Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ИТОГИ 1/2 ФИНАЛА!

ИТОГИ 1/2 ФИНАЛА! 13 года 8 мес. назад #1315

  • Jagr jumper
  • Jagr jumper аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 259
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 36
1.Техничность исполнения элементов и связок в танце;

Ну чтож начем!
Rush все связки были выполнены безупречно ,особенно мне понравился 2 сольник он потрясный честно могу сказать,отлично скопировал начала у своего соперника!
но всегда есть но!и но это произошла на 1:08 ошибка в первом сольнике,неудачно вышел после выполнение данного трика!
Miracle ну просто замечательно ни одной ошибки!просто ни одной!!смотришь и понимаешь этот человек мастер своего дела!!придраться не к чему!!так что думаю здесь он великолепен!
все четко!и красиво!
И я думаю соперники показали свою технику на высоте!

2. Энергичность:

Rush энергия на высоте,второй сольник просто безупречен как все выполнено да и с энергией!очень понравился и первый сольник
бодренький могу сказать!!
Miracle честно могу сказать все на одном дыхании что 1 сольник что и 2 они по энергии настолько одинаковы!честно в этом критерии
соперники замечательно себя проявили!Молодцы!показывают уровень полуфинала!

3.Наличие новых интересных элементов или придуманных Вами связок;

Rush ну честно гворя новых не увидел , но он держался своих свзяок и элементов!они очень эффектно смотряться а до сих повторюсь 2 сольник потрясен!вот здесь связки ааее!
начало миркала очень подошло !
Miracle он так же придерживается своих жлементов и связок ,и как бы тоже нового не увидел!но не спорю они хороши эти связки,но на будущее не повторяйся в каждом раунде!
Здесь оба молодцы хоть новых в принципе что с одной стороны что с другой не увидел!

4.Разнообразность и количество элементов, задействованных в танце;

Rush не знаю прицепился мне его 2 сольник он очень красивый ,там задейственно очень много и хороших триков!да в первом было 2 повторения но они не значительнее!
Молодец!
Miracle разнообразие великолепное ,и на мой взгляд больше триков задейственно чем у опоннента,очень хорош ты !
тоже похвала!
Молодец!

5.Сложность программы:

Сложность программы у обоих на очень высоком уровне , да и само название полуфинал потверждает это!Они показали себя в очень хорошем
стиле и это мне понравилось очень сильные сольники и соотвественно программы их!
Спасибо за такой полуфинал!

В ИТОГЕ ПОБЕЖДАЕТ НА МОЙ ВЗГЯД MIRACLE ОН ВЫГЛЯДЕЛ РАСТОРОПНЕЕ СВОЕГО СОПЕРНИКА И СИЛЬНЕЕ,НО И СОПЕРНИК ОТ НЕГО НЕ ОТСТАВАЛ! MIRACLE ЗАСЛУЖИЛ
ВЫХОД В ФИНАЛ И Я ЕГО ПОЗДРОВЛЯЮ!И Я ГОВОРЮ СПАСИБО УЧАСТНИКУ RUSH ЗА ЕГО ПРЕКРАСНУЮ ОБРАБОТКУ
ЗА ТАНЕЦ КОТОРЫЙ ЛЮДЯМ ПРИНОСИЛ УЛЫБКУ!RUSH ДОКАЗАЛ ЧТО В РОССИИ И ТАКИЕ ФИЛЬМЫ МОЖНО СНИМАТЬ!
И ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДНЯЛСЯ ДО ВЕРШИН И Я ЕГО ПОЗДРОВЛЯЮ 3 МЕСТОМ В ЭТОЙ ЛИГЕ ЗАСЛЕЖЕННО!ВСЮ
ЛИГУ ШЕЛ УВЕРЕННО ,НО НА ПУТИ ВСТАЛ ОДИН ИЗ СИЛЬНЕЙШИХ РУССКИХ ДЖАМСТАЙЛЕРОВ И НЕ ХВАТИЛО К СОЖАЛЕНИЮ!
А MIRACLE МОЛОДЕЦ ОН ЗАСЛУЖЕННО ДОШЕЛ ДО ФИНАЛА!ПРОЙДЯ ТРУДНЫЙ ПУТЬ ,НО ПРИ ЭТОМ ПОКАЗАВА СВОЙ ВЫСОЧАЙШИЙ УРОВЕНЬ
ПОЗДРО!И ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ФИНАЛЕ!
Jagr=Егор Куплинов
vkontakte.ru/jagrjumer
www.youtube.com/user/JagrJumper
ICQ 429803856
Jagr Winner SJSL=)
Jagr Winner IJSL=)
Jagr Winner SIJL=)
Jagr Winner ISJL=)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИТОГИ 1/2 ФИНАЛА! 13 года 8 мес. назад #10568

  • Jagr jumper
  • Jagr jumper аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 259
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 36
1.Техничность исполнения элементов и связок в танце;

Ну чтож начем!
Rush все связки были выполнены безупречно ,особенно мне понравился 2 сольник он потрясный честно могу сказать,отлично скопировал начала у своего соперника!
но всегда есть но!и но это произошла на 1:08 ошибка в первом сольнике,неудачно вышел после выполнение данного трика!
Miracle ну просто замечательно ни одной ошибки!просто ни одной!!смотришь и понимаешь этот человек мастер своего дела!!придраться не к чему!!так что думаю здесь он великолепен!
все четко!и красиво!
И я думаю соперники показали свою технику на высоте!

2. Энергичность:

Rush энергия на высоте,второй сольник просто безупречен как все выполнено да и с энергией!очень понравился и первый сольник
бодренький могу сказать!!
Miracle честно могу сказать все на одном дыхании что 1 сольник что и 2 они по энергии настолько одинаковы!честно в этом критерии
соперники замечательно себя проявили!Молодцы!показывают уровень полуфинала!

3.Наличие новых интересных элементов или придуманных Вами связок;

Rush ну честно гворя новых не увидел , но он держался своих свзяок и элементов!они очень эффектно смотряться а до сих повторюсь 2 сольник потрясен!вот здесь связки ааее!
начало миркала очень подошло !
Miracle он так же придерживается своих жлементов и связок ,и как бы тоже нового не увидел!но не спорю они хороши эти связки,но на будущее не повторяйся в каждом раунде!
Здесь оба молодцы хоть новых в принципе что с одной стороны что с другой не увидел!

4.Разнообразность и количество элементов, задействованных в танце;

Rush не знаю прицепился мне его 2 сольник он очень красивый ,там задейственно очень много и хороших триков!да в первом было 2 повторения но они не значительнее!
Молодец!
Miracle разнообразие великолепное ,и на мой взгляд больше триков задейственно чем у опоннента,очень хорош ты !
тоже похвала!
Молодец!

5.Сложность программы:

Сложность программы у обоих на очень высоком уровне , да и само название полуфинал потверждает это!Они показали себя в очень хорошем
стиле и это мне понравилось очень сильные сольники и соотвественно программы их!
Спасибо за такой полуфинал!

В ИТОГЕ ПОБЕЖДАЕТ НА МОЙ ВЗГЯД MIRACLE ОН ВЫГЛЯДЕЛ РАСТОРОПНЕЕ СВОЕГО СОПЕРНИКА И СИЛЬНЕЕ,НО И СОПЕРНИК ОТ НЕГО НЕ ОТСТАВАЛ! MIRACLE ЗАСЛУЖИЛ
ВЫХОД В ФИНАЛ И Я ЕГО ПОЗДРОВЛЯЮ!И Я ГОВОРЮ СПАСИБО УЧАСТНИКУ RUSH ЗА ЕГО ПРЕКРАСНУЮ ОБРАБОТКУ
ЗА ТАНЕЦ КОТОРЫЙ ЛЮДЯМ ПРИНОСИЛ УЛЫБКУ!RUSH ДОКАЗАЛ ЧТО В РОССИИ И ТАКИЕ ФИЛЬМЫ МОЖНО СНИМАТЬ!
И ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДНЯЛСЯ ДО ВЕРШИН И Я ЕГО ПОЗДРОВЛЯЮ 3 МЕСТОМ В ЭТОЙ ЛИГЕ ЗАСЛЕЖЕННО!ВСЮ
ЛИГУ ШЕЛ УВЕРЕННО ,НО НА ПУТИ ВСТАЛ ОДИН ИЗ СИЛЬНЕЙШИХ РУССКИХ ДЖАМСТАЙЛЕРОВ И НЕ ХВАТИЛО К СОЖАЛЕНИЮ!
А MIRACLE МОЛОДЕЦ ОН ЗАСЛУЖЕННО ДОШЕЛ ДО ФИНАЛА!ПРОЙДЯ ТРУДНЫЙ ПУТЬ ,НО ПРИ ЭТОМ ПОКАЗАВА СВОЙ ВЫСОЧАЙШИЙ УРОВЕНЬ
ПОЗДРО!И ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ФИНАЛЕ!
Jagr=Егор Куплинов
vkontakte.ru/jagrjumer
www.youtube.com/user/JagrJumper
ICQ 429803856
Jagr Winner SJSL=)
Jagr Winner IJSL=)
Jagr Winner SIJL=)
Jagr Winner ISJL=)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИТОГИ 1/2 ФИНАЛА! 13 года 8 мес. назад #10569

  • badsz
  • badsz аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • vk.com/badsz
  • Сообщений: 340
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 38
когда рассудят нашу пару?
«badsz» + Воскресенский Дмитрий.
www.youtube.com/user/bads1k
Icq-371441552
Skype - m.city-badsik
vk.com/badsz
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИТОГИ 1/2 ФИНАЛА! 13 года 8 мес. назад #10570

  • Rush
  • Rush аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 389
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 9
Благодарю за судейство! :)
Я не расстраиваюсь тому, что я не оказался в финале - потому что не ставил подобной цели :)
Цель была одна - улучшить свой танец: понять какие ошибки надо исправлять и над чем работать. В этом лига мне очень помогла.
Спасибо Jumpstylers.ru за организацию и проведение RJSC! Спасибо всем, кто помог мне и тем, кто болел за меня.
Спасибо Miracle, WIZZZ, Jagr за то что поднимаете уровень танца и тем самым стимулируете развитие jumpstyle.
RJSC дала мне многое - и стремление, и упорство и интерес к танцу (да и подписчиков на ютюбе стало вшестеро больше :D)
До встречи в следующей лиге ;)

p.s. желаю Miracle удачи в финале! он достоин быть лучшим!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИТОГИ 1/2 ФИНАЛА! 13 года 8 мес. назад #10571

  • Jumping Star
  • Jumping Star аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 18
  • Репутация: -1
The final is between Miracle and Vit :$ Best Jumpers :)
Jagr,Miracle I'm Your Fan :P
COMMENT MY NEW MOVIE PLEASE :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ИТОГИ 1/2 ФИНАЛА! 13 года 8 мес. назад #10573

  • Jagr jumper
  • Jagr jumper аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 259
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 36
1.Техничность исполнения элементов и связок в танце;

Итак!
Badsz связки были выполнены на очень хорошем уровне,все очень четко очень красиво смотрится ,и технично!
ошибок я никаких не нашел , кроме одной! очень понравились спины,но на 0:34 после закрутки вышел неудачно ,но справился в дальнейшим и
как мастер вышел из трудного положения!отлично!
Suf не знаю такое чувсвто что куда то спешил!в некоторых моментах создавалось чсувсвто что что не доделаваешь!на 1:07 не понял
честно что было!
но техника кончено присуствовала и некоторые действительно понравились трики!но четкости не хватало не много!

2. Энергичность:

Badsz мне лично очень понравилось видео,энергия действительно присуствовала спины очень на мой взгляд хорошие,2 сольник очень понравился он
энергичный все свзяки были выполнены на очень хорошем темпе!!думаю энергия на 5+
Suf энергия в его танце была,но как мне показалось что он не попадал в такт музыки,да и в бит очень плохо попадал повторюсь спешил
такое чувство 1 сольник в бит не попадал к сожалению,но во 2 более менеее положение восстановил!

3.Наличие новых интересных элементов или придуманных Вами связок;

Badsz наличие новых элементов у него не увидел,но можно сказать про спины раньше редко делал а щас молодец понравились спины твои
продолжай их делать!
Suf ну по сравнению с предыдущими раундами стало их больше и действительно появились новые!и мне они очень понравились,но спешил..

4.Разнообразность и количество элементов, задействованных в танце;

Badsz разнообразие очень неплохое и последовательность выполнение трико очень хорошее,даи в хорошем темпе!
элементов думаю достаточно использовано в его видео,ну честно они очень хорошо выполнены очень радует глаз!думаю
здесь тоже на отлично!
Suf здесь разнообразнее мне кажется именно Suf очень много хороших и интересны задейственно триков,разнообразие большое
тоже думаю справился здесь на отлично,и даже в этом критерии одолел своего соперника!

5.Сложность программы:

Badsz очень хорошая ,четкая и красивая программа и уровень её соотвествует полуфиналу!сделана на высшем уровне!спины ещ раз скажу молодец!
Suf тоже очень красивая и хорошо проделаная программа где задейственно много связкок!Молодец!


ИТОГ:НА МОЙ ВЗГЛЯД В ЭТОМ ,ВО ВТОРОМ ПОЛУФИНАЛЕ ПОБЕДИТЕЛЬ УЧАСТНИК BADSZ !ОН ПОКАЗАЛ СВОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ
ПРОИВТ СВОЕГО СОПЕРНИКА И ОКАЗАЛСЯ СИЛЬНЕЕ ЕГО И ОБЫГРАЛ ЗА СЧЕТ НАПОРА И ТЕХНИКИ ,И МНЕ КАЖЕТСЯ ДОСТОЙНО ПРОХОДИТ В ФИНАЛ ГДЕ ВСТРЕТИТСЯ С ОЧЕНЬ СИЛЬНЫМ СОПЕРНИКОМ!БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!
А SUF ТЫ НЕ РАССТРАИВАЙСЯ Я КАК ПОМНЮ ЭТА ТВОЯ 1 ЛИГА??ДА У ТЕБЯ ВСЕ ВПЕРЕДИ ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВО ТАНЦУЕШЬ И ТЫ ПОЕКАЗАЛ ВСЕМ СВОЙ ВЫСОКИЙ ПОТЕНЦИАЛ,И ОЧЕНЬ МЫ ТЕБЕ БЛАГОДАРНЫ
ЗА ТО ЧТО СНИМАЛ ТАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ ВИДЕО,НО ТЕБЕ НЕ ХВАТИЛО ЧУТЬ ЧУТЬ!сПАИСБО!
BADSZ ГОТОВЬСЯ К ФИНАЛУ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ТАМ УДАЧИ!ПОКАЖИТЕ СВОЙ УРОВЕНЬ!
Jagr=Егор Куплинов
vkontakte.ru/jagrjumer
www.youtube.com/user/JagrJumper
ICQ 429803856
Jagr Winner SJSL=)
Jagr Winner IJSL=)
Jagr Winner SIJL=)
Jagr Winner ISJL=)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика