Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Topics, JumpStyle videos.

ТЕМА: Judge Yarche - 1/32

Judge Yarche - 1/32 12 года 9 мес. назад #17442

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
Jagr vs Badsz

Пару слов о видеообработке.

Ягр - танцы 29+22=51 секунда+40 секунд на интро и оутро=1 : 31+лого 10 секунд=1:41.
Может быть мне кто-нибудь объяснит, почему клип длится 1 : 55?
Делаю первое и последнее предупреждение, потом дисквалифицирую.
Ну или даю разрешение организатору на дисквалификацию участника прямо сейчас.

Бадсз - танцы 22+24=46секунд+40 секунд+ еще сколько-то там, а клип длится 164 секунды. Вообще нет слов. Все плюют на видеообработку?
Делаю первое и последнее предупреждение, потом дисквалифицирую.
Ну или даю разрешение организатору на дисквалификацию участника прямо сейчас.

Вообще, я не знаю, какие правила сейчас, строгии или разреашают такие ошибки, но я предлагаю организаторам принять этот момент в внимание. Так как если даже топовые джампстайлеры допускают такие косяки, то что уж говорить о других участниках. Необходимо с этим бороться. Карать, уничтожать, ну или дисквалифицировать к едрени фени.

Судейство:

Jagr

1) Техничность исполнения элементов и связок в танце.
Косяки в завершающих спинах до 1 : 17 в первом танце. Аналогичный жесткий косяк во втором танце.

2) Чувство музыки в выбранном Вами или данном организаторами трек.
На высоком уровне в первом танце, хотя последний спины уже были после окончания бочки с 1: 13 до конца. Можно во втором было и получше. Но смотрится все равно достаточно неплохо, и даже под музыку, чему я рад. А также серьезно удивлен.

3) разнообразность и количество элементов, задействованных в танце;
Достаточно разнообразная программа, смотрится без приступов зевоты, вполне терпимо. Присутствуют разнообразные вращения, выбросы, подхваты.

4) сложность программы.
Сложность танца высокая. Подхваты, вращения (даже не смотря на то, что выполнены с серьзными косяками) и так далее. 1: 33 - похвально.

5) агрессивность исполнения танца.
Энергично? Да. Агрессивно? Нет. Думаю данной оценки вполне достаточно.

6) техничность исполнения базы.
Техничненько.

7) наличие новых интересных элементов или придуманных Вами связок;
Отсутствуют, впрочем как и у соперника. Придумать новый элемент в сегодняшнем джампстайле очнеь сложно. В этом клипе новых элементов не было.

8) общее время танца
29+22
До 1 : 25 до начала из каждых танцев (по моему мнению танец должен начинаться, когда начинает долбить бочка) ты делал несколько движений, их я в танец не засчитываю.

Badsz

1) Техничность исполнения элементов и связок в танце.
2:32 - не совсем четкий завершающий танец спин.

2) Чувство музыки в выбранном Вами или данном организаторами трек.
Не совсем хорошо, много движений действительно попадают в бит, а много движений нет, из-за своеобразности связок и элементов стиля твоего танца.

3) разнообразность и количество элементов, задействованных в танце;
Достаточно разнообразная программа, смотрится не совсем нудно, вполне терпимо. Присутствуют разнообразные кики, поддержки, перебежки.

4) сложность программы.
Не могу оценить сложность танца как высокую, так как поистине сложных элементов, как вращения (1 : 53 и 2 : 33) было всего 2 за танец. Все остальное достаточно легко тренируется. Но в комплексе программа смотрится вполне достойно. Если бы можно было добавить пару действительно сложных элементов, за этот критерий ты получил бы хорошую оценку.

5) агрессивность исполнения танца.
Энергично? Да. Агрессивно? Нет. Думаю данной оценки вполне достаточно.

6) техничность исполнения базы.
Техничненько.

7) наличие новых интересных элементов или придуманных Вами связок;
Есть ответвления в виде пробежек и киков, но за новые элементы посчитать нельзя. Придумать новый элемент в сегодняшнем джампстайле очнеь сложно. В этом клипе новых элементов не было.

8) общее время танца
22+24

В следующий этап проходит Jagr, который даже несмотря на более плохую технику исполнения, показал более сложную программу, а также выиграл в критерии времени и был чуть лучше в попадании в бит.

Тем не менее, предлагаю организаторам заострить внимание на момент видеообработки. И если и не дисквалифицировать обоих, то хотя бы предупредить.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: O*Neill

Re: Judge Yarche - 1/32 12 года 9 мес. назад #17444

  • JumperScot
  • JumperScot аватар
  • Не в сети
  • Top JumpStyler
  • OwnStyle
  • Сообщений: 1553
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 28
Поздравляю Егора
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Judge Yarche - 1/32 12 года 9 мес. назад #17448

  • Focus
  • Focus аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Я просто няша ^__^
  • Сообщений: 731
  • Спасибо получено: 70
  • Репутация: 39
Поздравляю Егоркааа =*



[url=focus_jumpstyle]
[/url]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика