Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 15 года 1 нед. назад #4213

  • tarakan92
  • tarakan92 аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Pentalgin gruop 4 freestyle
Предлагаю для спроведливости провести видео батл между мной и рашем
Pentalgin Горячкин Дмитрий
vkontakte.ru/id14528136
www.youtube.com/user/Lamddadada
ICQ 494173260
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 15 года 1 нед. назад #4228

  • 1pxRussia
  • 1pxRussia аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
1. 1px, Алексей, Гескин,FreeStyle Дивизион, групповой этап.
2. С моей стороны на голосовании группового была совершена ошибка причиной этой ошибки было то что в сообщении администрации было написано расписать по 5 местам участников группы. я не считаю это ошибкой администрации но т.к. правила голосования участников в лиге впервые и неустоявшиеся то прошу мне дать шанс для исправления и востонавления в лигу на 18. Переголосовать обязуюсь расписав каждого участника каждой группы.
3. Востановление в лигу на данный этап с выговором в мою сторону.
Vkontakte.ru: vkontakte.ru/id2195106
Youtube.com: youtube.com/user/1pxrussia
ICQ: 368-314-915

1px[RJSP] Russian JumpStyle Promotion
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 15 года 1 нед. назад #4237

  • f45t
  • f45t аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
уважаемый апеллиационый комитет!

огромная просьба обратить внимание на сообщение которое было написано от Brik_jumper + Илья Маринин!

F45t + Valentin Fedorov – 2 балла.
Длительность танца - 35 секунд
низкий тайминг всего три трюка носило как корову на льду...думаю слова излишни...

особенно на последнюю строчку! и огромнейшая просьба заставить этого столь уважаемого джампера прикусить язычок!!! уж извините что в такой форме но не люблю когда оскорбляют!
Спасибо огромное заранее!
Valentin "f45t" Fedorov
vkontakte.ru/id444914
www.youtube.com/user/f45tt

(Icq) 394-805-427
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 15 года 1 нед. назад #4240

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
1pxRussia пишет:
1. 1px, Алексей, Гескин,FreeStyle Дивизион, групповой этап.
2. С моей стороны на голосовании группового была совершена ошибка причиной этой ошибки было то что в сообщении администрации было написано расписать по 5 местам участников группы. я не считаю это ошибкой администрации но т.к. правила голосования участников в лиге впервые и неустоявшиеся то прошу мне дать шанс для исправления и востонавления в лигу на 18. Переголосовать обязуюсь расписав каждого участника каждой группы.
3. Востановление в лигу на данный этап с выговором в мою сторону.
Организационный совет лиги решил смягчить Вам наказание и не дисквалифицировать из данной лиги. Вам выносится предупреждение. Любое последующее нарушение повлечет за собой дисквалификацию.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 15 года 1 нед. назад #4242

  • f45t
  • f45t аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
связанно с постом выше! хочу подать на апелляцию по голосованию !ибо его голос был связан с личной неприязню! а не из-за танца! так как не многословно как то получилось!!!!
Valentin "f45t" Fedorov
vkontakte.ru/id444914
www.youtube.com/user/f45tt

(Icq) 394-805-427
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 15 года 1 нед. назад #4243

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
f45t пишет:
уважаемый апеллиационый комитет!

огромная просьба обратить внимание на сообщение которое было написано от Brik_jumper + Илья Маринин!

F45t + Valentin Fedorov – 2 балла.
Длительность танца - 35 секунд
низкий тайминг всего три трюка носило как корову на льду...думаю слова излишни...

особенно на последнюю строчку! и огромнейшая просьба заставить этого столь уважаемого джампера прикусить язычок!!! уж извините что в такой форме но не люблю когда оскорбляют!
Спасибо огромное заранее!
Апелляционный комитет удовлетворяет ваше ходатайство и выносит такое решение.
Участник Brik проявил явное неуважение к своему сопернику, и в соответствии с правилам лиги должен понести наказание.
Brik получает первое предупреждение, любое следующее нарушение правил лиги будет караться дисквалификацией.
С уважением, Оргсовет лиги в составе Yarche, Samurai, Vic.
f45t пишет:
связанно с постом выше! хочу подать на апелляцию по голосованию !ибо его голос был связан с личной неприязню! а не из-за танца! так как не многословно как то получилось!!!!
Апелляция подана не по форме и отклонена. Просьба ознакомиться с правилами и подать апелляцию в соответствующем виде, иначе более они не будут приниматься в рассмотрение.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 15 года 1 нед. назад #4244

  • f45t
  • f45t аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
Уважаемый апелляционый комитет!
я не согласен с оценками которые были поставлены в мой адресс!закрепляю это;

Egor 4yyi + Егор Бобыкин - 6 баллов
Длительность танца - 44 секунды
отличная разнообразность движений,все бы нечего но руки,стоит доработать этот элемент!
в бит попал продолжительность средняя,трюки выполнены в хорошем стиле ,видно техничность!
сложность прграммы отличная.

Pentalgin + Горячкин Дмитрий – 5 баллов
Длительность танца – 48 секунд
ох...одни спины крутилки...я под впечатлением!но хромает равновесие!тренируй!разнообразие большое.
но прибавь в агрессии.нет какой то мощи в танце...а так 4 место твое.в бит попадал сложно сть высокая.

Эти оценки он поставил для других участников ! небольшое пояснение!мне написал он что меня носит как корову! поясню!Занос у меня был! но крайне не значителен, у того же Pentalgin был занос что аж пришлось камеру отодвигать!=>мой занос был не столько важен и камера оставалась на той же позиции - а у него приходилось ее двигать! + к этому по мимо видоса его тоже носило!!!но оценка его выше моей! я считаю что мой мувик был куда агрисивней чем у Pentalgin!Brik_Jumper + Илья Маринин считает что можно не пользоватся правилами и голосовать так как вздумается ему самому!пункт про агрессию был изначально сказан организаторами лиги от Jumpstylers.ru!

И дем дальше Egor 4yii!! элементов много! но его тоже носило! носило скажу вам не плохо! но ему он не сделал на это замечания а просто поставил один из высших баллов!

Rush! оценка в 4 балла на 2 балла выше чем у меня! что могу сказать - парня реально унесло в другой конец камеры + носит из стороны в сторону! на 0;58 был использован wheele ( он запрещен правилами freestyle дивизиона) элементы были не доделаны до конца!

=> я могу сделать вывод что brik_jumper + Илья Маринин меня засудил!и не правильно оценил 4 группу Freestyle Дивизиона!


От кого: Александр [ATL]Zinni Бабенко

7 Место - f45t Фаст можешь намного лучше!! База хромает

и следущее база - супер! :

это как понимать! то есть человек не может определится с мойей базой и поэтому ставит меня на 7-ю позицию?
5 Место - Rush (при трюках иногда бывает заносит)
Я не хочу обидеть Rush но честно его вечно носит! весь мувик он метается слева на право! посмотрите где он начал и где он закончил!но его все таки ставят выше!

F45t + Valentin Fedorov – 2 балла.
Длительность танца - 35 секунд
низкий тайминг всего три трюка носило
пффф..

как то странно! 3 трюка везде я слышу про них! вы наверно имели в виду 3 связки - я бы понял! но подозрительно что все вы говорите имено слово трюк! я хочу сказать что всех моих соперников носило куда не меньше чем меня ! но по всей видимости ник f45t ни для кого ничего не значит и не откуда он не взятый! +) даже улыбаюсь!


От кого: Сережа [J4S]Arh-maran Дворянинов

Rush 8 баллов! чтож на занос по планете Земля было наплевать! + wheele на 0;58 видимо тоже!агрессии поччеркну я не увидел! ну может я и слепой но рядом сидит s1dej он вроде тоже очки не носит!хотя бывает говорит о том что хотел бы носить как DannieL :D
Pentalgin - ну да 6 очков!носят человека куда не лучше чем меня! агрессии нету ну хоть лупой разглядывай! база слабая! ну все равно 6!
f45t - 1 балл !ну да я избранный тем светом чтоб меня окунули в гавно в котором я не могу быть!мне первый раз 1-у ставили в школе на английском языке когда я не выучил таблицу глаголов!ну как сказать! вот честно - раз так говорите - повторите друзья! я без наездов и без выпендрежа!
Valentin "f45t" Fedorov
vkontakte.ru/id444914
www.youtube.com/user/f45tt

(Icq) 394-805-427
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 15 года 1 нед. назад #4246

  • f45t
  • f45t аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
Прошу добавить к моей апелляции!

по правилам Лиги jumpstylers.ru Freestyle дивизиона запрещено использовать трюк под названием wheele ( виЛ) /слайд!!!Прошу заметить мой комментарий!

Rush (50 секунда вил с щелчком! 53/54 просто вил так же как и в проделжение 58 секунда)

DS.Jumper ( 40 секунда и 51 секунда данного мувика - был использован wheele/слайд)

Egor 4yii (0:14 трюк исполнен нога осталась на высоте + было вращение в коленом суставе! прости это wheele!)

я писал еще одному члену апеллиационому комитету в аську!он подтвердил! чтож спасибо за внимание!всем удачи
Valentin "f45t" Fedorov
vkontakte.ru/id444914
www.youtube.com/user/f45tt

(Icq) 394-805-427
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 15 года 1 нед. назад #4247

  • tarakan92
  • tarakan92 аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
А на мою просьбу ответ будет?
Моя просьба была самая перва а ответа нет еще
Pentalgin Горячкин Дмитрий
vkontakte.ru/id14528136
www.youtube.com/user/Lamddadada
ICQ 494173260
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 15 года 1 нед. назад #4249

  • Egor 4yyi
  • Egor 4yyi аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
Уважаемый апелляционный комитет,прошу вас пересмотреть голосование в четвертой группе Фристайл дивизиона.
прошу принять во внимание голоса следующих людей:

От кого: Danil •?iNT•[L4J]• Ipatov
Кому: Голоса Freestyle Сюда
Тема: ...

"Egor 4yyi (0:44)
Молодец,не быстрый и не жёсткий Jump,но зато
техничный.сама программа не самая сложная.ХД
база не самая лучшая - срелнечок,при
исполнении трюков не так высоко поднимаешь ноги.
Есть попадание в бит.
Egor 4yyi - 1 очко вообще не убедил!!!"

Мне не понятно,почему Danil •?iNT•[L4J]• Ipatov поставил меня на последнее место,ибо я станцевал не хуже остальных.

"Rush (0:59)
Неплохой скоростной Jump,но вот исполнение плохое
Носит вперёд назад и наискосок...0:25 НЕПОНЯТНО!!!
про ХД базу глупо говорить,т.к. её здесь вроде бы
небыло.Исполнение движений хорошее.Молодец,
тренеруйся."

Rush - 6 очков молодца,отпрыгал норм"

Прошу обратить внимание на следующее: "Неплохой скоростной Jump,но вот исполнение плохое,Исполнение движений хорошее"
так плохое или хорошее?

Уважаемый апелляционный комитет,прошу пересмотреть Голос Danil •?iNT•[L4J]• Ipatov в четвертой группе фристай дивизиона.

От кого: Alise Hardstyle Bit
Кому: Голоса Freestyle Сюда
"Egor 4yyi - 2.
43с. Элементов много, но не все выполнены технично, временами заносит, попадание в бит не всегда. А в общем понравилось, думаю было бы хорошо поработать над четкостью.^^"
Считаю голос Alise Hardstyle Bit не объективным,т.к. не увидел голосования по всем представленым критериям.

Прошу тщательно рассмотреть мою апелляцию и вынести справедливый вердикт.
Спасибо за представленную возможность высказаться.
^___^ Egor 4yyi
www.youtube.com/user/4yyi
vkontakte.ru/id4873358
MSN - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 15 года 1 нед. назад #4251

  • Brik_Jumper
  • Brik_Jumper аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 0
1.Brik_Jumper+Илья Марини
2.идите все на хуй!!!!!!!!!
3.исключение из всех лиг навсегда!
Brik + Илья Маринин
www.youtube.com/user/brik999
vkontakte.ru/id18405303
ICQ:452661541
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 15 года 1 нед. назад #4252

  • tarakan92
  • tarakan92 аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Эти оценки он поставил для других участников ! небольшое пояснение!мне написал он что меня носит как корову! поясню!Занос у меня был! но крайне не значителен, у того же Pentalgin был занос что аж пришлось камеру отодвигать!=>мой занос был не столько важен и камера оставалась на той же позиции - а у него приходилось ее двигать! + к этому по мимо видоса его тоже носило!!!но оценка его выше моей! я считаю что мой мувик был куда агрисивней чем у Pentalgin!Brik_Jumper + Илья Маринин считает что можно не пользоватся правилами и голосовать так как вздумается ему самому!пункт про агрессию был изначально сказан организаторами лиги


Уважаемая администрация полностью не согласен с рашем.
В случае заноса моего и его 1. У меня сложнее движения-это факт(не люблю восхвалять себя).2. Он говорил про занос то что даже камеру пришлось отодвигать-меня нимали из близи- он поставил камеру в нескольких метрах так что много пространства.



Еще раз предлагаю провести между мной и рашем батл или что то вроде этого
Спасибо за внимание
Pentalgin Горячкин Дмитрий
vkontakte.ru/id14528136
www.youtube.com/user/Lamddadada
ICQ 494173260
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 15 года 1 нед. назад #4253

  • tarakan92
  • tarakan92 аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Извеняюсь не раш а f45t
Эти оценки он поставил для других участников ! небольшое пояснение!мне написал он что меня носит как корову! поясню!Занос у меня был! но крайне не значителен, у того же Pentalgin был занос что аж пришлось камеру отодвигать!=>мой занос был не столько важен и камера оставалась на той же позиции - а у него приходилось ее двигать! + к этому по мимо видоса его тоже носило!!!но оценка его выше моей! я считаю что мой мувик был куда агрисивней чем у Pentalgin!Brik_Jumper + Илья Маринин считает что можно не пользоватся правилами и голосовать так как вздумается ему самому!пункт про агрессию был изначально сказан организаторами лиги


Заносы хахаха меня носило во время сложных твистов(спинов)f45t уносило во время наилегчайших базовых трюков.2. В одном не согласен то что ему поставили 1-у Но мувик у него хуже моего

Спасибо за внимание
Pentalgin Горячкин Дмитрий
vkontakte.ru/id14528136
www.youtube.com/user/Lamddadada
ICQ 494173260
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 15 года 1 нед. назад #4257

  • SAMURAI
  • SAMURAI аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 107
  • Репутация: 3
Brik_Jumper пишет:
1.Brik_Jumper+Илья Марини
2.идите все на хуй!!!!!!!!!(касается только волосатика)
3.исключение из всех лиг навсегда!
Уважаемый участник лиги, организационный совет лиги рассмотрел вашу апелляцию. Он отказывает Вам в вашем прошении и выносит свое решение.

За повторное нарушение правил лиги, а именно оскорблении другого участника (первое было совершено сутки назад и рассмотрено апелляционным комитетом) Вы исключаетесь из дивизиона FreeStyle. Вам запрещается участвовать в следующих JumpStyle-лигах. Вам также запрещено дозаявиться в лигу New Generation. За Вами оставлено право участвовать в других дивизионах текущей JumpStyle-лиги, а именно участие в DuoJump-дивизионе, т.к. Ваш напарник не ответственен за Ваши деяния.

Оргсовет лиги.

Соответственно, из группы номер 3 FreeStyle-дивизиона выходят:
1. Yarche
2. JumpingJun
3. ViNT
4. Smith
SAMURAI - Игорь Васильев
YouTube SAMURAI POWERED
vkontakte
ICQ - 1275726
MSN - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 15 года 6 дн. назад #4285

  • K4^Jumpen
  • K4^Jumpen аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 169
  • Репутация: 0
f45t пишет:
Прошу добавить к моей апелляции!

по правилам Лиги jumpstylers.ru Freestyle дивизиона запрещено использовать трюк под названием wheele ( виЛ) /слайд!!!Прошу заметить мой комментарий!

Rush (50 секунда вил с щелчком! 53/54 просто вил так же как и в проделжение 58 секунда)

DS.Jumper ( 40 секунда и 51 секунда данного мувика - был использован wheele/слайд)

Egor 4yii (0:14 трюк исполнен нога осталась на высоте + было вращение в коленом суставе! прости это wheele!)

я писал еще одному члену апеллиационому комитету в аську!он подтвердил! чтож спасибо за внимание!всем удачи
Апеляционный комитет рассмотрел данную апеляцию и вынес решение:
Общим решением дисквалифицируются: D.SJumper и Rush за использованные на 51 и 58-ой секундах соответственно запрещенные элементы, так называемые Wheel(виЛ). Остальные указанные F45t в апелляции трюки не являются виилами. Соответственно, участник 4yii не дисквалифицирован.
В группе 4 итоговое расстановка такова:
1. Wave.
2.4yii
3. Pentalgin.
4. F45t.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика