Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Topics, JumpStyle videos.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Замена в 1/2 | Срочно к прочтению!

Замена в 1/2 | Срочно к прочтению! 12 года 8 мес. назад #21123

  • ^F.F.T^ SlasH
  • ^F.F.T^ SlasH аватар
  • Не в сети
  • Gold JumpStyler
  • Сообщений: 436
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 4
Я взял на себя смелость написать по поводу того,что выяснилось только сейчас.Это должен был писать не я,а Фокус.Но у Фокуса появились жизненные трудности и поэтому я прошу в дальнейшем не тревожить его без повода.У него нелёгкий период


Суть дела: Недавно,пересматривая видео участников данной лиги на 1/4 я заметил подозрительную вещь,которая меня повергла в шок.Как позже выяснилось Фокус так же это заметил.Дело в том,что участник Wet Kitty(Coss aka Bogdan) по нашему мнению пошёл на невероятный обман и мошейничество.На 1/4 финала он выложил отрезки не с его участием.За место него станцевал другой танцор и как нам кажется - это был ей друг и судья его же пары - Grees.Я не имею право обвинять человека без доказательств и по сей причине я публикую доказательства ниже.

Доказательства:
1.Предлагаю вашему вниманию видео на 1/8 финала от Wet Kitty:
Видео вполне чёткое.Видно его лицо,видно что это Wet Kitty.Прошу обратить внимание на то,что волосы короткие и то,что сейчас участник ходит с короткой стрижкой.

Теперь же предлагаю вашему вниманию видео на 1/4 финала от Wet Kitty: www.youtube.com/user/JumperCos#p/a/u/0/jsXQ10XbjKE
Качество явно хуже,танцор танцует уже в кепке и уже труднее провести идентификацию личности.
Здесь и появились первые подозрения.Если вглядется,то можно увидеть,что взади из под шапки выглядывают волосы(но ведь у нашего участника короткая стрижка).Отсюда спрашивается - почему качество съемки значительно сниженно.

2.Это нельзя назвать прямым доказательством,но я нашёл схожесть стиля проявленного в танце на 1/4 со стилем Grees'a(Grees является судьей этой пары),но более того я потом нашёл фотографию Гриса,где он в таких же штанах,что и человек,танцующий в 1/4 под именем Wet Kitty (cs10678.vkontakte.ru/u136575593/138689866/y_9160e967.jpg)

3.И последнее доказательство,а так же указание на нарушение - это отсутствие оригиналов.Здесь очень щекотливый вопрос.Сначало сам судья,коим является Грис,пропустил мимо тот факт,что оригиналы отсутствуют(что мне кажется разумным,если танцевал он сам),а потом когда орги заметили это нарушение и потребовали оригиналы от участника - тот заявил,что их уже давно нет.Орги проявили снисходительности,но в связи с выявленными новыми нарушениями я считаю неправильным нахождение этого участника в лиге далее.


Последствия:
В заключение я хочу сказать,что я открыто беру всю ответственность на себя за то,что я поднял шумиху по этому делу.И беру на себя ответственность исключить участника Wet Kitty из лиги за эту выходку.Если же Wet Kitty окажется невиновным прошу отстранить меня от всех судейство в связи с тем,что я превысил своё служебное положение.Я не отрицаю факт заинтересованности,т.к. Active является моим сокомандником,но здесь мною движет личное чувство справедливости.А так же я прошу всех главенствующих организаторов обратить внимание на то,что Grees покрывал участника и участвовал в обмане.



Участник Wet Kitty исключен из 1/2 финала
SlasH + Костя Сухачев

ВКонтакте

YouTube

ICQ 980365

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Русский человек
На голодный желудок работать не может
А на сытый - не хочет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Focus, g1dr0p0n

Re: Замена в 1/2 | Срочно к прочтению! 12 года 8 мес. назад #21124

  • Turbospeedy
  • Turbospeedy аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 73
  • Репутация: -5
Wet Kitty и Grees-запомните
ТАЙНОЕ ВСЕГДА СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ
Slash и Active-молодцы что вывели лжецов на чистую воду!
Turbospeedy-Govorov Alexander
:blink: youtube.com/the_turbospeedy
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Замена в 1/2 | Срочно к прочтению! 12 года 8 мес. назад #21125

  • Cost
  • Cost аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: -6
Кстати да не могу не согласится со Slashем на счет волос у Wet Kitty.Так что действительно исключайте его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Замена в 1/2 | Срочно к прочтению! 12 года 8 мес. назад #21127

  • Focus
  • Focus аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Я просто няша ^__^
  • Сообщений: 731
  • Спасибо получено: 70
  • Репутация: 39
Ознакомлен. Думал мне показалось. Но видно не мне одному. Извиняюсь перед участником Active и в связи с этим я думаю можно будет дать еще неделю на съемку видео. Остальную инфу спрашивайте у Саши или Кости.

И Grees отстранен от судейства. Не ожидал я от тебя такого.



[url=focus_jumpstyle]
[/url]
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от Focus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Замена в 1/2 | Срочно к прочтению! 12 года 8 мес. назад #21149

  • [R_O]JUMPER
  • [R_O]JUMPER аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • [One Style Brothers]
  • Сообщений: 324
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 5
спасибо Кость,что обратил внимание на мой пост,и вопрос к фокусу,
всем парам неделю дополнительно на съемки дается,или только Активу?
Balayan Roman [One Style Brothers]
www.youtube.com/user/ROnewmsk
icq - 580061163
vkontakte.ru/id143128561
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Замена в 1/2 | Срочно к прочтению! 12 года 8 мес. назад #21157

  • Focus
  • Focus аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Я просто няша ^__^
  • Сообщений: 731
  • Спасибо получено: 70
  • Репутация: 39
Всем



[url=focus_jumpstyle]
[/url]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Замена в 1/2 | Срочно к прочтению! 12 года 8 мес. назад #21160

  • [R_O]JUMPER
  • [R_O]JUMPER аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • [One Style Brothers]
  • Сообщений: 324
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 5
во,найс,а то ливинь у нас,отпишу рашу
Balayan Roman [One Style Brothers]
www.youtube.com/user/ROnewmsk
icq - 580061163
vkontakte.ru/id143128561
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Замена в 1/2 | Срочно к прочтению! 12 года 8 мес. назад #21162

  • Rush
  • Rush аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 389
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 9
спасибо :)

p.s. SlasH - настоящий детектив B) Active, удачи с полуфиналом!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Замена в 1/2 | Срочно к прочтению! 12 года 8 мес. назад #21166

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
Слэш, ты вообще никто в этой лиге. Твои комментарии - бесполезная ерунда.

Организаторы и модераторы насколько я вижу:
"
Правила российского соло-дивизиона летней JumpStyle лиги.
Модераторы: Focus, noissse
"

Если фокус не может принять решение, значит решение должен принять нойз.
Ждем комментариев нойза, если они не поступят до конца сегодняшнего дня, значит решение судьи Grees в паре "Wet Kitty vs Active" остается в силе.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Замена в 1/2 | Срочно к прочтению! 12 года 8 мес. назад #21168

  • noissse
  • noissse аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 120
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
я считаю что в следующий этап должен пройти участник Active.
хоть я и не увидел доазательств, но доказательством является то что участник Wet kitty удалил видео после этого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Замена в 1/2 | Срочно к прочтению! 12 года 8 мес. назад #21170

  • k1o0s3
  • k1o0s3 аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Айс палево, Слеш за это респектую те B) Ярче тут надо отнестись с пониманием к Слешу, если он конечно знает, что не имеет возможностей отстранять - тогда он не прав :) А в принципе, красавцы, только русские наверное так умеют отличатся, увы...Ноиз ещё подкинул док-во, удаление видео, испугался и в угол забился чувак, респект Александр и вам :whistle: Как я понял, Active - быстрей тренируйся чувак, всё в твоих руках ;)
Удачи всем полуфиналистам ребят :side:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Замена в 1/2 | Срочно к прочтению! 12 года 8 мес. назад #21171

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
noissse пишет:
я считаю что в следующий этап должен пройти участник Active.
хоть я и не увидел доазательств, но доказательством является то что участник Wet kitty удалил видео после этого.

То, что участник Wet Kitty удалил свое видео - это вовсе не доказательство. Это его полное право поступать со своими видео так, как ему заблагорассудится. В правилах лиги, как мне кажется ведь не прописано, что видео участника должны быть на месте даже после того, как судья их отсудил.

Я не вижу абсолютно никакой вины Wet Kitty за исключением того, что оригиналы им не были прогружены по правилам лиги. Наверняка, из-за собственной лени и глупости, и пенять Wet Kitty за это должен только себя. Если же говорить о судействе пары, то как мы видим и как было рассужено, Wet Kitty свое право на участие в следующем раунде своим танцем полностью заслужил. И вопросов быть не должно!

Всякие догадки о том, кто плясал - это проблемы организаторов и судей, которые не предусмотрели на этапе написания правил лиги, что участник обязан танцевать голышом, чтобы его можно было четко отличить от другого человека. И это исключительно проблемы организаторов лиги.

Поэтому, если соблюдать правила лиги, четко прописанные, то единственно возможным исходом, как я считаю должна быть дисквалификация участника Wet Kitty, который забыл выложить собственные оригиналы.

Также организаторы лиги должны решить вопрос с товарищем Slash, который позволил себе нелицеприятные обвинения в адрес другого участника лиги. И обвинения эти были бездоказательными, как и отметил организатор лиги Нойз "хоть я и не увидел доазательств,". Я считаю, что подобные деяния нужно пресекать на корню. И уважаемому Slash стоит забрать свои слова назад. Скорее всего здесь играла высокую роль эмоциональность слэша. Если мы не увидим извинений Слэша за его излишнюю эмоциональность, то не хотелось бы, чтобы он принимал участие в дальнейшей жизни данной лиги, а возможно и других лиг, как решат другие организаторы.

Итого, то, что я хотел услышать от организаторов:
дисквалификация Wet Kitty за невыложенные оригиналы видео;
"полная" (разъяснения выше) дисквалификация Slash;
соперник Active проходит в следующий этап.

Организаторы данной лиги хотели бы поступить также или у них есть свое мнение на сей счет? Нойз, жду твоего ответа по трем предложенным мною пунктам выше?
k1o0s3 пишет:
Ярче тут надо отнестись с пониманием к Слешу, если он конечно знает, что не имеет возможностей отстранять - тогда он не прав :)
Слэш не прав, он не имеет возможности и права отстранять участников. Точка.


P.S. Я помню мы как-то давным-давно подозревали, что, как и в данной ситуации к4юмпен снял видео за литоху на каком-то этапе лиги, ну или кто-то из других ребят, я не помню точно имен, ну и что же? В итоге литоха дал всем просраться и доказал всем, что его уровень танца поистине невероятно высок. А Вы готовы взять на себя ответственность и обосрать парня не имея никаких доказательств? Огого, да Вы ахуели в атаке, имхо.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от Yarche.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Замена в 1/2 | Срочно к прочтению! 12 года 8 мес. назад #21177

  • Focus
  • Focus аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Я просто няша ^__^
  • Сообщений: 731
  • Спасибо получено: 70
  • Репутация: 39
Yarche пишет:
P.S. Я помню мы как-то давным-давно подозревали, что, как и в данной ситуации к4юмпен снял видео за литоху на каком-то этапе лиги, ну или кто-то из других ребят, я не помню точно имен, ну и что же? В итоге литоха дал всем просраться и доказал всем, что его уровень танца поистине невероятно высок. А Вы готовы взять на себя ответственность и обосрать парня не имея никаких доказательств? Огого, да Вы ахуели в атаке, имхо.

Тогда почему когда я написал Богдану по этому поводу, он мне даже не ответил? Ни слова. Пофиг? Не думаю. Просто побоялся позора.



[url=focus_jumpstyle]
[/url]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Замена в 1/2 | Срочно к прочтению! 12 года 8 мес. назад #21181

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
Focus пишет:
Yarche пишет:
P.S. Я помню мы как-то давным-давно подозревали, что, как и в данной ситуации к4юмпен снял видео за литоху на каком-то этапе лиги, ну или кто-то из других ребят, я не помню точно имен, ну и что же? В итоге литоха дал всем просраться и доказал всем, что его уровень танца поистине невероятно высок. А Вы готовы взять на себя ответственность и обосрать парня не имея никаких доказательств? Огого, да Вы ахуели в атаке, имхо.

Тогда почему когда я написал Богдану по этому поводу, он мне даже не ответил? Ни слова. Пофиг? Не думаю. Просто побоялся позора.

Мы тоже тогда не дождались комментариев от тех сторон.

Я повторяю, у вас нет никаких прямых, идеальных доказательств, что танцевал другой участник. Засим действует презумпция невиновности. Вы могли бы их иметь, если бы учли этот момент при написании правил, добавив пункты о снятии четкого видео вблизи без головных уборов и так далее. Это ошибка в организации. И да, от нее никто не застрахован. Учтете в будущем. Косяки нужно искать в своей организации, а не придумывать правила и дисквалификации на ходу.

Единственно возможный вариант, на мой взгляд, я описал выше, в нем дисквалифицированы необходимые лица, в том числе и вет китти и слэш. Решение, как поступать далее, за Вами. Засим умываю руки.

P.S. Давайте все делать по четко прописанным правилам, не опускаться до уровня польских, французских и других абсурдных лиг.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Последнее редактирование: 12 года 8 мес. назад от Yarche.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Замена в 1/2 | Срочно к прочтению! 12 года 8 мес. назад #21183

  • Focus
  • Focus аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Я просто няша ^__^
  • Сообщений: 731
  • Спасибо получено: 70
  • Репутация: 39
Как организатор данного дивизиона, в соответствии с правилами, выношу вердикт:
1)Wet Kitty - ты дисквалифицируешься за отсутствие оригиналов! (также на тебе лежит подозрение по поводу того, что на видео был не ты)
2)Slash - тебе дается грубое предупреждение! Ты не организатор в данной лиге! А только судья! Ты не имеешь права писать подобные топики! (Да это была моя вина, что расписал ты... Прости)
3)В 1/2 финала проходит Active!



[url=focus_jumpstyle]
[/url]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика