотором роде даже чересчур избыточная очень серьезно повлияла на технику исполнения элементов и связок в Вашем танце. Даже основные элементы вращения ногой в коленном суставе, так называемый "wheel" были исполнены с серьезными техническими ошибками. Естественно избыточная энергичность в Вашем танце сильно повлияла и на общее время Вашего танца. Тайминг оказался небольшим. Соответственно, Вы ошиблись при выборе программы для лиги еще до того как выложили клип и произошло голосование, сразу же проиграв сразу же в нескольких критериях другим участникам данной группы. Поэтому Ваша кандидатура на выход в следующий этап сразу отпала.

Апелляционный комитет разъясняет участнику Brik, что действительно его танец смотрелся технически очень четким по исполнению, но несмотря на это, судьи указывают данному участнику, что Вы не смогли использовать максимальный набор элементов, отличающих SideJump как стиль, и он оказался ниже, чем у других участников данной группы. Также в связи с этим была снижена сложность Вашей программы. Комитет отмечает, что Вы слишком часто использовали стандартный элемент wheel одного способа исполнения, который является хоть и основным, но сильно влияет на разнообразность в танце, Вы могли бы вместо него использовать огромное количество других связок, показывающих отличия данного стиля JumpStyle от других стилей и подстилей. Претензий к попаданию в бит к Вам нет.

Участница Бажанова Юлия показала неплохой уровень танца, но по сравнению с другими клипами, он проигрывает абсолютно по всем критериям на порядок.


Апелляционный комитет рассмотрел все вопросы по Вашим апелляциям в группе номер 1 SideJump-дивизиона и вынес такое решение. Прочесть его можно выше. Произведены изменения. В соответствии с ними:

С первого места из группы выходит участник Ch4mpl8 (w3bf1x3r).
Со второго места из группы выходит участник s1dej.


Напоминаем остальным участникам, которые не смогли выйти из группы, что у вас есть трое суток, чтобы дозаявиться в лигу New Generation.

С уважением, апелляционный комитет.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 15 года 1 нед. назад #4127

  • Vic
  • Vic аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Результат по подаче апелляции участником ехе

Smith
Продолжительность 40 сек.
Видео участника отличается особой техничностью как спинов, так и основного элемента sidejump - "wheel".Аппеляционный комитет отмечает особенно 19 секунду - красивый выход в спин.
Превосходный контроль своего тела и чувство музыки.


eXe
Продолжительность 28сек.
Ряд грубых технических ошибок - 21 секунда - обратный "wheel" исполнен технически неверно, вероятно в силу скорости...
38 секунда - сильный вылет после спина.Не смотря на выбранный участником ракурс, под конец видео ноги уже "волочаться " по земле.
Хорошее попадание в бит.


Решение по Группе 2 Sidejump дивизиона. Групповой этап лиги Jumpstylers.ru

в следующий этап выходят :
Roman^Jumper
Smith

Напоминаем остальным участникам, которые не смогли выйти из группы, что у вас есть трое суток, чтобы дозаявиться в лигу New Generation.

Благодарим участников eXe ,Active ,Rush за участие в лиге и желаем успехов в дальнейшем.


С Уважением Организаторы и Апеляционный комитет Лиги Jumpstylers.ru
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 15 года 1 нед. назад #4147

  • Smith [Bj]
  • Smith [Bj] аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 158
  • Репутация: 0
1. Smith, Никифоров Денис, , дуоДжамп дивизион основной лиги,групповой этап.
2. Прошу дать дополнительные 24 часа на снятие и монтаж видеоролика для лиги,причина семейные обстоятельства
3. Разрешить выложить видео,принять к зачету в групповом этапе - ролик выложенный до 13.04.09 до 23:59
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 15 года 1 нед. назад #4150

  • ANRJumper
  • ANRJumper аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 0
1.ANRJumper Александр Затиев и Arh-maran Сергей Дворянинов - DuoJump дивизион основной лиги.
2.Прошу дать дополнительные 24 часа на монтаж видеоролика,причина - состояние здоровья ANRJumper.
3.Разрешить выложить видео для DuoJump дивизиона до 13.04.09 до 23:59
ANRJumper - Александр Затиев
www.youtube.com/user/ANRJumpeR
vkontakte.ru/id2691763
ICQ - 499820893
MSN - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 15 года 1 нед. назад #4165

  • JumpingJun
  • JumpingJun аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
:P
1. Хамзат Лабозанов ( JumpingJun ) + Егор Бобыкин ( Egor 4yyi ) - Duojump дивизион.
2. Просим дать нам сутки на снятие и обработку видеоролика, по причине непрыгательного состояния левой ноги Егора ^____^
3. Разрешите выложить видео к duojump лиге не позднее 13.04.09, 23:59 МСК.
Спасибо :D
Keep on Jumpin'! :D
One jumpstyler - JumpingJun ;)


VKontakte :]
YouTube :]
ICQ - 370-993-298
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 15 года 1 нед. назад #4166

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
Разрешено всем парам. Продлено на сутки.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 15 года 1 нед. назад #4167

  • JS Tim
  • JS Tim аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
1) JS Tim (Edemski Tim), FreeStyle дивизион, групповой этап, 4 группа

2) В связи со сложившимися личными обстоятельствами, не могу принять участие в голосовании группового этапа фристайл дивизиона!

3) Прошу не накладывать запрет на моё участие в следующей лиге!

Заранее спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 15 года 1 нед. назад #4187

  • ZHAGL
  • ZHAGL аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
1.Zhagl,Кирилл Жаглёнок,FreeStyle,групповой этап
2.я не смог раньше проголосовать,был болен,за компом мало сидел,сейчас просто не в состоянии проголосовать глаза слипаются после болезни ещё слабость,но за компом уже могу нормально сидеть,но за компом уже могу нормально сидеть
3.хочу получить ещё сутки на голосование
Zhagl/Кирилл Жаглёнок
www.youtube.com/user/ZHagL?gl=RU&hl=ru
vkontakte.ru/id5169136
ICQ - 441399663
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 15 года 1 нед. назад #4188

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
2 Zhagl and JS Tim
разрешено не голосовать в дивизионе FreeStyle.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 15 года 1 нед. назад #4189

  • MikroJumper
  • MikroJumper аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
1) MikroJumper + Хробостова Наталья
2) прошу разрешить мне не участвовать в голосовании во FreeStyle дивизионе группового этапа по следущей причине: заражение компьютера вирусом. В связи с этой проблемой прошу не исключать меня из лиги, и я в свою очередь обязуюсь исправить данную неполадку в кратчайшие сроки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 15 года 1 нед. назад #4211

  • tarakan92
  • tarakan92 аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Pentalgin Горячкин Дмитрий Freestyle группа 4
Уважаемы апилиционеры я считаю что меня засудили
От кого: Alise Hardstyle Bit
Кому: Голоса Freestyle Сюда
Тема: группа 4, еще раз! (в прошлый раз без оценок)
Сообщение: F45t -8.
39 с. Агрессивно, технично, разнообразно, немного заносит. Отличная база! Четкое попадание в бит! Задействованы сложные элементы.
D.S.JumpeR -7.
34c.Исполнение технично(5+), присутствует прыгучесть(если так можно выразиться), резкость, может даже агрессия. Элементов много, все выполнены четко, за базу твердая 4.
Respect -6.
37c. Технично,четко в бит, база хороша, камера двигается, что не очень хорошо. Нравится твоя резкость. Такое ощущение, что ноги как попрыгунчик от земли отлетают.)
wAve — 5.
39c. Техничное исполнение, четкое попадание в бит, разнообразная связка, база не идеальна, в конце камеру носило. Движений много, все сделаны технично.
Rush -4.
51c. Чувствуется своеобразие, продуманность связки. Видна четкость движений. Много интересных движений. Базы либо не было, либо она не правильная(с 24 с). Под конец уже ни четкости, ни агрессии.
Pentalgin - 3.
39c. Понравились моменты — на 15 сек , на 49 сек. Иногда заносит. База неплохая. Элементов много, причем многие не из легких. Молодец))
Egor 4yyi - 2.
43с. Элементов много, но не все выполнены технично, временами заносит, попадание в бит не всегда. А в общем понравилось, думаю было бы хорошо поработать над четкостью.^^
JS Tim - 1.
51с. Разнообразная насыщенная программа. Хорошая база. Немного заносит. Думаю, надо поработать над техникой. Сняв столь длительное видео с травмой ноги думаю ты сделал почти подвиг^^ - как так F45t
по крайней мере по моему мнению танцует почти слабее всех.
От кого: Twisted Again
Кому: Голоса Freestyle Сюда
Тема: ...
Сообщение: 4 grupa

1. wAve
3.D.S.JumpeR
4.f45t
5.Egor 4yyi
6.Rush
7.Respect
8.JS Tim
и где тут я ??
Rush - 8
D.S.JumpeR - 7
Pentalgin - 6
Wave - 5
JS Tim - 4
4yyi - 3
Respect - 2
f45t - 1

Rush - 8 Не слишком многовато?
Прошу Вас пересмотреть голоса.
Pentalgin Горячкин Дмитрий
vkontakte.ru/id14528136
www.youtube.com/user/Lamddadada
ICQ 494173260
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 15 года 1 нед. назад #4212

  • tarakan92
  • tarakan92 аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
исправляюсь
Pentalgin Горячкин Дмитрий Freestyle группа 4
Уважаемы апилиционеры я считаю что меня засудили
1. wAve
3.D.S.JumpeR
4.f45t
5.Egor 4yyi
6.Rush
7.Respect
8.JS Tim
и где тут я меня нету.



Rush - 8
D.S.JumpeR - 7
Pentalgin - 6
Wave - 5
JS Tim - 4
4yyi - 3
Respect - 2
f45t - 1
Танец раша слабее моего и легче 39 секунда мувика раша его очень сильно занесло на движение гораздо проще чем моем. По технике я ему ни чем не уступаю.Я считаю что не достоен первого места от Сережа [J4S]Arh-maran Дворянинов.



От кого: Alise Hardstyle Bit
Кому: Голоса Freestyle Сюда
Тема: группа 4, еще раз! (в прошлый раз без оценок)
Сообщение: F45t -8.
39 с. Агрессивно, технично, разнообразно, немного заносит. Отличная база! Четкое попадание в бит! Задействованы сложные элементы.
D.S.JumpeR -7.
34c.Исполнение технично(5+), присутствует прыгучесть(если так можно выразиться), резкость, может даже агрессия. Элементов много, все выполнены четко, за базу твердая 4.
Respect -6.
37c. Технично,четко в бит, база хороша, камера двигается, что не очень хорошо. Нравится твоя резкость. Такое ощущение, что ноги как попрыгунчик от земли отлетают.)
wAve — 5.
39c. Техничное исполнение, четкое попадание в бит, разнообразная связка, база не идеальна, в конце камеру носило. Движений много, все сделаны технично.
Rush -4.
51c. Чувствуется своеобразие, продуманность связки. Видна четкость движений. Много интересных движений. Базы либо не было, либо она не правильная(с 24 с). Под конец уже ни четкости, ни агрессии.
Pentalgin - 3.
39c. Понравились моменты — на 15 сек , на 49 сек. Иногда заносит. База неплохая. Элементов много, причем многие не из легких. Молодец))
Egor 4yyi - 2.
43с. Элементов много, но не все выполнены технично, временами заносит, попадание в бит не всегда. А в общем понравилось, думаю было бы хорошо поработать над четкостью.^^
JS Tim - 1.

Я считаю что танец очень слабый в том числе слебее моего а меня поставили в низу таблицы и то что этот голос подсуженый.
Прошу администрацию принять какие либо меры и учесть мою просьбу.
Спасибо
Pentalgin Горячкин Дмитрий
vkontakte.ru/id14528136
www.youtube.com/user/Lamddadada
ICQ 494173260
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика