Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Topics, JumpStyle Videos, Registration.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Судейство 1/4 NSJL | SheVa

Судейство 1/4 NSJL | SheVa 12 года 5 мес. назад #28788

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Я сужу две пары в 1/4 :)

Eichу vs DasHouse
Pappy vs HanK
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад от SheVa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство 1/4 NSJL | SheVa 12 года 5 мес. назад #28793

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Eichу vs DasHouse

1. Техника: Эйчи хорош в технике! Но в прошлый раз ещё писал не делай трюки на камеру... Может это стиль такой у тебя но некоторые трюки совсем несмотряться на камеру! Вот допустим на 1:35 никак на камеру нельзя делать поэтому считается ошибкой. ДасХаус первое соло техничное полностью, а во втором мне много раз казалось что слетал с плоскости но удавалось всёже выходить потом чётко, кроме спина на 1:05 явно потерял равновесие и сместился с плоскости... Оба хороши но с помаркой, Ничья тут.
2. Попадание в бит: Эйчи задрот треков :d Реально всё чтёко в бит и обыграно! ДасХаус попадание тоже хорошее, но таких полных обыгрышей небыло... попадал вроде везде но допустим первый трек там в конце перебитовка, а не пауза без битов... Оба подзадротили над критерием но Эйчи оказался чуть лучше.
3. Агресия: Эйчи Неплохая агрессия, средняя энергичность, выкиды иногда слабоваты... ДасХаус всё энергично очень и хорошая агрессия! Критерий за ДасХаусом.
4. Сложность: Эйчи сложность средняя, делал в двух соло перепрыжки. ДасХаус тоже средняя сложность, были небольшие спины в соло. Ничья в данном критерии.
5. Разнообразие: Эйчи показал много трюков, за столько большой тайминг, были небольшие повторы некоторых стандартных трюков. ДасХаус, хорошее разнообразие тоже с некоторыми повторами, но количество трюков меньше оказалось... Критерий за Эйчи.
6. База(поджимы): Эйчи неплохая база, поджим почти всегда полный, но маленькие амплитуды... ДасХаус база в первом соло странная, правой ногой фулл поджим а левой слабо... =\ во втором соло впринципе также но уже левой повыше. В критерии с небольшим преимуществом выигрывает Эйчи.
7. Тайминг: Эйчи - 40+40=80сек, ДасХаус - 26+26=52сек. Критерий выйграл Эйчи.

Итак батл был тяжёлый... По началу думал на самом деле что наоборот будет всё, но по видео увидели совсем другое :)
Со счётом 4-1 выйграл Eichy! Поздравляю, ты молодец, желаю удачи в полуфинале! Опять обрати внимание что пишу про технику, в остальном молодец ;)
Серёг я знаю ты мог лучше... Должен был выдать базу и тайминг хардфришника как ты сделал в критерии агрессии и энергичности! Если тайминг укоротил надо было ещё усложнить танец... Я знаю что это не весь твой уровень! Если ты будешь выкладываться на полную то у тебя всё впереди, и я верю что будет впереди ;) Главное не расстраивайся, лиги есть лиги. :)
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад от SheVa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство 1/4 NSJL | SheVa 12 года 5 мес. назад #28796

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Pappy vs HanK

1. Техника: Отличная техника Паппи! Правда один косяк... конец второго соло оборван, я думал там ошибка или ещё чтото, скачал оригинла там всё нормально к томуже спин воздушный =\ но это урезанно и получается на видео какбудто танец не закончен что может являться ошибкой... Хэнк у тебя ко второму соло вообще притензий нету, но в первом на 0:23 какбудто несразу захватил ногу, и перепрыжка была в конце с выходом не в плоскость... С небольшим преимуществом но критерий за Паппи.
2. Попадание в бит: Попадал хорошо в двух соло Паппи но всё равно слышно что музыка чуть съехала, в обыгрыши особо не попал. Хэнк первое и второе соло попадал отлично, и обыграл всё! Критерий за Хэнком.
3. Агресия: Паппи неплохая агрессия и энергичность. Хэнк в первом соло начал отлично на высоком уровне нок концу спала агрессия... Во втором соло просто отжарил, высокая и агрессия и энергичность! Критерий уходит к Хэнку.
4. Сложность: Ну у обоих она была выше среднего, у Паппи 2 спина было, у Хэнка 2 перепрыжки. Думаю тут Ничья.
5. Разнообразие: Паппи порадовал, были небольшие повторы, но количество и интересность фишек была высока. Хэнк неплохое разнообразие, тоже с повторами небольшими. Критерий всёже за Паппи.
6. База(поджимы): Паппи при базе амплитуда отличная, но поджим неполный... Хэнк база шикарная, прям до попы, реал хард! Критерий за Хэнком.
7. Тайминг: Паппи - 26+26=52сек, Хэнк - 26+25=51сек. Разница в 1 секунду я неучитываю...Ничья.

Блин...это батл жёсткий очень... и как бы эпично незвучало но тут сыграл всего один момент с обработкой... Если бы Паппи видео в конце не обрезал, то его воздушный спин учитывался в сложность и в том критерии он бы выйграл, была ничья по критериям и по выйгрышным критериям Паппи бы имел преимущество... но я незнаю почему этот кусок оказался обрезанным что привело к счёту 3-2 в пользу Hank'а! Я поздравляю тебя с выходом в полуфинал и желаю удачи!
Pappy нерасстраивайся...да может оказалось глупо, что один момент с парой секунд решил исход, но всёже я судья и сужу по критериям которые мне дали в лиге организаторы, коим ты и являешься :)
У тебя всё впереди, качайся и не бей меня по приезду :D
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад от SheVa.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство 1/4 NSJL | SheVa 12 года 5 мес. назад #28798

  • DasHouse
  • DasHouse аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 114
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 4
Спасибо Влад) Да вижу что не в полную силу выложился как смог пока что, но соперник всёж сложный достался..
Думаю что реально у меня все еще в переди) Эйч удачи в полуфинале)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство 1/4 NSJL | SheVa 12 года 5 мес. назад #28806

  • Eichy
  • Eichy аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 8
п%здец...слов нет. не верю что в полуфинал попал)))))))) спасибо за судейство и спасибо Дасхаусу за достойный поединок!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство 1/4 NSJL | SheVa 12 года 5 мес. назад #28810

  • pappy~Jumper
  • pappy~Jumper аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 116
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 2
Ребят, я не знаю как тут быть)
Просто Ханк хотел Шеву в судьи, но я хотел Ворена. ( Мы не договорились, но он решив что ему все дозволено чтоли отписал, что Шева, я не видел )
Конечно это звучит как отмазка, но могу сделать скрин переписки :D
Хоть я сам орг, не знаю, можно ли что бы пересудили?)
Кстати Влад, видос обрезан, из за трека. 1:33 идет звук как вспышка :D я и обрезал, думал так красивее будет)
Напишите что делать в такой ситуации?)
vk - vk.com/id170044003
YouTube - www.youtube.com/pappyJumper
skype - pappy_jumper
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство 1/4 NSJL | SheVa 12 года 5 мес. назад #28819

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
Орг ты :D
Сам себя решить неможешь... Но пусть Ворен и допустим Наззик прочтут моё судейство, если они полностью согласны то менять ничего ненужно, если они считают что я неправильно расписал то пусть тогда распишут тоже :)
Если меня не выбрали пусть и ещё рассудят не выбранные, но если они будут согласны то я думаю притензий то и небудет :)
Но такие вопросы вообще зарание решаются :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство 1/4 NSJL | SheVa 12 года 5 мес. назад #28856

  • Богдаша
  • Богдаша аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 2
Pappy vs HanK

1. Техника: Паппи- 1,28 не в плоскость выкид,конец 1го соло(чуть не упал- ошибка не грубая, ведь не упал), конец второго соло оборван, жаль спин воздушный не увидели...; Хэнк- 23-25 с. странно выполненый трик с выкидами не в плоскость, 33с. не в плоскость выкид правой ноги, 1е соло не закончено - после перепрыжки нет конца...1:03 - выкид не в плоскость, перепрыжка под конец очень слабая...концовки 2го соло нет(
Паппи совершил не такие значительные ошибки...Критерий за Паппи!
2. Попадание в бит: 2 соло хорошо попадал, без обыгрыше; Хэнк 2е соло отлично попадал в бит...В 1м соло слетал с бита, но из-за обыгрышей... Ничья
3. Агресия: У обоих была неплохая агрессия...Но у Ханка агрессия спала в 1м соло к концу...Критерий за Паппи(т.к. сохранял агрессию на уровне)!
4. Сложность: У обоих хорошо сложность, усложнял 2 спинами Паппи, и 2 перепрыжками Хэнком)Ничья.
5. Разнообразие: Отличное разнообразие у Паппи, у Хэнка было немножко больше повторов...Критерий за Паппи.
6. База(поджимы): Паппи с отличными поджимами, но у Хэнка чуть выше было) Критерий за Хэнком.
7. Тайминг: Паппи - 25+26=51сек, Хэнк - 26+25=51сек. Ничья...

Итого: 3/1
Pappy по-моему проходит в 1/2 , но это всего лишь моё мнение...



Влад, отличное судейство, только, при таком тяжёлом баттле надо было учитывать все моменты...
Надеюсь 3й судья рассудит правильно...
Извините, если как-то не так рассудил!

Удачи вам Паппи и Хэнк, оба отличные танцоры, но в 1/2 должен пройти только один, так что, кто бы ни прошёл, не расстраивайтесь, у обоих отличное будущее в Джампстайле)
Последнее редактирование: 12 года 5 мес. назад от Богдаша.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство 1/4 NSJL | SheVa 12 года 5 мес. назад #28857

  • pappy~Jumper
  • pappy~Jumper аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 116
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 2
Ждем Назика. Только 2 судьи не заметили мой обыгрыш трека во 2 соло) Спин вначале был под трек)
А так ждем...)
vk - vk.com/id170044003
YouTube - www.youtube.com/pappyJumper
skype - pappy_jumper
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство 1/4 NSJL | SheVa 12 года 5 мес. назад #28858

  • I3eLiR
  • I3eLiR аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 2
Ребят, а разве можно одно и тоже соло использовать в двух лигах?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство 1/4 NSJL | SheVa 12 года 5 мес. назад #28862

  • pappy~Jumper
  • pappy~Jumper аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 116
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 2
нет.
vk - vk.com/id170044003
YouTube - www.youtube.com/pappyJumper
skype - pappy_jumper
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство 1/4 NSJL | SheVa 12 года 5 мес. назад #28863

  • SheVa
  • SheVa аватар
  • Не в сети
  • Platinum JumpStyler
  • Сообщений: 724
  • Спасибо получено: 93
  • Репутация: 71
В правилах этого нет, Хэнк меня спрашивал про это, мы оба смотрели правила, и там небыло ничего сказано про повторное использование... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство 1/4 NSJL | SheVa 12 года 5 мес. назад #28866

  • JumperScot
  • JumperScot аватар
  • Не в сети
  • Top JumpStyler
  • OwnStyle
  • Сообщений: 1553
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 28
:unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство 1/4 NSJL | SheVa 12 года 5 мес. назад #28877

  • pappy~Jumper
  • pappy~Jumper аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 116
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 2
SheVa пишет:
В правилах этого нет, Хэнк меня спрашивал про это, мы оба смотрели правила, и там небыло ничего сказано про повторное использование... :)
круто)
vk - vk.com/id170044003
YouTube - www.youtube.com/pappyJumper
skype - pappy_jumper
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Судейство 1/4 NSJL | SheVa 12 года 5 мес. назад #28889

  • Hank
  • Hank аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
Паппи,извени конечно,может я и плохо сделал что написал в судьи Шеву,но тобой сказано было,если у него не много пар будет,то может он и рассудит....
Но в тот момент,когда уже сроки поджимали с выкладкой,ты оканчательного ответа мне не дал...так что как есть так и написал....
А со старым соло у меня есть причина,мне на тренеровке друг цифровик сломал...и он находился в ремонте...я его только вчера забрал....а снятое соло было снято до поломки и сохранено на компе....


Так что я не знаю,что дальше будете решать....смотрите сами...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика