Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
SideJump Дивизион Russian JumpStyle League New Generation 2011

ТЕМА: Semifinal NG Sidejump | Dyrs vs Pocha | Результаты

Semifinal NG Sidejump | Dyrs vs Pocha | Результаты 12 года 8 мес. назад #20215

  • Focus
  • Focus аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Я просто няша ^__^
  • Сообщений: 731
  • Спасибо получено: 70
  • Репутация: 39
Для начала хочу сказать что вы оба молодцы! Дошли до полуфинала! Это большой успех! Вы оба достойны пройти дальше. Но пройдет только один... Мне одному сложно судить, и поговорив с Костей и Артемом, я решил взять к себе в помощь Hoste! Мой друг и хороший танцор. Итак, приступим.

1)Техника.
Участники показали хорошую технику танца. Но хочу заметить что у Poch'и был плохой ракурс и было сложно оценивать видео. Dyrs1k плохо завершил первое соло. Pocha, 1.26-1.27-выкид на камеру. Поэтому мы считаем что в этом критерии ничья. У обоих отличная техника и по одному недочету. Здесь ничья.
2)Попадание в бит. У каждого в первом сольнике проблемы с попаданием в бит. Если Dyrs первые секунды попадал, то Pocha вообще не попадал в бит. Спрашивается, зачем выбирать такой быстрый трек, если не успевайте под его бит? Во втором сольнике дела обстоят лучше. Dyrs1k отлично попадал в бит. Pocha тоже не плох, но из за всевозможных вращений не так хорошо чувствовал музыку, как Dyrs1k. Поэтому критерий за Dyrs!
3)Разнообразие. Здесь и придраться не к чему. У обоих хорошее разнообразие! Ничья.
4)Сложность программы.Отличная полуфинальная программа у обоих! Интересно смотреть ваши видео! Но мы считаем, что у Poch'и программа была посложнее, так как присутствовал элемент замок, который был выполнен на высокой скорости и без помарок! Поэтому у Poch'и программа чуть чуть посложнее! Критерий за Pocha.
5)Агрессия. Dyrs1k, 1 сольник-просто зверь! Не реально долбил! 2 сольник менее агрессивный, он более энергичный. Pocha, в обоих сольниках более энергичен, чем агрессивен. Мы считаем что этот критерий за Dyrs1k!
6)Техничность исполнения базы.Dyrs1k - 1 хард база во втором сольнике. Исполнена четко, с высокими поджимами. Молодец! Pocha - 2 базы френч в 1 и 2ой сольнике по базе. В 1 сольнике отличная база с высоким хорошим поджимом. 2ой сольник - схалтурил на правую ногу, поджим был не до конца. Критерий за Dyrs1k!
7)Наличие новых элементов. Не обнаружено. Ничья.
8)Тайминг. Dyrs - 17+21=38 секунд. Pocha - 27+25=52 секунды. Pocha!

Итог:

Dyrs1k - попадание в бит, агрессия, база.
Pocha - сложность программы, тайминг.


Сложная пара. Нам сложно судить. У обоих танцоров отличная техника, но оба могли бы станцевать лучше. Вы должны понять что это полуфинал, халтурить нельзя, и здесь мы будем придираться к каждой мелочи. Досканально изучив, и все расписав по критериям, мы решили что в Финал Русской Джампстайл Лиги Новое Поколение Sidejump дивизион 2011 проходит... Dyrs! Если возникает вопрос почему, то все написано выше. Поздравляем тебя! Pocha, не расстраивайся, нам с Ильей это решение далось не легко, мы досканально изучали ваши видео. Здесь ты был чуть слабее, но и мог станцевать лучше. Мы уверены, что ты достоин финала, но сейчас ты станцевал чуть хуже, чем Dyrs1k.

С уважением, Focus & Hoste.



[url=focus_jumpstyle]
[/url]
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от Focus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dyrs1k

Re: Semifinal NG Sidejump | Dyrs vs Pocha | Резуль 12 года 8 мес. назад #20217

  • Dyrs1k
  • Dyrs1k аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 306
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: -3
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!:DDDDDD



YOUTUBE.COM/DIRSMSC
Skype - dandodge1
VK - hard_dyrs.vk.com



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Semifinal NG Sidejump | Dyrs vs Pocha | Результаты 12 года 8 мес. назад #20224

  • AkS
  • AkS аватар
  • Не в сети
  • Emerald JumpStyler
  • OwnStyle
  • Сообщений: 984
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 21
Поздравляю=)
AkS- [url=http://www.youtube.com/user/JumperAkS [url] Подписывайся[/url]


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика