Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 13 года 10 мес. назад #9845

  • PteroSs
  • PteroSs аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 265
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 3
1. LustigJumping,Ушачёв Артём, Sidejump divisoin, 1/16 final
2. Прошу продлить время выкладки на один день. Так как у меня проблемы с интернетом.
3. Дать еще 1 день для выкладки видео.
PteroSs

ICQ: 573-109-805
VK: vk.com/pteross
YouTube: www.youtube.com/1pteross

Jumping is not a crime
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 13 года 10 мес. назад #9849

  • s1dej
  • s1dej аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 8
Сайдж пишет:
Rush пишет:
1. Rush. Артем Корников. SideJump 1/16.
2. Прошу дать дополнительные сутки для обработки и публикации видео. Причина - пишу курсач, в понедельник сдача.
3. Разрешение выложить видео вплоть до 17 мая 23:59
Прошу в дальнейшем не просить дополнительные дни, так как у всех было почти 3 недели для снятия и монтажа видео!
В следующие разы будет выдаваться предупреждение и при повтором исполнение исключение из лиги!


У вас осталось 2 дня 16 мая в 23:59 (возможно что будет разрешено + 2-3 часа на выкладку 17 мая)
Судейский комитет и организаторы дают дополнительные день тем,кому они нужны.(выложить до 17 мая 23.59.59)
Но в будущем,все кто попросят еще дополнительный(ни) день(дни),получат предупреждение и будут исключены из лиги(относится лишь к тем,кто уже просил дополнительные дни)

Связано это с тем фактом,что чем больше вам дают свободы и чем больше позволяют,тем наглее вы становитесь.
Вам давалось по 2-3 недели и тем не менее вы идёте снимать всегда в последний день и постоянно появляются сообщения рода "сломанный интернет","болит нога".Это удивительно,что это обязательно случается тогда,когда срок выкладки.
s1dej + Олег Мингазитинов
Канал Youtube - www.youtube.com/user/S45s0r1
vk.com/s1dej
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 13 года 10 мес. назад #9852

  • Roger
  • Roger аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 165
  • Репутация: 1
1. Roger+Николаев Дмитрий, Sidejump divisoin, 1/16 final
2. Прошу продлить время выкладки на один день. Так как у меня проблемы с интернетом.
3. Дать еще 1 день для выкладки видео.

на всякий случай
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 13 года 10 мес. назад #9854

  • Rush
  • Rush аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 389
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 9
Сайдж пишет:
Судейский комитет и организаторы дают дополнительные день тем,кому они нужны.(выложить до 17 мая 23.59.59)
Но в будущем,все кто попросят еще дополнительный(ни) день(дни),получат предупреждение и будут исключены из лиги(относится лишь к тем,кто уже просил дополнительные дни)

Связано это с тем фактом,что чем больше вам дают свободы и чем больше позволяют,тем наглее вы становитесь.
Вам давалось по 2-3 недели и тем не менее вы идёте снимать всегда в последний день и постоянно появляются сообщения рода "сломанный интернет","болит нога".Это удивительно,что это обязательно случается тогда,когда срок выкладки.
при таких условиях я отменяю свою апелляцию. простите, что потревожил

p.s. видео обработаю и выложу в срок. а по курсовой ничего страшного если пойду на пересдачу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 13 года 10 мес. назад #9855

  • Pro
  • Pro аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
1. Pro+Грабовецкий Иван, SideJump Division, 18 FINAL.
2. Прошу дать мне один дополнительный день так как я неуспеваю все смонтировать.
3. Один день.
This is HardStyle baby!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 13 года 10 мес. назад #9856

  • ^F.F.T^ SlasH
  • ^F.F.T^ SlasH аватар
  • Не в сети
  • Gold JumpStyler
  • Сообщений: 436
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 4
Pro пишет:
1. Pro+Грабовецкий Иван, SideJump Division, 18 FINAL.
2. Прошу дать мне один дополнительный день так как я неуспеваю все смонтировать.
3. Один день.
Принято
SlasH + Костя Сухачев

ВКонтакте

YouTube

ICQ 980365

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Русский человек
На голодный желудок работать не может
А на сытый - не хочет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 13 года 10 мес. назад #9859

  • s1dej
  • s1dej аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 8
Rush пишет:
Сайдж пишет:
Судейский комитет и организаторы дают дополнительные день тем,кому они нужны.(выложить до 17 мая 23.59.59)
Но в будущем,все кто попросят еще дополнительный(ни) день(дни),получат предупреждение и будут исключены из лиги(относится лишь к тем,кто уже просил дополнительные дни)

Связано это с тем фактом,что чем больше вам дают свободы и чем больше позволяют,тем наглее вы становитесь.
Вам давалось по 2-3 недели и тем не менее вы идёте снимать всегда в последний день и постоянно появляются сообщения рода "сломанный интернет","болит нога".Это удивительно,что это обязательно случается тогда,когда срок выкладки.
при таких условиях я отменяю свою апелляцию. простите, что потревожил

p.s. видео обработаю и выложу в срок. а по курсовой ничего страшного если пойду на пересдачу
Если вы прочтете в теме жеребьевке, то увидите что там написано что один денб дадут всем, но это в последний раз, так как было дано много дней для снятия и монтажа
s1dej + Олег Мингазитинов
Канал Youtube - www.youtube.com/user/S45s0r1
vk.com/s1dej
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 13 года 10 мес. назад #9924

  • ^F.F.T^ SlasH
  • ^F.F.T^ SlasH аватар
  • Не в сети
  • Gold JumpStyler
  • Сообщений: 436
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 4
1. SlasH, Костя Сухачев, SideJump, 1/16
2. Ув.аппеляционный комитет.Я хотел бы вас попросить пересмотреть результаты моей пары ( Miracle vs. SlasH).В большинстве вопросов я полностью согласен с судьей.Но я хотел бы обратить внимание на тот факт,что у моего соперника допущено 4 или 5 ошибок,а у меня их не было замечено вообще.Разумеется у него сложнее танец.Я не могу оспаривать это.Но разница в количестве ошибок значительна.
3. Пересмотр результатов моей пары
SlasH + Костя Сухачев

ВКонтакте

YouTube

ICQ 980365

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Русский человек
На голодный желудок работать не может
А на сытый - не хочет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 13 года 10 мес. назад #10025

  • wiz
  • wiz аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 289
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 11
1. WIZZZ & BADSZ , Ярослав Волгин, Feat Division 1/4 final.
2. Прошу дать один дополнительный день на выкладывание видео , из-за температуры в данный момент , я зашел в комп чтобы отписаться сдесь , из-за здоровья немогу .
3.Дать 1 допольнительный день ( 21 мая )
Dance is my style of life.Strive to become better and more elegant
[url=zo_omi]
[/url]zo_omi
[url=445189425]
[/url]445-189-425

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 13 года 9 мес. назад #10224

  • Roger
  • Roger аватар
  • Не в сети
  • Expert JumpStyler
  • Сообщений: 165
  • Репутация: 1
1. Roger + Николаев Дмитрий sidejump division new generation 18 (1 battle)
2. Прошу Аппеляционный, судейский или орг. комитет пересмотреть решение судьи на данном этапе.
т.к. в Агрессии наборе трюков и энергичности и в новых фишках я обогнал своего соперника.
так же хочу попросить чтобы наша пара была расписана по критерием и именно орг комитетом как было сказано теме "выкладка видео". Меня не устраивает данный подход т.к. мою пару судил Судья SLash который имеет личную неприязнь ко мне. + он мне сам сказал что он судил этот этап. не смотря на то что результаты судейства выложил S1Dej
3. Прошу пересмотреть судейское решение и чтоб моя пара была пересужена участником орг комитета по классической схеме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 13 года 9 мес. назад #10239

