Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Topics, JumpStyle videos.

ТЕМА: RJSL'11 - Results 1/16 - SlasH

RJSL'11 - Results 1/16 - SlasH 12 года 9 мес. назад #18048

  • ^F.F.T^ SlasH
  • ^F.F.T^ SlasH аватар
  • Не в сети
  • Gold JumpStyler
  • Сообщений: 436
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 4
Ardi vs Jumanji



Насколько я понял лишь один участник пары выложил видео =)
Ну значит наш король выйграл ;D


Победу одерживает Ardi
SlasH + Костя Сухачев

ВКонтакте

YouTube

ICQ 980365

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Русский человек
На голодный желудок работать не может
А на сытый - не хочет!
Последнее редактирование: 12 года 9 мес. назад от ^F.F.T^ SlasH.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: RJSL'11 - Results 1/16 - SlasH 12 года 9 мес. назад #18049

  • ^F.F.T^ SlasH
  • ^F.F.T^ SlasH аватар
  • Не в сети
  • Gold JumpStyler
  • Сообщений: 436
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 4
Demon vs Hoste

Техничность: Оба станцевали без ошибок совсем,что несомненно радует.Оба были техничны.У обоих присутствовали трудные в исполнении трюки.У Демона присутствовала отличная чёткость,которая была чуть выше уровнем,чем у Хоста,по этой причине критерий достаёться Демону.

Попадание в бит: Демон станцевал с отличным попаданием в бит.Хост так же попадал в бит неплохо,но решающую роль в критерии сыграло то,что Демон отлично обыграл яму в треке,поэтому критерий отдаю Демону.

Тайминг: Не учитываю.

Разнообразие: У обоих отличное разнообразие в танце.Хорошие и укомплектованные связки.Ни единного повторения.Ничья.

Агрессия: Хорошая и равномерная агрессия у Демона на протяжении всего танца.И отличная агрессия у Хоста.Видно то,как он вкладывался в начале и как в конце из последних сил давал на полную,критерий достаёться Хосту.

Сложность танца: Оцениваю сложность танцев обоих,как высокий.Демон отлично станцевал без единной ошибки и обыгрывая всю музыку.Хост станцевал вложил всю свою энергию.Явного лидера в критерии не выявил.


Было предельно трудно выбрать победителя в данной паре.Демон отлично подготовился и заучил программу,как мне кажется,что дало ему явное преимущество.Хост показал всю свою внутренюю энергию.Оба видео отлично отсняты и обоих я благодарю за хорошие видео.Мне было приятно отсудить вашу пару.Но...

Победу одерживает Demon
SlasH + Костя Сухачев

ВКонтакте

YouTube

ICQ 980365

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Русский человек
На голодный желудок работать не может
А на сытый - не хочет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: RJSL'11 - Results 1/16 - SlasH 12 года 9 мес. назад #18050

  • JumperScot
  • JumperScot аватар
  • Не в сети
  • Top JumpStyler
  • OwnStyle
  • Сообщений: 1553
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 28
:sick:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: RJSL'11 - Results 1/16 - SlasH 12 года 9 мес. назад #18051

  • ^F.F.T^ SlasH
  • ^F.F.T^ SlasH аватар
  • Не в сети
  • Gold JumpStyler
  • Сообщений: 436
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 4
Reflex vs Status

Техничность: Посмотрев первые несколько секунд каждого видео я уже собирался сразу же отдавать победу в этом критерии Статусу,но позже,досмотрев видео я удивился.Статус начал такие ошибки мутить непонятные мне в конце танца,что я передаю победу в критерии Рефлексу.

Попадание в бит: Попадание в бит у обоих хромает.Сложно сказать,что кто-то из вас попадал в него.Здесь - ничья.

Тайминг: Не учитываю.

Разнообразие: У обоих хорошее разнообразие.Были повторения у обоих,но в одинаковом количестве.Ничья.

Агрессия: Явной агрессии не заметил ни у одного из вас.Хотя видно,что оба старались.Ничья.

Сложность танца: Оба танца оцениваю,как ниже среднего.Уж простите ребят.Старайтесь.Явного фаворита в критерии не нашёл.


Первый баттл в этой серии лиг,который я рассуживаю,в котором победитель определялся по одному лишь критерию.Благодарю обоих ребят за то,что постарались и нашли время снять видео для лиги.Желаю вам удачных начинаний в будущем и всё у вас будет в шоколаде ;)

Победу одерживает Reflex
SlasH + Костя Сухачев

ВКонтакте

YouTube

ICQ 980365

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Русский человек
На голодный желудок работать не может
А на сытый - не хочет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: RJSL'11 - Results 1/16 - SlasH 12 года 9 мес. назад #18053

  • Simple_Jumpstyler
  • Simple_Jumpstyler аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 388
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
ппц....ладно пох........спасибо за судейство.....я еще вернусь блеать =D
Arhangel
Павлов Кирилл
vkontakte.ru/bubibax
www.youtube.com/user/bubibax
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: RJSL'11 - Results 1/16 - SlasH 12 года 9 мес. назад #18054

  • Simple_Jumpstyler
  • Simple_Jumpstyler аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 388
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 0
А где аппеляцию подавать =D
Arhangel
Павлов Кирилл
vkontakte.ru/bubibax
www.youtube.com/user/bubibax
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: RJSL'11 - Results 1/16 - SlasH 12 года 9 мес. назад #18055

  • ^F.F.T^ SlasH
  • ^F.F.T^ SlasH аватар
  • Не в сети
  • Gold JumpStyler
  • Сообщений: 436
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 4
R_O vs Archangel

Техничность: Оба были техничны с хорошей амплитудой(особенно R_O).Всё делали очень чётко.Решающую роль сыграла ошибка Архангела в конце танца,которая отдала победу в критерии тем самым R_O.

Попадание в бит: Оба попытались обыграть трек,но чуточку не хватило,чтобы попасть идеально в яму трека.Хорошо попадали в бит и поэтому ничья в критерии.

Тайминг: Не учитываю.

Разнообразие: Разнообразие у обоих отличное.Но за счёт того,что Архангел протанцевал больше - он смог продемонстрировать большее количество трюков,поэтому победа в критерии за ним.

Агрессия: Каждый по-своему продемонстрировал агрессию.Р_О вложился в агрессию с хорошей амплитудой.У Архангела совокупность трудных трюков с агрессией.Но по моему мнению амплитуда с агрессией немного,но сложнее.Критерий за Р_О.

Сложность танца: Сложность обоих оцениваю,как высокая.Явного фаворита в критерии не вычислил,поэтому ничья в критерии.

Я уже расписал пару один раз,но потом по ошибке стёр судейство.Я благодарю обоих за прекрасные видео.Оба в очередной раз доказал то,что являются прекрасными представителями Русского джампстайла.Оба видео были на высшем уровне.Видно,что оба выложились.Но...

Победу одерживает R_O
SlasH + Костя Сухачев

ВКонтакте

YouTube

ICQ 980365

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Русский человек
На голодный желудок работать не может
А на сытый - не хочет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: RJSL'11 - Results 1/16 - SlasH 12 года 9 мес. назад #18070

  • Ardi
  • Ardi аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 283
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 35
Спасибо Кость за судейство:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика