Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 1 мес. назад #1027

  • s1dej
  • s1dej аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 8
Решение спорных вопросов, подача апелляций, апелляционный комитет:

В JumpStyle-лиге есть свой апелляционный комитет, состоящий из тех участников, которые проявили себя в предыдущей JumpStyle-лиге отличным голосованием и выступлением, а также тех людей, что на протяжении последнего времени помогали в организации. Эти люди подтвердили, что могут в любой сложной ситуации четко и разумно оценить обстановку и сделать тот или иной выбор, разрешив какой-либо конфликт или любой другой момент.

Если Вам кажется, что были выставлены неверные оценки, у вас есть какие-либо другие жалобы, недовольства, Вы можете обратиться в специально отведенную тему строго по указанной там форме. Апелляционный комитет в кратчайший срок разрешит возникшую проблему.

В связи с тем, что введена СИСТЕМА СУДЕЙСТВА без общего голосования всех участников лиги, система, в которой решение будут принимать или главные судьи и организаторы лиги, а также те судьи, которых Вы можете выбрать со своим противником, кол-во возможных апелляций на решение по выбору участника, проходящего в следующий этап сводится к минимуму. Фактически, Вы не имеете права подать апелляцию на решение судьи, которого выбрали сами со своим противником. Подача апелляций производится в течение 24-х часов после объявления в том или ином дивизионе JumpStyle-лиги. Соблюдение сроков обязательно.

В случае очень большого количества спорных вопросов и апелляций в какой-либо группе, решение по одному вопросу перерастает в решение по всей группе. То есть в таком случае апелляционный комитет сам выберет вышедших в следующий этап, подробно объяснив почему.

Апелляцию подавать текстом в "легком" для чтения виде, по возможности без пунктуационных и орфографических ошибок.

Апелляция, в которой не соблюдены правила, не рассматривается.

Апелляционный комитет решает не только вопросы, связанные с голосованием, но и любые другие возможные вопросы, спорные моменты, которые могут возникнуть на протяжении
JumpStyle-лиги. Если Вы проявите себя в чем-либо на протяжении лиги, будете отлично голосовать, у Вас есть огромные шансы попасть в следующий апелляционный комитет. Несомненно, мы всегда заинтересованы в людях, которые помогают развивать JumpStyle в России, и были бы рады, если бы появлялись люди, заинтересованные помогать во всем.

В данной теме запрещается флуд и оффтоп. Только сообщения по теме и по указанной форме.
Подавать апелляцию обязательно только одним сообщением и только в такой форме:

1. Никнейм, имя, фамилия, дивизион лиги, этап.
2. Подробное изъяснение причины и тех моментов, которые Вы хотели бы, чтобы были пересмотрены.
P.S. По поводу оценок. Допустим, в некоторых моментах Вас "засудили", а в некоторых выставили наоборот оценку выше. Обязательно отписать в этой теме по поводу всех оценок.)
3. Что Вы хотели бы увидеть в результатах апелляции.
s1dej + Олег Мингазитинов
Канал Youtube - www.youtube.com/user/S45s0r1
vk.com/s1dej
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 1 мес. назад #8383

  • s1dej
  • s1dej аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 8
Решение спорных вопросов, подача апелляций, апелляционный комитет:

В JumpStyle-лиге есть свой апелляционный комитет, состоящий из тех участников, которые проявили себя в предыдущей JumpStyle-лиге отличным голосованием и выступлением, а также тех людей, что на протяжении последнего времени помогали в организации. Эти люди подтвердили, что могут в любой сложной ситуации четко и разумно оценить обстановку и сделать тот или иной выбор, разрешив какой-либо конфликт или любой другой момент.

Если Вам кажется, что были выставлены неверные оценки, у вас есть какие-либо другие жалобы, недовольства, Вы можете обратиться в специально отведенную тему строго по указанной там форме. Апелляционный комитет в кратчайший срок разрешит возникшую проблему.

В связи с тем, что введена СИСТЕМА СУДЕЙСТВА без общего голосования всех участников лиги, система, в которой решение будут принимать или главные судьи и организаторы лиги, а также те судьи, которых Вы можете выбрать со своим противником, кол-во возможных апелляций на решение по выбору участника, проходящего в следующий этап сводится к минимуму. Фактически, Вы не имеете права подать апелляцию на решение судьи, которого выбрали сами со своим противником. Подача апелляций производится в течение 24-х часов после объявления в том или ином дивизионе JumpStyle-лиги. Соблюдение сроков обязательно.

В случае очень большого количества спорных вопросов и апелляций в какой-либо группе, решение по одному вопросу перерастает в решение по всей группе. То есть в таком случае апелляционный комитет сам выберет вышедших в следующий этап, подробно объяснив почему.

Апелляцию подавать текстом в "легком" для чтения виде, по возможности без пунктуационных и орфографических ошибок.

Апелляция, в которой не соблюдены правила, не рассматривается.

Апелляционный комитет решает не только вопросы, связанные с голосованием, но и любые другие возможные вопросы, спорные моменты, которые могут возникнуть на протяжении
JumpStyle-лиги. Если Вы проявите себя в чем-либо на протяжении лиги, будете отлично голосовать, у Вас есть огромные шансы попасть в следующий апелляционный комитет. Несомненно, мы всегда заинтересованы в людях, которые помогают развивать JumpStyle в России, и были бы рады, если бы появлялись люди, заинтересованные помогать во всем.

В данной теме запрещается флуд и оффтоп. Только сообщения по теме и по указанной форме.
Подавать апелляцию обязательно только одним сообщением и только в такой форме:

1. Никнейм, имя, фамилия, дивизион лиги, этап.
2. Подробное изъяснение причины и тех моментов, которые Вы хотели бы, чтобы были пересмотрены.
P.S. По поводу оценок. Допустим, в некоторых моментах Вас "засудили", а в некоторых выставили наоборот оценку выше. Обязательно отписать в этой теме по поводу всех оценок.)
3. Что Вы хотели бы увидеть в результатах апелляции.
s1dej + Олег Мингазитинов
Канал Youtube - www.youtube.com/user/S45s0r1
vk.com/s1dej
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 3 нед. назад #9026

  • JumpingSport
  • JumpingSport аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
1.Sport + Владимир Бабошин
2.Прошу розрешить мне выложить видео не 28.03.10 а 29.03.10 , так как собственого фотоопарата я не имею , пришлось снимать с друго а у нево появилась возможность снять кокраз тогда каогда нада выложить видео
Спасибо большое.
Vkontakte - vkontakte.ru/id51398725
YouTube - www.youtube.com/user/JumpingSporT
Skype - JumpingSport
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 3 нед. назад #9027

  • Mahaon
  • Mahaon аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
1.Sport + Владимир Бабошин ,Russian Jumpstyle Championship 2010 SideJump Stage 1
2.Прошу розрешить мне выложить видео не 28.03.10 а 29.03.10 , так как собственого фотоопарата я не имею , пришлось снимать с друго а у нево появилась возможность снять кокраз тогда каогда нада выложить видео
Спасибо большое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 3 нед. назад #9028

  • Mahaon
  • Mahaon аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
1.Mahaon + Александр Бобошин ,Russian Jumpstyle Championship 2010 SideJump Stage 1
2.Прошу розрешить мне выложить видео не 28.03.10 а 29.03.10 , так как собственого фотоопарата я не имею , пришлось снимать с другом а у нево появилась возможность снять кокраз тогда каогда нада выложить видео
Спасибо большое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 3 нед. назад #9031

  • Mahaon
  • Mahaon аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Я извеняюсь , я написал за Sport это мой брат ,
приношу свои извинения.
С Уважением Mahaon
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 3 нед. назад #9039

  • s1dej
  • s1dej аватар
  • Не в сети
  • Silver JumpStyler
  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 8
Обренни те которые были написаны в личку мне все аппеляция до завтрешнего дня!
s1dej + Олег Мингазитинов
Канал Youtube - www.youtube.com/user/S45s0r1
vk.com/s1dej
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 3 нед. назад #9066

  • Twisted
  • Twisted аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Здавствуй глубокоуважаемы апелляционный комитет!!
Низкий вам поклон!!
Я прошу пересмотреть вынесенное мнение судей, так как с4итаю 4то оценки вынесены необьективно,
опираясь на непрьязнь ко мне))
С уважением Дарио
Twisted + Андрей Комаров
vkontakte.ru/id18619850
www.youtube.com/user/KomarJumper
ICQ 445304156
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 3 нед. назад #9068

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
Twisted пишет:
Здавствуй глубокоуважаемы апелляционный комитет!!
Низкий вам поклон!!
Я прошу пересмотреть вынесенное мнение судей, так как с4итаю 4то оценки вынесены необьективно,
опираясь на непрьязнь ко мне))
С уважением Дарио
Апелляция составлена не по форме. У вас осталась еще одна попытка.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 3 нед. назад #9077

  • HardStyleMachine
  • HardStyleMachine аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
1. HardStyleMachine. Черемных Денис. SideJump Division. Group 1
2. Прошу пересмотреть по критериям: "Агрессивность" т.к. он является основным критерием в "HardJump'e", но не в "Side", и данный критерий не был обусловлен в условиях Дивизиона ("стоило танцевать намного более агрессивней"). Критерий "Энергичность" - стабильный
Прошу вернуть критерий "Тайминг", так же пересмотреть критерий "Разнообразность и количество элементов, задействованных в танце"
У участника под ником "BaG" так вообще нет новых связок, однако ему "+" и как таковой "агрессивности" я тоже не наблюдаю, нетехничное исполнение триков на 43, 50, 59 - 61
TomazZ: 39, 50-51
Участники выложили видео, после окончания срока, что по сути недопустимо. . .
В результате аппеляции хочу, чтоб пересмотрели данных участников группы:
HardStyleMachine
TomazZ
[BaG]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 3 нед. назад #9080

  • SENSEI
  • SENSEI аватар
  • Не в сети
  • Senior JumpStyler
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
HardStyleMachine пишет:
1. HardStyleMachine. Черемных Денис. SideJump Division. Group 1
2. Прошу пересмотреть по критериям: "Агрессивность" т.к. он является основным критерием в "HardJump'e", но не в "Side", и данный критерий не был обусловлен в условиях Дивизиона ("стоило танцевать намного более агрессивней"). Критерий "Энергичность" - стабильный
Прошу вернуть критерий "Тайминг", так же пересмотреть критерий "Разнообразность и количество элементов, задействованных в танце"
У участника под ником "BaG" так вообще нет новых связок, однако ему "+" и как таковой "агрессивности" я тоже не наблюдаю, нетехничное исполнение триков на 43, 50, 59 - 61
TomazZ: 39, 50-51
Участники выложили видео, после окончания срока, что по сути недопустимо. . .
В результате аппеляции хочу, чтоб пересмотрели данных участников группы:
HardStyleMachine
TomazZ
[BaG]
Быть может вам стоит судить данный дивизион? Если участники были отсужены, значит им было разрешено выложить видео позже. Учитывая особенность данного дивизиона, надо танцевать более красиво и технично чем соперник, чётко под выбранный трек. Здесь нету жёсткого оценивания по каждому критерию вы должны были понимать куда подаёте заявку. Ваши связки однообразны и скучны, танец не интересен. Вам была выражена благодарность и почтение за выкладку видео, и вы не прекратили участие в данной Лиге. Неужели не хочется доказать свои позиции в "second dance"? Но, если орг комитет вынесет решение пересудить, ничего не буду иметь против. Вашу группу рассудит другой судья.

P.S. Кстати хочу добавить что решение по 4 месту в этой группе было обговорено с s1dej.
SENSEI Александр Фоминов
YouTube
Vkontakte
ICQ: 587286811
Skype: oldalexander
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 3 нед. назад #9081

  • HardStyleMachine
  • HardStyleMachine аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
1. HardStyleMachine. Черемных Денис. SideJump Division. Group 1
2. Хотелось бы обратить внимание:
Почему судейство проходило в ночное время суток ???
Преравнен критерий "Агресивность и Энергичность". "Энергичность" включает себя скорость выполнения элемента, а так же Аплитуду, но ни как не влияет на то, буду ли я долбить об пол так, чтоб камера треслась или пока дыру не пробью
И что значет "нету жёсткого оценивания по каждому критерию", зачем тогда вообще представлены критерии ???
Почему судейство проходит по принцепу: понравилось - не понравилось, а вот это мой друг и т.п.
Несколько комментариев:
[BaG]
"3. Наличие новых интересных элементов или придуманных Вами связок:

Не заметил. Но привычные трики были выполнены с долей своего стиля. Понравилось. +"

Что значет понравилось ??? Тут или есть новые элементы или нет. . .

HardStyleMachine
"5. Разнообразность и количество элементов, задействованных в танце:

Средняя. Частые повторы связок. Очень частые повторы обратного вила. - +"

Было ли подсчитано кол-во элементов в целом ??? в моем 12 разнообразных элементов связанные, в основном, Вилом, у [BaG]'а, конечно, может я и ошибаюсь, 6, в критерии на счет связок ничего не сказанно, должны быть подсчитаны элементы, а также общее их кол-во

А так же о Треках:
Треки представлены однообразны
Прошу в дальнейшем предупреждать об изменениях в критериях и других изменениях заблаговременно, и в отдельной теме, а не так, что "где-то там" написали и все
Безобразие, разачаровали вы меня, господа ((
3. В результате аппеляции хотелось бы в дальнейшем увидеть другова судью, более опытного, который будет четко судить
Благодарю за внимание
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 3 нед. назад #9082

  • aka36
  • aka36 аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
HardStyleMachine нехочу портит тебе настроение, но елли ты такой умныый и тебе тут ничево ненравиться,так давай порви всех и иди сам в судейство,а то на судью гонишь тебе чтот ненравиться,что,тебя не так посудили?может ты просто себя зазвездил а?себя хочешь вперед выпустить?ты видел как прыгает SENSEI ?нет?вот посмотри ево видео и сам реши кто из вас опытней,ты или сашка!!поболоболить может каждый на друг друга,а вот чтобы судить да еще и по достоинству, а не по тому как кто кому там друг и т.д.сможет не каждый!странно то,что кроме теюбя таких заяв никто не предьявил!ты не заметил?так вот подумай, если судья недостоин тебя судить там незнаю,убейся там в эмо подайся, обидели малыша,а он самый умный и самый хороший.если сашку выбрали судьей значит он этого достоин,и ненад гнать, ты не дорос еще до его уровня.спасибо за внимание
vkontakte.ru/id36021242
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 3 нед. назад #9083

  • aka36
  • aka36 аватар
  • Не в сети
  • Fresh JumpStyler
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
апп.комитет простите что напирсал не по правилам, это просто обращение к этому
vkontakte.ru/id36021242
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Апелляции. Их Обсуждение. Вынесение Решений. 14 года 3 нед. назад #9088

  • Yarche
  • Yarche аватар
  • Не в сети
  • JumpStyle Noob
  • Не смотри!
  • Сообщений: 2805
  • Спасибо получено: 90
  • Репутация: 73
SENSEI и aka36 получают последние предупреждения в этих лигах. Любое следующее предупреждение повлечет за собой исключение из всех дивизионов данной лиги. В данной теме разрешено общаться только подавшим апелляцию, а также участникам организационного и апелляционного комитета.
Yarche // Ярослав Костров
YouTube
Vkontakte
Skype: yarchexd (Every day, 10:00 - 18:00, MSK time)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум

Правообладание

При использовании любых материалов с сайта JumpStylers.Ru указание ссылки на материал и ее автора обязательно.
Contact Person: Russian Federation, Saint-Petersburg, Kostrov Yaroslav
Phone: +7-911-156-65-50 и Web: JumpStylers.Ru

Шахматные книги и уроки шахмат на ChessKnigi.Ru и ChessDeti.Ru

Яндекс.Метрика