Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Topics, JumpStyle videos.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: 1/16 Final ISJL'11 | Judge - SheVa

Re: 1/16 Final ISJL'11 | Judge - SheVa 12 года 9 мес. назад #18283

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Участник Drive проходит в следующий этап 1/8 так как его соперник Flax не выложил видео!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 1/16 Final ISJL'11 | Judge - SheVa 12 года 9 мес. назад #18284

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Ch1lz и Colin, ребят просто поймите, когда Рома Онилл делал всё один никто помогать нехотел! Все лишь его гнали и говорили о начале лиги! Всем главное только о себе подумать... Когда лига началась некоторые люди оказали помощь, так как уже все совсем Рому загнобить пытались о неорганизованности!
В судейство не все согласились! Но кто соглашался, те пошли, сейчас многие работают или в разъезадах... И вот что осталось от судейства...4-5 человек которые должны рассудить 16 батлов! Люди которые тоже заняты...
И если сейчас ктото предложит помощь конечно будет глупо после этих слов но всё же...
Поэтому хочу чтобы вы хоть понимали что мы не лишьбы тяп-ляп всё делаем а стараемся гдето по правилам пожоще когда слишком уже *ерят правила! Какждый судья если заметить по своему судит...Взять судейства моё, Scot, Wizz, Yarche, Shkap... у всех по разному! Баллы оценки критерии просто предпочтения, все по своему...
Почемуто когда судит Ярче обьясняя всё в двух словах, никто не спорит! А когда судит ещё не самый опытный джампер обясняя всё в каждом критерии так значит можно говорить что он никто и всё такое...

Надеюсь кто прочтёт это, поймёт меня правильно и сделает свои выводы...
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от SheVa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 1/16 Final ISJL'11 | Judge - SheVa 12 года 9 мес. назад #18285

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Сейчас более остыл после всех надписей и хотел просто посмотреть ещё раз видео батал B&D и Sibo_O...
Так вот даже если взять критерий по которому возмущался Женя, это техника и отдать Sibo_O то преимущество будет не огромным в критерии, и получается счёт 2-2! Sibo_O выигрывает немного в технике и в тайминге(который многие судьи ваще не учитывают)!
B&D отлично танцевал в такт с музыкой где было явное его преимущество в критерии! А также база которая была тоже явно победной нежели у Sibo_O...
Также хочу заметить у обоих хорошая агрессия, но энергичность была лучше у B&D что видно по высоким выкидам, но я критерий разделил так как у Сибо всё делалось на скорости, что является частью энергичности.
и снова итог получается что хоть и Сибо взял главный критерий, но критерий попадания в бит ни чуть не менее важен который просто вырвал B&D, и база более важный критерий чем тайминг, надеюсь теперь всё более подробно "честно" и с полным объяснением.

ИМХО судья SheVa, не в обиду Sibo_O парень на уровне и к тебе я ничего плохого не имею!
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от SheVa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 1/16 Final ISJL'11 | Judge - SheVa 12 года 9 мес. назад #18286

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Гидропон, извини незнаю как тебя по имени, мне пиво ненужно чтобы скачивать и смотерть... но я всёже скачал и посмотрел оригинал, Извиняюсь за подозрение на ускорение в видео, по музыке слышно трек что не ускорен и более менее видно... просто чётко видно что наложена резкость, но это уже неважно...
Просто при суждение было такое подозрение(и не только у меня)! А оригиналов небыло! Поэтому вина твоя тут...
Я не за то что ты оригиналы невыложил тебя дисквалифицировал, а за эффекты повторюсь которые никто так на танец не накладывает... Не дисквалифицировали тебя ранее так как не я судил и невидел твоего видео раньше.

Надеюсь на адекватный ответ твой после этого, и если хочешь я рассужу батл всё таки, но при этом у тебя уже жёсткое предупреждение, и результат я думаю уже неизмениться с победителем... ты уже сам его назвал =\
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от SheVa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 1/16 Final ISJL'11 | Judge - SheVa 12 года 9 мес. назад #18288

  • SidE Effect
  • SidE Effect аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 3
SheVa пишет:
Почемуто когда судит Ярче обьясняя всё в двух словах, никто не спорит

интересное суждение, по-моему у Ярче при судействе намного более подробно расписаны критерии чем у тебя, не знаю откуда ты такое придумал =\
никто не был недоволен его судейством, вот никто и не спорит
SidE-Effect - Дмитрий Богданов
vkontakte.ru/ownstyler
www.youtube.com/user/nixon36dbd
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от SidE Effect.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 1/16 Final ISJL'11 | Judge - SheVa 12 года 9 мес. назад #18289

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Ну в серьёзных батлах, у него подробно, но когда WJL было помню там критерий база и надписи 'ok' было достаточно :)
Я ничего неспорю что у него плохое судейство! Наоборот один и тех судей кому я дословно доверяю! Но почему участники немогут также реагировать на судейства других судей как и на его?!...

"более подробно расписаны критерии чем у тебя" я и не спорил что лучше и больше его сужу, ага ;)
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от SheVa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 1/16 Final ISJL'11 | Judge - SheVa 12 года 9 мес. назад #18291

  • SidE Effect
  • SidE Effect аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 3
*siiigh*
судили бы как Ярче - никто бы к судьям не придирался
нет дыма без огня ок? если есть такая негативная реакция на судейство значит на то есть причины
SidE-Effect - Дмитрий Богданов
vkontakte.ru/ownstyler
www.youtube.com/user/nixon36dbd
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 1/16 Final ISJL'11 | Judge - SheVa 12 года 9 мес. назад #18292

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Ты можешь судить как Ярче, флаг в руки.
Никто неможет и просто напросто никто неуважает труд других.
Хамство чем является? Огнём или дымом? Вот над чем думать надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 1/16 Final ISJL'11 | Judge - SheVa 12 года 9 мес. назад #18293

  • DaniiK
  • DaniiK аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
SheVa ты ваще красавчик притензий почти нет , но толко если не один факт... который не дает заснуть... мне пофиг если честно на то какое место я займу... сколько будет подписчиков. Ну в общем к делу... ты мне обьясни ... "не опытному" джампстуйлеру.
Как получилось что:

а) Разнообразие (Ничья) - посмотри на тайминг, та даже если его сократить в два раза у меня разнообразие гораздо выше чем у опонента. Как можно оценивать в целом 49 сек и 25 сек... ?! Естественно будет разнообразие меньше. Но кол-во использованных триков больше, это заметно и человеку который хотя бы 1 год занимается. Я не знаю как ты судил, это твое личное дело, но в этом критерии что-то не так.

б) Новые и интересные элементы и связки (Ничья) - ты что не смотришь видосы Скота?! блин та тупо все его. Ну может быть два кикка спереди... :) Ты же сам написал блин, "удивляющие связки" а это разве не значит что ты увидел что-то новое ;)
Честно у оппонента были самые простые связки которые я новичкам даю ( некоторые ).

в) Техника (Ничья) - ну по этому у меня особых притензий нет, так как сам дурак... нужно было тоже покупать камеру что бы расширяла нормально... чтоб аж яйца видно было пикселей так на 20-ть. Или руки себе вправить что бы в проге так сделать...

А так по остальным критериям тупо сказать нечего потому что прав!
Попадание в бит (Sly)
Агрессия и энергичность (Sly)
База (Sly)
Заслуженно отданы оппоненту.

Может ты мне объяснишь, пожалуйста, по тем критериям в чем я не прав :)
Я не привык писать в апелляцию и так далее... ну просто это *№сдец. ничего не понимаю.
1. «DaniiK» + DaniiL Klimov
2. SideJump
3. www.youtube.com/user/danilklimov
4. www.youtube.com/user/danilklimov
vkontakte.ru/id6762915 ;
ICQ: 436120044 ;
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 1/16 Final ISJL'11 | Judge - SheVa 12 года 9 мес. назад #18294

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
a) У тебя оно высокое очень, были некоторые повторы, у соперника хоть и тайминг меньше но показал тоже высокое разноообразие разных связок и трюков, два соло и в двух разные трюки без повторов.

б) Я и не написал ему что они собственные, но они красивые и мне понравились. У тебя связки тоже хорошие и тоже были которые мне понравились.

в) Вообще непонимаю причём тут яйца с расширением? Это жалуешься на его камеру то очень глупо, это не причина =\

Даже если критерий разнообразии будет за тобой, победа будет всё равно за оппонентом, более важные критерии за ним и танец был более интересен...

Сам был в такойже ситуации в 1/64 когда точно также проиграл одному из перспективных новичков...
Так что результат останеться прежним
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от SheVa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 1/16 Final ISJL'11 | Judge - SheVa 12 года 9 мес. назад #18295

  • wiz
  • wiz аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 289
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 11
пиздец сопляки
проиграл прими поражение
и будь более взрослым
нет блеать надо жахнуть себя как секс
Dance is my style of life.Strive to become better and more elegant
[url=zo_omi]
[/url]zo_omi
[url=445189425]
[/url]445-189-425

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 1/16 Final ISJL'11 | Judge - SheVa 12 года 9 мес. назад #18299

  • DaniiK
  • DaniiK аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
а) Ладно проехали... сам виноват думал на холтуре пролечу...

б) теперь понятно, что ты оцениваешь в общем весь танец , и красоту его исполнения, спасибо что ответил.

в) Это сарказм, шутка... :) ты внимательно пост прочитай!!! Где я жалуюсь на камеру?!

"Даже если критерий разнообразии будет за тобой, победа будет всё равно за оппонентом, более важные критерии за ним и танец был более интересен... "

мог бы промолчать я бы и не придрался. Но это как то тупо... ты сейчас на адвоката смахиваешь :) типо ну ладно я могу тебе отдать одно очко но он все равно тебя натянул :) смешно честно.

"Даже если критерий разнообразии будет за тобой, победа будет всё равно за оппонентом, более важные критерии за ним и танец был более интересен..."

типо отомстил , утешил?! ) я тоже был в такой ситуации, когда у меня видео было по агрессии и технике лучше, но я в 1\4 проиграл Рашу из-за того что у него было триков больше и обыграл он музыку классно:) Вот где справедливость?! ;) ( я там проиграл честно! и ничего не говорил ) та в принцепе и здесь ничего не против пусть проходит, просто хотел уточнить, почему так ;)

wiz
искренне надеюсь, что было не ко мне , но немного задело...
я не претендую на апелляцию просто были вопросы ;)
1. «DaniiK» + DaniiL Klimov
2. SideJump
3. www.youtube.com/user/danilklimov
4. www.youtube.com/user/danilklimov
vkontakte.ru/id6762915 ;
ICQ: 436120044 ;
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 1/16 Final ISJL'11 | Judge - SheVa 12 года 9 мес. назад #18300

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Спасибо что хоть понял, и без всяких матов на меня :)
Я надеюсь ответил на вопросы твои, и скажу что у каждого судьи свои мнения оценивания...
Если какието фразы понял по обидному, извини я правда без всяких подкалываний :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 1/16 Final ISJL'11 | Judge - SheVa 12 года 9 мес. назад #18301

  • Sibo
  • Sibo аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
Повторюсь,спасибо за судейство и за то что быстро рассудил)
Vkontakte - vkontakte.ru/sheldon__cooper
YouTube - www.youtube.com/user/MrSiboO
Skype:sibots
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 1/16 Final ISJL'11 | Judge - SheVa 12 года 9 мес. назад #18302

  • g1dr0p0n
  • g1dr0p0n аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • [ACT]G1DROPON
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 3
SheVa пишет:
Гидропон, извини незнаю как тебя по имени, мне пиво ненужно чтобы скачивать и смотерть... но я всёже скачал и посмотрел оригинал, Извиняюсь за подозрение на ускорение в видео, по музыке слышно трек что не ускорен и более менее видно... просто чётко видно что наложена резкость, но это уже неважно...
Просто при суждение было такое подозрение(и не только у меня)! А оригиналов небыло! Поэтому вина твоя тут...
Я не за то что ты оригиналы невыложил тебя дисквалифицировал, а за эффекты повторюсь которые никто так на танец не накладывает... Не дисквалифицировали тебя ранее так как не я судил и невидел твоего видео раньше.

Надеюсь на адекватный ответ твой после этого, и если хочешь я рассужу батл всё таки, но при этом у тебя уже жёсткое предупреждение, и результат я думаю уже неизмениться с победителем... ты уже сам его назвал =\
воот, говорил же что не ускорял.
подумаешь мерцания какие-то :dry:
главное что просмотру не мешает.
да мне все равно уже на лигу эту, так что ненадо ничего судить.
vkontakte.ru/id973374
skype - g1dr0p0n


Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика