Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: MILANA PAIRS 1| 32 FINAL

MILANA PAIRS 1| 32 FINAL 9 года 9 мес. назад #44797

  • Jagrjumper
  • Jagrjumper аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 119
29. SOsho and Luka
31. Akkaris and Den4i
6. KI and Smile


Second stage (1/32): 16-29 of June (uploading files on rapidshare, youtube and e.t.c.)
Judging: 29 june- 6 july of june
Next Stage Toss-up: 7-8 of July

MUSIC: YOUR CHOICE(ONLY HARDSTYLE MUSIC)
One solo!
Offical Logo: www66.zippyshare.com/v/78160505/file.html

RULES(EN): jumpstylers.ru/forum/wjl-2014-rules.html
RULES(RU): jumpstylers.ru/forum/wjl-2014-pravila.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

MILANA PAIRS 1| 32 FINAL 9 года 9 мес. назад #44813

  • SoshoJS
  • SoshoJS аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.

MILANA PAIRS 1| 32 FINAL 9 года 9 мес. назад #44814

  • PiotrSynekKolstrung
  • PiotrSynekKolstrung аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.

MILANA PAIRS 1| 32 FINAL 9 года 9 мес. назад #44815

  • LuKa_jumPen
  • LuKa_jumPen аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0

LuKa vs Sosho
Администратор запретил публиковать записи гостям.

MILANA PAIRS 1| 32 FINAL 9 года 8 мес. назад #44826

  • Денчи
  • Денчи аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Ownstyle Ukraine
  • Сообщений: 121
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 27
DeN4i vs Akkaris
Администратор запретил публиковать записи гостям.

MILANA PAIRS 1| 32 FINAL 9 года 8 мес. назад #44840

  • Jagrjumper
  • Jagrjumper аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 119
Администратор запретил публиковать записи гостям.

MILANA PAIRS 1| 32 FINAL 9 года 8 мес. назад #44857

  • Akkaris
  • Akkaris аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 1

Akkaris
Администратор запретил публиковать записи гостям.

MILANA PAIRS 1| 32 FINAL 9 года 8 мес. назад #44866

  • Milana
  • Milana аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • work hard
  • Сообщений: 161
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 8
Sosho(19,25) and Luka(14,75)

1.Technique of dance.
S - 4,75. not always full leg unbend at kick. in general - really great! My opinion is that no one haven't perfect technique. That's why 4,75/5 is the highest rating from me.
L- 2,5. Очень много ошибок, 0:22 - с вила в полный оборот встал не в плоскость, тут же за ним захват сделал криво, на 0:30 ошибка, вообще не поняла, что это было, баланса почти нет, тебя носит вперед-назад от камеры и на нее и не только, работай над этим. с воздушного спина в конце слетел.
2.Feeling music, rhythm, dance onbeat.
S - 5. again good job! u hit trick in pause in track, nex time tryin' to playing tracks too :)
L - 3, 75. Общее попадание неплохое, но часто сбивался, шел быстрее бита, трек обыграл только 1 раз в середине.
3.Aggression and Energy of dance.
S - 5. amazing energy and aggression!
L - 4,5. Энергичность хорошая, тут не поспоришь, но вот с агрессией туговато, это видно например на торнадо, ногу тяжело выкидываешь.
4.Complexity and variety of the dance.
S - 4,5. I like ur variety, u have interesting tricks, but about complexity - i know, u can used more complexity tricks!
L - 4. По разнообразию неплохое соло, мне понравились некоторые связки. по сложности тоже есть пара интересных триков, но опять же тут минус технического исполнения + слет с воздушного спина.

In general: Sosho, really great solo, I hope in next stages I'll see something epic from you :) good luck in 1/16!
Luka, честно, я ждала большего, мог выдать гораздо лучше, знал же, что соперник очень сильный, можно было снять соло по крайней мере без таких детских слетов. Надеюсь, ты учтешь то, что я написала и поработаешь над этим, удачи :)


KI(17,75) and Smile(15,75)

1.Technique of dance.
K - 4. in general good technique, but somtimes prim feet don't end up.
S - 3. Блин, Рома! Что с тобой случилось? Если посмотреть соло на твой прошлый этап и этот, то две большие разницы.. Что за деревянные выкиды? Что с базой? Где поджимы? На 0:31 ногу в повороте не захватил, на канате слабо подпрыгнул, в общем, честно, я очень расстроилась, я думала ты выдашь что-то посильнее, это далеко не лучшее твое соло, я знаю, что ты можешь намного лучше!
2.Feeling music, rhythm, dance onbeat.
K - 4,75. In general good onbeat, funny playing pause :D but some tricks u did a little bit faster.
S- 4,5. Общее попадание хорошее, обыграл одну паузу и первую перебитовку, но не весь трек.
3. Aggression and Energy of dance.
K - 4,5. Really good energy! But but not full aggression.
S - 4,25. Хорошая агрессия, но не хватало энергичности, и под конец уже видно, что устал.
4. Complexity and variety of the dance.
K - 4,5. About variety - great tricks, but was some repeats. About complexity - really good, i see some original tricks, good job!
S - 4. Разнообразием порадовал, хорошие трики, а вот по сложности слабовато. Повторюсь, ты мог опять же выдать сильнее!

In general: Ki, great job, but it's not your best solo, next time I'll wait something difficult from you :) good luck in 1/16!
Smile, ты меня расстроил сильно. Мне кажется, ты недооценил своего соперника.. Или просто не было времени снять что-то толковое. Я знаю, как ты можешь танцевать и сейчас ты не выдал, абсолютно. Я думаю, что ты и сам это знаешь. В любом случае, надеюсь, ты дальше будешь тренироваться и покажешь действительно достойный уровень! удачи :)


Akkaris(19,5) and Den4i (18)
Пожалуй, самый интересный баттл из всех тут :)

1. Техника танца.
А - 4,75. Отличная техника! НО все-таки в конце уже и пару поджимов потерял перед канатом и сам канат слабый получился, но все остальное на уровне! Я повторю то же, что написала Сошо выше. Мое мнение такое - идеальной техники ни у кого не бывает, поэтому 4,75/5 высшая оценка лично от меня.
Д - 4,5. Хорошая техника, но не хватало в некоторых местах четкости при исполнении триков, где-то резкости. Мое мнение - по технике можешь выдать, но в этом соло чего-то тебе не хватило.
2. Попадание в бит, чувство музыки.
А - 4,75. Очень хорошее попадание, трек обыграл, но были моменты, когда пропустил пару битов.
Д - 4. Основа хорошая, но местами чуть медленнее танцевал и трек не обыграл.
3. Агрессия и энергичность.
А - 5. Даже расписывать нечего.
Д - 4,5. По энергичности очень хорошо, а с агрессией подкачал тут.
4. Сложность и разнообразие танца.
А - 5. Отличные связки! Увидела много и интересных и сложных триков, отлично!
Д - 5. Увидела много хороших связок и интересных триков так же, как и у соперника, молодец!

В общем: Аккарис, выдал так выдал! Знал, что соперник сильный и постарался! Довольно сложный был баттл, но тем не менее решение вынесено. Соглашусь со словами Эйра, одно из лучших твоих соло. Если и дальше так будешь снимать, то далеко пойдешь в лиге. Удачи в 1/16!
Денчи, ты тоже постарался, мне понравилось твое соло, тебе нужно добавить большей резкости в танец, тогда и агрессия будет четко выражена. Тебе немного не хватило до победы. Я думаю, что если бы не такой сильный соперник попался, ты бы определенно мог зайти дальше! В любом случае не расстраивайся, и продолжай тренироваться, надеюсь, у тебя будет время :) Жду от тебя новых соло, надеюсь, скоро, удачи :)


Milana ♥

Если у вас есть вопросы по результатам - обратитесь к организаторам или напишите мне в личные сообщения.
If you have questions about the results of the judging, contact the organizers or write me on FaceBook.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Milana.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика