Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Баттл за 3-место

Баттл за 3-место 8 года 6 мес. назад #46225

  • jumpstylemoderator
  • jumpstylemoderator аватар
  • Не в сети
  • Moderator
  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 18
Sheva vs SpaRRow
JUDGE: JAGR
[/b]



ДАТА ВЫКЛАДКИ: до 11 октября !

ОТСРОЧКА ЗАПРЕЩЕНА!КАТЕГОРИЧЕСКИ

СУДЕЙСТВО 12-13 ОКТЯБРЯ!и В раунде плэй-офф идет уже подробное судейство!
Запрещено использовать баллы ,плюсы и минусы!Подробное описание и итог из всего этого!



ОФОРМЛЕНИЕ НАЗВАНИЯ ВИДЕО: RJL'15 |Premier DIVISION | for 3rd place| FLFLFLF VS FLFLFLF | JUMPSTYLERS.RU

КОЛИЧЕСТВО СОЛО: 3 СОЛО!
ТРЕК: ЛЮБОЙ ,НО В РАМКАХ ПРАВИЛ jumpstylers.ru/forum/rjl-15-pravila/44128-muzyka-dlya-video.html

ЛОГО - jumpstylers.ru/forum/rjl-15-pravila/44133-logo.html

ПРАВИЛА- jumpstylers.ru/forum/rjl-15-pravila.html
Тема заблокирована.

Баттл за 3-место 8 года 5 мес. назад #46242

  • SpaRRow
  • SpaRRow аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • JTP
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Тема заблокирована.

Баттл за 3-место 8 года 5 мес. назад #46243

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
SHEVA
Тема заблокирована.

Баттл за 3-место 8 года 5 мес. назад #46257

  • jumpstylemoderator
  • jumpstylemoderator аватар
  • Не в сети
  • Moderator
  • Сообщений: 133
  • Спасибо получено: 31
  • Репутация: 18
Техника : Sparrow посмотрев три соло обратил внимание на 1-27 плохо спин получился.после спина чуть не потерял равновесие !А так больше замечаний нет! В целом очень понравились соло!Ну уровне!
Шева на 3-14 мне кажется что со скоростью не рассчитал и чуток сбился выполняя элемент!А так тоже в целом очень понравился,даже лучше чем в полуфинале станцевал!!

Разнообразие и сложность программы: Трудно судить данный критерий,так как здесь я не увидел что то нового от вас!Просто станцевали на своем уровни,что в принципе достаточно !

Агрессия и Энергия: В данном критерии я отдам предпочтение Шеве,так как мне он показался более интересным в этом смысле,более настроенным(особенно во втором соло) на победу и видно отдал много сил чтобы снять эти соло!Хотя и Спэрроу дал бой!!Но все я тут за Шеву

Попадание в бит: Шева 1 соло очень хорошо попадал ,претензий нет! 2 соло хорошо попал! 3 соло замешкался на начале соло ,но потом выравнял и стал успевать за бочкой. Спэрроу 1 соло моментами попадал,2 соло почти не попадал,3 соло хорошо попал!

Итог : я победу присуждаю Шеве !!Мне он показался более подготовленным к полуфиналу,и хорошо справился с музыкой а именно с бочкой!Спэрроу что сказать,красавчик !в этой лиге очень радовал глаз!!и я считаю 4 место это большое достижение!!Так как был пройдет большой путь!!Спасибо за участие братцы!Всем удачи) и Всем спасибо!)
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика