Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 2 мес. назад #1002

  • Li_tox
  • Li_tox аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 315
  • Репутация: 0
Решение спорных вопросов, подача апелляций, апелляционный комитет:
В JumpStyle-лиге есть свой апелляционный комитет, состоящий из тех участников, которые проявили себя в предыдущей JumpStyle-лиге отличным голосованием и выступлением, а также тех людей, что на протяжении последнего времени помогали в организации. Эти люди подтвердили, что могут в любой сложной ситуации четко и разумно оценить обстановку и сделать тот или иной выбор, разрешив какой-либо конфликт или любой другой момент.
Если Вам кажется, что были выставлены неверные оценки, у вас есть какие-либо другие жалобы, недовольства, Вы можете обратиться в специально отведенную тему строго по указанной там форме. Апелляционный комитет в кратчайший срок разрешит возникшую проблему.
В связи с тем, что введена СИСТЕМА СУДЕЙСТВА без общего голосования всех участников лиги, система, в которой решение будут принимать или главные судьи и организаторы лиги, а также те судьи, которых Вы можете выбрать со своим противником, кол-во возможных апелляций на решение по выбору участника, проходящего в следующий этап сводится к минимуму. Фактически, Вы не имеете права подать апелляцию на решение судьи, которого выбрали сами со своим противником.
Подача апелляций производится в течение 24-х часов после объявления в том или ином дивизионе JumpStyle-лиги. Соблюдение сроков обязательно.
В случае очень большого количества спорных вопросов и апелляций в какой-либо группе, решение по одному вопросу перерастает в решение по всей группе. То есть в таком случае апелляционный комитет сам выберет вышедших в следующий этап, подробно объяснив почему.
Апелляцию подавать текстом в "легком" для чтения виде, по возможности без пунктуационных и орфографических ошибок.
Апелляция, в которой не соблюдены правила, не рассматривается.
Апелляционный комитет решает не только вопросы, связанные с голосованием, но и любые другие возможные вопросы, спорные моменты, которые могут возникнуть на протяжении JumpStyle-лиги.
Если Вы проявите себя в чем-либо на протяжении лиги, будете отлично голосовать, у Вас есть огромные шансы попасть в следующий апелляционный комитет. Несомненно, мы всегда заинтересованы в людях, которые помогают развивать JumpStyle в России, и были бы рады, если бы появлялись люди, заинтересованные помогать во всем.
В данной теме запрещается флуд и оффтоп. Только сообщения по теме и по указанной форме.

Подавать апелляцию обязательно только одним сообщением и только в такой форме:

1. Никнейм, имя, фамилия, дивизион лиги, этап.
2. Подробное изъяснение причины и тех моментов, которые Вы хотели бы, чтобы были пересмотрены.
(P.S. По поводу оценок. Допустим, в некоторых моментах Вас "засудили", а в некоторых выставили наоборот оценку выше. Обязательно отписать в этой теме по поводу всех оценок.)
3. Что Вы хотели бы увидеть в результатах апелляции.
Li_tox - Игорь Литохин
www.youtube.com/user/litokha
vkontakte.ru/id17339636
ICQ - 1945244
MSN - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 2 мес. назад #8288

  • Li_tox
  • Li_tox аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 315
  • Репутация: 0
Решение спорных вопросов, подача апелляций, апелляционный комитет:
В JumpStyle-лиге есть свой апелляционный комитет, состоящий из тех участников, которые проявили себя в предыдущей JumpStyle-лиге отличным голосованием и выступлением, а также тех людей, что на протяжении последнего времени помогали в организации. Эти люди подтвердили, что могут в любой сложной ситуации четко и разумно оценить обстановку и сделать тот или иной выбор, разрешив какой-либо конфликт или любой другой момент.
Если Вам кажется, что были выставлены неверные оценки, у вас есть какие-либо другие жалобы, недовольства, Вы можете обратиться в специально отведенную тему строго по указанной там форме. Апелляционный комитет в кратчайший срок разрешит возникшую проблему.
В связи с тем, что введена СИСТЕМА СУДЕЙСТВА без общего голосования всех участников лиги, система, в которой решение будут принимать или главные судьи и организаторы лиги, а также те судьи, которых Вы можете выбрать со своим противником, кол-во возможных апелляций на решение по выбору участника, проходящего в следующий этап сводится к минимуму. Фактически, Вы не имеете права подать апелляцию на решение судьи, которого выбрали сами со своим противником.
Подача апелляций производится в течение 24-х часов после объявления в том или ином дивизионе JumpStyle-лиги. Соблюдение сроков обязательно.
В случае очень большого количества спорных вопросов и апелляций в какой-либо группе, решение по одному вопросу перерастает в решение по всей группе. То есть в таком случае апелляционный комитет сам выберет вышедших в следующий этап, подробно объяснив почему.
Апелляцию подавать текстом в "легком" для чтения виде, по возможности без пунктуационных и орфографических ошибок.
Апелляция, в которой не соблюдены правила, не рассматривается.
Апелляционный комитет решает не только вопросы, связанные с голосованием, но и любые другие возможные вопросы, спорные моменты, которые могут возникнуть на протяжении JumpStyle-лиги.
Если Вы проявите себя в чем-либо на протяжении лиги, будете отлично голосовать, у Вас есть огромные шансы попасть в следующий апелляционный комитет. Несомненно, мы всегда заинтересованы в людях, которые помогают развивать JumpStyle в России, и были бы рады, если бы появлялись люди, заинтересованные помогать во всем.
В данной теме запрещается флуд и оффтоп. Только сообщения по теме и по указанной форме.

Подавать апелляцию обязательно только одним сообщением и только в такой форме:

1. Никнейм, имя, фамилия, дивизион лиги, этап.
2. Подробное изъяснение причины и тех моментов, которые Вы хотели бы, чтобы были пересмотрены.
(P.S. По поводу оценок. Допустим, в некоторых моментах Вас "засудили", а в некоторых выставили наоборот оценку выше. Обязательно отписать в этой теме по поводу всех оценок.)
3. Что Вы хотели бы увидеть в результатах апелляции.
Li_tox - Игорь Литохин
www.youtube.com/user/litokha
vkontakte.ru/id17339636
ICQ - 1945244
MSN - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 1 мес. назад #8671

  • Akella1752
  • Akella1752 аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
1. Akella1752 Иванов Игорь HardFreeStyle
2. Прошу снять моя кандидатуру с участия в лиге, в связи проблемами со здоровьем.... Заранее спасибо
3. Снятие заявки на участие
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 1 мес. назад #8742

  • _VaLeRoN_
  • _VaLeRoN_ аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
1 _VaLeRoN_ (писать именно так)


2 Прошу дать мне дополнительный день для сьемки видео в связи с отсутствием камеры

3 Дополнительный день
Читайте правила данной лиги, нельзя дополнительный день, так как у вас была целая неделя для съемок данного ролика. Апелляция отклоняется.
_VaLeRoN_ // Валерий Шалагинов
www.youtube.com/user/VaLeronJumper
vkontakte.ru/id3655528?36620
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 1 мес. назад #8757

  • Maximk04ever
  • Maximk04ever аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
1)Maximk04ever, Батрак Максим, HardFreeStyle
2)Прошу дать мне дополнительный день для сьемки видео в связи с тем , что логотип лиги не заходит в редактор!!
3)Дополнительный день.


Читайте правила данной лиги, нельзя дополнительный день, так как у вас была целая неделя для съемок данного ролика. Апелляция отклоняется.
Icq:597165073
vkontakte.ru/id26929451
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 1 мес. назад #8795

  • Maximk04ever
  • Maximk04ever аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
Так а я имею прао доригениться во FreeStyle ???
Icq:597165073
vkontakte.ru/id26929451
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 1 мес. назад #8813

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
Maximk04ever пишет:
Так а я имею прао доригениться во FreeStyle ???
Согласно правилам лиги, вылетившие из основной лиги имеют право дозарегистрироваться в лигу New Generation на следующий этап. Об этом Вы могли прочитать в третьем абзаце снизу первого поста здесь. Мы будем рады, если Вы захотите продолжить участие в соревнованиях, выводя на все более высокий уровень сложности танец JumpStyle, который как и тяжелая электронная музыка нас всех здесь объединяет. С наилучшими пожеланиями, Апелляционный комитет.
P.S. Просьба настроить в Вашем профиле подпись, добавив как ссылку на Ваш канал на сайте YouTube.com, так и сайте Vkontakte.Ru, в ином случае в дальнейшем Ваши просьбы к апелляционному комитету или другие вопросы рассматриваться не будут.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 4 нед. назад #8895

  • Человек насок : D
  • Человек насок : D аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
1. LustigJumping + Ушачёв Артём , HardFreeStyle, GroupStage , Group4
2. По поводу оценки. Почему я занял 5 место ?Данный дивизион отличает критерий энергичность или агрессивность исполнения (ХАРДфристайл). Square занял третью позицию , но при этом у него нет попадания в бит(что что недопустимо ) и агрессия , энергичность менее чем у меня, хотя тайминг у меня больше. Если мне память не изменяеть ,то если нет попадания в бит то участник автоматически проигрывает.Движение на 49 секунде выполнено у Square не технично , как и связка с 53 по 57. Танец Square смотриться менее энергичнее , техничнее ,ритмичнее , разнообразие и более "тяжёлый" получился танец, чем у меня!
3. В результате аппеляции хочу увидеть , чтобы пересмотрели результаты голосования и расставили всех по тем позициям , по которым они должны стоять в 4 группе.
  • LustigJumping
    Артёмий Ушачёв
    Skype : LustigJumping
    ICQ : 599251573
    MailAgent : Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


  • ...
  • Администратор запретил публиковать записи гостям.

    Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 4 нед. назад #8898

    • Yarche
    • Yarche аватар
    • Не в сети
    • JumpStyle Noob
    • Не смотри!
    • Сообщений: 2805
    • Спасибо получено: 90
    • Репутация: 73
    Тёмка пишет:
    1. LustigJumping + Ушачёв Артём , HardFreeStyle, GroupStage , Group4
    2. По поводу оценки. Почему я занял 5 место ?Данный дивизион отличает критерий энергичность или агрессивность исполнения (ХАРДфристайл). Square занял третью позицию , но при этом у него нет попадания в бит(что что недопустимо ) и агрессия , энергичность менее чем у меня, хотя тайминг у меня больше. Если мне память не изменяеть ,то если нет попадания в бит то участник автоматически проигрывает.Движение на 49 секунде выполнено у Square не технично , как и связка с 53 по 57. Танец Square смотриться менее энергичнее , техничнее ,ритмичнее , разнообразие и более "тяжёлый" получился танец, чем у меня!
    3. В результате аппеляции хочу увидеть , чтобы пересмотрели результаты голосования и расставили всех по тем позициям , по которым они должны стоять в 4 группе.
    Ваша апелляция будет рассмотрена членом апелляционного комитета в течение ближайших 2-х суток, так как Ваша группа была рассужена одной из первых.
    Yarche // Ярослав Костров
    YouTube
    Vkontakte
    Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
    Администратор запретил публиковать записи гостям.

    Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 4 нед. назад #8899

    • Человек насок : D
    • Человек насок : D аватар
    • Не в сети
    • Senior JumpStyler
    • Сообщений: 117
    • Репутация: 0
    Спасибо , Ярослав !
  • LustigJumping
    Артёмий Ушачёв
    Skype : LustigJumping
    ICQ : 599251573
    MailAgent : Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


  • ...
  • Администратор запретил публиковать записи гостям.

    Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 4 нед. назад #8953

    • Zemnik
    • Zemnik аватар
    • Не в сети
    • Junior JumpStyler
    • Сообщений: 48
    • Репутация: -5
    1 Zemn1k-Никита Земцов
    2 Прошу принять меня в лигу New Generation во FreeStyle-дивизион
    3 1.Zemn1k
    2.Земцов Никита
    3. www.youtube.com/user/Zemn1k
    4. vkontakte.ru/id43034460
    5.377282301
    6.5 месяцев
    Администратор запретил публиковать записи гостям.

    Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 4 нед. назад #8959

    • Yarche
    • Yarche аватар
    • Не в сети
    • JumpStyle Noob
    • Не смотри!
    • Сообщений: 2805
    • Спасибо получено: 90
    • Репутация: 73
    Yarche пишет:
    Тёмка пишет:
    1. LustigJumping + Ушачёв Артём , HardFreeStyle, GroupStage , Group4
    2. По поводу оценки. Почему я занял 5 место ?Данный дивизион отличает критерий энергичность или агрессивность исполнения (ХАРДфристайл). Square занял третью позицию , но при этом у него нет попадания в бит(что что недопустимо ) и агрессия , энергичность менее чем у меня, хотя тайминг у меня больше. Если мне память не изменяеть ,то если нет попадания в бит то участник автоматически проигрывает.Движение на 49 секунде выполнено у Square не технично , как и связка с 53 по 57. Танец Square смотриться менее энергичнее , техничнее ,ритмичнее , разнообразие и более "тяжёлый" получился танец, чем у меня!
    3. В результате аппеляции хочу увидеть , чтобы пересмотрели результаты голосования и расставили всех по тем позициям , по которым они должны стоять в 4 группе.
    Ваша апелляция будет рассмотрена членом апелляционного комитета в течение ближайших 2-х суток, так как Ваша группа была рассужена одной из первых.
    Считаю претензии по качеству судейства действительно обоснованными. Первые 2 места действительно не вызывают сомнение, что LookAtMeOnly, что Stasoballaz показали себя с лучшей стороны, в результате чего заняли первые 2 места, хотя и в результате расстановки их первых двух мест не был использован критерий прыжковости, а на энергичность действий зачастую сильно влияет амплитуда исполнения трюков, в результате чего необходимо было внести пояснения в результаты голосования насчет первого места. Апелляций не последовало, поэтому оставляем все на своих местах. Далее 3-5. Действительно, хочется отметить, что в результате голосования не были учтены технические ошибки участника Square. Явная заминка при смене ног лицом к камере на 44-ой секунде. На 48-ой же секунде обратная перепрыжка сделана совсем не уверенно, а также не прыжково. По поводу связки с 53 по 57-ую секунды совершенно не согласен, говорить о связке как ошибочной точно нельзя, но можно отметить, что последний трюк в связке на 56-ой секунде, а именно торнадо был сделан с небольшой потерей концентрации, а именно равновесии, в результате чего была произведенная техническая ошибка при его исполнении. Об ошибках всех трех участников теперь сказано. Далее критерий времени, оба участника и SENSEI, и LustigJumping превзошли своего соперника Square судя по голосованию по времени танца. По чувству ритма LustigJumping впереди обоих соперников, также как и по энергичности исполнения. Несмотря на то, что действительно LustigJumping'у необходимо работать над стилем танца, и можно согласиться с фразой "Над стилем ещё предстоит много работать, потому что пока танец скорее представляет из себя просто набор движений, а не законченную картину. И собственно не все движения были исполнены чисто.", действительно приходится признать, что он был сильнее своих двух соперников, потому ему отдается 3-тье место, несмотря на то, что это 3-тье место "не имеет под себе так сказать твердых почвы". 4-ое же место занимает на мой взгляд SENSEI, несмотря на то, что оба участника и SENSEI, и Square несомненно сплоховали с чувством музыки, Square показал себя хуже в плане прыжковости и энергичности действий, а под конец танца как уже было сказано "под конец явно устал и практически перестал менять ноги в прыжке.", что можно сказать и о четкости исполнения трюков. Так как в критерий техники берется и четкость исполнения основных элементов и связок, помимо уже сказанной базы, которая у обоих также оказалась проблемной, перевес все же на стороне SENSEI, хоть и небольшой. В остальных критериях участники оказались примерно равны, за исключением явного преимущества одного участника в тайминге.

    Итого:
    3 - LustigJumping
    4 - SENSEI
    5 - Square

    С наилучшими пожеланиями.
    Yarche // Ярослав Костров
    YouTube
    Vkontakte
    Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
    Администратор запретил публиковать записи гостям.

    Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 4 нед. назад #8960

    • Yarche
    • Yarche аватар
    • Не в сети
    • JumpStyle Noob
    • Не смотри!
    • Сообщений: 2805
    • Спасибо получено: 90
    • Репутация: 73
    Zemnik пишет:
    1 Zemn1k-Никита Земцов
    2 Прошу принять меня в лигу New Generation во FreeStyle-дивизион
    3 1.Zemn1k
    2.Земцов Никита
    3. www.youtube.com/user/Zemn1k
    4. vkontakte.ru/id43034460
    5.377282301
    6.5 месяцев
    Подайте заявку в подфорум дивизиона New Generation, дабы продолжить участие в параллельно проходящей лиге. Судя по той информации, что Вы предоставили, а именно не более 8-ми месяцев танца, а также достойному выступлению на первом этапе, Вы вполне можете быть зарегистрированы для участия в следующем этапе лиги New Generation во FreeStyle-дивизионе. Здесь заявки не принимаются. Это апелляционный комитет. Просьба более не беспокоить.
    С наилучшими пожеланиями.
    Yarche // Ярослав Костров
    YouTube
    Vkontakte
    Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
    Администратор запретил публиковать записи гостям.

    Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 4 нед. назад #8964

    • Человек насок : D
    • Человек насок : D аватар
    • Не в сети
    • Senior JumpStyler
    • Сообщений: 117
    • Репутация: 0
    Благодарю апелляционный комитет!
  • LustigJumping
    Артёмий Ушачёв
    Skype : LustigJumping
    ICQ : 599251573
    MailAgent : Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


  • ...
  • Администратор запретил публиковать записи гостям.

    Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 3 нед. назад #8973

    • Kinder
    • Kinder аватар
    • Не в сети
    • Junior JumpStyler
    • OWNKINDER
    • Сообщений: 44
    • Спасибо получено: 1
    • Репутация: 0
    4) kinder

    Было допущено много ошибок в танце но очень хороший тайминг. Вы могли бы даже выйти с группы но нарушили правила лиги. Логотип должен стоять перед всеми надписями и видео. За грубое нарушение вы были сняты с лиги HardFreeStyle Division.
    Я конешно извеняюсь но можно я пересниму видео и буду сново участвовать в лиге..??
    VK: vkontakte.ru/kinderfak
    YOUTUBE: www.youtube.com/user/Kyrteev
    SKYPE: show-off3
    ICQ: 400610642
    Администратор запретил публиковать записи гостям.
    • Страница:
    • 1
    • 2
    • 3
    Работает на Kunena форум

    Правообладание

    При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
    Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
    Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

    Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

    Яндекс.Метрика