  • Miracle^Jumper
  • Miracle^Jumper аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
1. Miracle - Гарелый Иван, 1/8 финала, SideJump
2. Хотел бы что бы пересмотрели судейства пары Miracle vs Jagr(судейство проводил Slash)
совершенно не согласен с ошибками который написал мне судья
"Ошибки: 0.51 - во время сложной связки была небольшая заминка и запутался." - я не запутался,
я сделал вил, с выходом на спин.
"2.13 - выход из связки" - вообще не понимаю ошибки....
"2.22 - не зафиксировал ногу(из-за чего вынужден был прекратить программу)" - хоть и с гипсом был, но все равно я там зафиксировал ногу =
"Повторы: 0.40 и 0.44 - одинаковая связка,но в разных направлениях." - я там ничего одинакового не увидел =
".0.47 и 1.00 - трюк с захватом ноги." - 2 разных трюка...
"1.27 и 1.34 - перепрыжка а-ля Badsz." - что за дибильное сравнение??!! Извените за грубость...
"2.04 и 2.22 - повтор связки." - в начале программы сделал трюк и в конце, это называется один раз сделал и забудь про него??
"Jagr - продемонстрировал свою энергию.
Miracle - четкость"
как можно сравнивать совершенно две разные характеристики, в по ним в итоге принимать решение?
3. Пересмотреть и переписать результаты баттла другим, более опытным судьей!
Спасибо за внимание!



miraclejumper
...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 13 года 9 мес. назад #10242

  • Noise222
  • Noise222 аватар
  • Не в сети
  • Junior JumpStyler
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
1. FSD - Noise & EnergY VERSUS Miracle & Sidej , Саша Плюснин и Женя Решетов , Feat Division 1/2 final.
2. Просим дать 5 дополнительных дней на выкладывание видео , из-за того что Noise выбил палец а EnergY подвернул ногу , из-за этого мы не можем танцевать чувствуется боль .
3.Дать 5 допольнительных дней (до 15 июня )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 13 года 8 мес. назад #10423

  • wiz
  • wiz аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 289
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 11
WIZZZ - ЯРослав Волгин
Я хочу опровергнуть решение судьи ^CJ^ на пару WEST vs SMIKE
Cj утверждает , то что WEST станцевал boсиком , яхочу опровергнуть это рещение , тк запрещалось танцевать на линолиуме или подоbном покрытие , сейчас WEST находится на отдыхе .
И вы сами все прекрастно видели что он танцевал на пляже , где bыло мокро и это не чуть не в плюс идет к тому что он танцевал bосыми ногами.
Я считаю правельным : Засчитать его второй отрезок и рассудит пару по критериям .
Это не так уж и сложно


Подтверждаю! f45t
Dance is my style of life.Strive to become better and more elegant
[url=zo_omi]
[/url]zo_omi
[url=445189425]
[/url]445-189-425

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 13 года 8 мес. назад #10424

  • ^CJ^
  • ^CJ^ аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 3
wiz пишет:
WIZZZ - ЯРослав Волгин
Я хочу опровергнуть решение судьи ^CJ^ на пару WEST vs SMIKE
Cj утверждает , то что WEST станцевал boсиком , яхочу опровергнуть это рещение , тк запрещалось танцевать на линолиуме или подоbном покрытие , сейчас WEST находится на отдыхе .
И вы сами все прекрастно видели что он танцевал на пляже , где bыло мокро и это не чуть не в плюс идет к тому что он танцевал bосыми ногами.
Я считаю правельным : Засчитать его второй отрезок и рассудит пару по критериям .
Это не так уж и сложно
А теперь посмотрим правила и почитаем в начале п7 а потом п11


Обработка видео.

Общие правила:

1. Залить на любой Видео-ресурс типа youtube.com (обязательно), vkontakte.ru (обязательно) и любые другие по вашему желанию.

2, Залить обработанный в видеоредакторе на любой Upload-ресурс типа mediafire.com, ifolder.ru или любой другой удобный для скачивания в дальнейшем.(Нужнго залить:1.Обработанное видео, 2.Необработанное видео или необработанные ввидеозаписи, 3.Обработанное видео без эффектов(Для оценивания судьями))

3, Когда вы заливаете видео на серверы youtube.com, rutube.com и какие-либо другие, надо обязательно прописать в «теги» (tags) это: "name" JumpStyle League, jumpstylers.ru, club219186, Jumpingisnotacrime; а также после этих тегов название дивизиона, в котором вы учавствуете: FreeStyleLeague, DuoJumpLeague, SideJumpLeague, номер группы, в которой вы окажетесь после жеребьевки и ваш Никнейм.
Т.е., пример для видео из дивизиона SideJump,
Tags: "Name" JumpStyle League jumpstylers.ru club219186 Jumpingisnotacrime FreeJumpLeague Group1 s1dej ,
где (Group1 – номер Вашей группы, s1dej – Никнейм). Помимо этих обязательных тегов вы можете использовать еще максимум 4 на Ваш выбор.

4, Обязательно сообщите в специально созданную тему для этапа дивизиона JumpStyle-лиги, в котором Вы участвуете, Все созданные и размещенные Вами ссылки согласно п.1, 2, 3 строго по указанной в теме форме.

5, Обязательно создайте на форуме сайта jumpstylers.ru в разделе JumpStyleMovies в подразделах Solo.
В сообщении новой теме создайте с помощью тега YOUTUBE (нажмите кнопку на панели добавления сообщения и он появится) окошко, в котором можно будет удобно просмотреть ваше видео. [youtube]####VIDEO_ID####[/youtube**] <--- так он выглядит (удалите символы ** для использования). Для этого, к примеру из ссылки Вам необходимо взять символы -G0j2TGk26I и поставить их на место символов ####VIDEO_ID####. Используйте при создании новой темы кнопку Предпросмотр, чтобы убедиться, что Вы сделали все правильно.

6, Обязательно наличие логотипа JumpStyle-лиги в Видео, который будет предоставлен организаторами.(Обязательно в начале!!!) Обязательно наличие текста в начале Вашего видео, содержащего информацию о названии дивизиона, этапа, в котором Вы участвуете, а также Вашего никнейма. (Достаточно будет 1.Лига 2.Дивизион 3.Стадия 4. Никнейм против Никнейм)

7, Разрешено использование спецэффекта осветления/затемнения Вашего видео, если оно снималось в темное/светлое время суток. Также разрешено использование эффекта "зум" при условии что при использовании эффекта, танцор в полный рост помещается в видео, в ином случае может грозить в начале предупреждением, потом дисквалификацией. Разрешено
использование различных видеоэффектов на основные (оцениваемые) отрезки видео, не мешающие оценить уровень танцора, смотрите не переусердствуйте со спецэффектами, чтобы ваш танец можно было оценить. Обязательно танцевать в обуви. Запрещено использовать ссылки на различные ресурсы, не относящиеся к данной лиге. Запрещена реклама. Любая реклама карается исключением из лиги, Разрешается реклама своих команд, но не более.

8, Обязательно использование музыки HardStyle или JumpStyle (треков), указанной организаторами либо тех треков, которые Вы заранее обговорили с Вашим противником. Если вы станцевали больше по времени, чем длится "бочка" трека, то добавьте "бочку" трека еще раз, красиво "состыкуйте", "наложите" аудио, чтобы не портилось впечатление после просмотра ролика.

9, По желанию, В завершении видео: (спасибо за просмотр, приветы друзьям, учителям, организаторам лиги, любимому домашнему животному, солнцу, ветру, снегу, подушке ;-)

10, Запрещено использование в клипе тех танцев, которые уже были использованы в других видеоклипах до начала данного этапа.

11, Обязательно, что бы логотип лиги был вначале данного клипа.
Все данные правила должны быть выполнены в указанные в общих правилах JumpStyle-лиги сроки. Обязательно соблюдение всех данных правил, иначе ваше видео будет снято с голосования, а Вы будете исключены из лиги. Следить за соблюдением правил будут участники лиги, а также апелляционный комитет. Решение по поводу исключения участника нарушившего данные правила принимает апелляционный комитет.
^CJ^
Артюхин Дмитрий
www.youtube.com/user/BlackCrazyJumper
vkontakte.ru/id21782827?98310
SeeJumpen - Skype
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 13 года 8 мес. назад #10425

  • wiz
  • wiz аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 289
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 11
Тут не учитан человеческий фактор .
Стал ли ы ты прыгать в тапках ? разумеется нет .
Идеальных правил неывает , тут не учтен этот пункт .
Ихвеняюсь за то что перехожу на личность , но сходи сам и попрыгай на пляжу .
Dance is my style of life.Strive to become better and more elegant
[url=zo_omi]
[/url]zo_omi
[url=445189425]
[/url]445-189-425

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика